advert 1
advert 2
advert 3
 

Случайные статьи

загрузка...

Наши невидимые спутники

E-mail
(0 голосов)
здоровье леди - женское здоровье

Наши невидимые спутники
Слабонервным и детям до 16-ти лет смотреть не рекомендуется! Настоящие монстры бывают не только в фильмах ужасов, но и в нашей обыденной реальности, однако, дабы поберечь нашу психику, природа позаботилась о том, чтобы спрятать этих чудовищ подальше от человеческих глаз.

Но, если мы их не видим, это не значит, что их не существует. Авторы фильма "Наши невидимые спутники" (Великобритания-Франция) наглядно продемонстрировали скрытую от нас жизнь насекомых, паразитирующих на нашем быту и, соответственно, на нашем здоровье.

Тараканы, клопы, клещи и прочая нечисть атакуют как небольшие села, так и гигантские мегаполисы. Особенно по вкусу пришлись непрошеным гостям современные городские комфортабельные дома, где они с удовольствием «прописываются» в ванных, на кухнях, в мусоропроводах, в вентиляционных каналах и в квартирах вообще, не желая соблюдать санитарные нормы и правила. Ну а нам-то сам Бог велел эти правила соблюдать! Но, чтобы бороться с невидимым врагом, надо все-таки его увидеть, что называется, познакомиться поближе, изучить образ жизни, "привычки, дисклокацию и стратегию действий". Именно в этом поможет вам фильм, который хоть и страшный, но безумно интересный!

Автор описания: Владимир Шушаков специально для LadyDiary.ru

 
загрузка...

Случайные статьи раздела