Женский интернет журнал
ГлавнаяПерсонаперсона15 идей, как улучшить жизнь

15 идей, как улучшить жизнь

article3766.jpg

Предлагаю вашему вниманию пятнадцать идей, которые гарантированно улучшат ваше настроение, самочувствие и жизнь в целом. Ведь ее большая мозаика складывается из мелочей! Чем позитивнее эти мелочи, тем красочнее и увлекательнее целое полотно. Начнём?

Номер один. Программирование снов. Звучит, возможно, страшновато. Но на самом деле это очень простая технология. Чтобы видеть только приятные и «вкусные» сны, каждый раз, находясь в легкой дремоте и расслабленном состоянии, когда вы лежите в кровати, начинайте представлять себе то, что вам бы очень хотелось увидеть. Красивого мужчину, тропический остров, любимых подруг – всё, что угодно! Думайте на такие темы столько, сколько получится. Затем твердо скажите себе: «Во сне я увижу красивого мужчину, и он меня поцелует!» (или же что-то другое, на ваше усмотрение). И спокойно засыпайте. Если в первую ночь желание не сбудется, пробуйте запрограммировать сны снова и снова, через несколько дней обязательно получится! Между прочим, качество сновидений отразится на вашем здоровье прямым и непосредственным образом: чем оно выше, чем радостнее эмоции, которые вы испытываете в астральном мире, тем крепче будет иммунитет и лучше тонус.

Номер два. Разумеется, иногда у вас бывает секс. Однако пора в него внести свежие сочные нотки! Для этого предлагаю использовать элементы игры. Покормите партнера с руки кусочками деликатесов (к примеру, беконом или пармезаном) перед тем, как приступите к любовным ласкам. Причем прямо в постели. Наденьте винтажное нижнее белье и чулки, а макияж сделайте более ярким (годятся толстые черные стрелки на веках). Подготовьте почву заранее: подложите мужчине утром в карман письмо, в котором подробно опишите свои сексуальные фантазии. Пусть помучается предвкушением…

Номер три. Решите, что отделяет вас от идеала. Фигура? Одежда? Больше доброты в характере? Что-то одно или все сразу вместе? А потом плюньте и произнесите: «Я хороша такая, какая есть. Я одобряю себя и желаю себе всего самого прекрасного!». При необходимости повторяйте вслух, особенно когда выдастся плоховатый день.

Номер четыре. Хотя бы раз в неделю устраивайте Большую Прогулку. Работа и домашние дела отнимают много времени и энергии. Нужно их регулярно восполнять. Поэтому в ваш выходной подольше погуляйте по улицам и паркам, отдохните от суеты, глубже дышите воздухом, улыбайтесь симпатичным представителям противоположного пола, если это не противоречит вашим принципам.

Номер пять. Подумайте: какие обычные обязанности можно просто… не делать? Неужели ваш муж или друг откажет вам, если вы нежным голосочком попросите его пылесосить в квартире и выносить мусор, либо мыть за собой посуду? А вот смотреть мыльные сериалы давно не модно. Так же, как и готовить еду три раза в день. Можно всё это сократить.

Номер шесть. Перестаньте считать, что мечты – пустая забава, от которой никакого проку нет. Исследователи установили, что наши мысли притягивают конкретные события и вещи. Поэтому мечтать – нужно! Найдите несколько минут, чтобы попридумывать будущее: прекрасного принца, поезду за границу или, скажем, кругленький счёт в банке. Мечты будут мотивировать вас на конкретные шаги, которые вы сделаете, чтобы достичь желаемого. Вам станет интереснее жить!

Номер семь. Почаще встречайтесь с подругами. Если денег на кинотеатр или кафе мало, организуйте посиделки дома. Только вместо чаю и конфет предложите по бокалу вина или слабоалкогольный коктейль. Даже рецепт вам дам: нужно смешать немного водки, немного минеральной воды, яблочный или виноградный сок. Охладить и пить. Обговорив все проблемы и чаяния, вы получите полезные советы, а ваше настроение заметно воспрянет!

Номер восемь. Читайте анекдоты и смешные истории. Смех продлевает жизнь, я вам напоминаю. Весёлые паузы в делах – это еще один способ получить удовольствие.

Номер девять. Порвите все фотографии, которые вам не нравятся или связаны с болезненными моментами прошлого. Пусть в вашем альбоме хранятся только позитивные кадры, которые приятно пересматривать и показывать гостям.

Номер десять. Многие дамы прилежно копят деньги и берут кредиты, чтобы купить новую мебель, ковры и шторы. А ведь можно прямо сейчас украсить жилище своими руками, внеся в него интересные элементы. Например, вырежьте из цветного картона (можно гофрированного) крупные цветы, затем приклейте на двери в комнаты, на однотонный шкаф. Не правда ли, мило? Если у вас есть небольшой художественный талант, нарисуйте ярких бабочек, вырежьте их из бумаги и с помощью скотча прикрепите к стеклам окон. Уже обстановка изменится. В общем, декор – штука, которая затягивает. Попробуйте!

Номер одиннадцать. Запишитесь на тренинг личностного роста или успешности. Или подпишитесь на тематическую рассылку информации по данному направлению через Интернет: на письма, аудио- и видео-уроки. И изучайте искусство успеха в свободное время, сидя за компьютером. Знания, полученные таким образом, актуальны всегда!

Номер двенадцать. Возьмите в привычку почаще делать людям подарки. Не обязательно дорогие. Можно вручить человеку, который вам нравится, диск с фильмами. Он начнет к вам относиться с еще большей симпатией! Нет ничего радостнее, чем внимание. Поводы для сюрпризов легко можно найти: вон в календаре сколько хороших дат!

Номер тринадцать. С теми же, кто вас угнетает своим поведением, подавляет вашу индивидуальность, перестаньте общаться. Не звоните им, не назначайте свиданий. Не стоит портить себе настроение лишь по привычке.

Номер четырнадцать. Вообразите, как должна выглядеть ваша личная жизнь через несколько лет, если вам повезет? Представили? Теперь смело направляйтесь в магазин и приобретайте сердце (из стекла, керамики или другого материала). Этот универсальный красный талисман пусть хранится в вашей квартире на видном месте, привлекая флюиды счастливой любви, которую вы загадали.

Номер пятнадцать. На зеркало в доме приклейте скотчем надпись, которая будет вас поддерживать день за днем. К примеру, «Умница» или «Прелесть». Такой комплимент самой себе – отличное средство, чтобы подпитать ваши эмоции светом!



Похожие записи:

Картины из еды. Поедим и поиграем
Картины из еды. Поедим и поиграем
В разделе: от 3 до 7
35 идей кулинарных дизайнеров для лучшего детского аппетита.
Йога за 10 минут - видео урок
Йога за 10 минут - видео урок
В разделе: фитнес и спорт
Йога – совокупность эмоциональных и физиологических упражнений, которые направлены на приоб...
Фэн-Шуй - искусство гармонии - видеокурс
Фэн-Шуй - искусство гармонии - видеокурс
В разделе: персона
Бронислав Виногродский – китаевед, исследователь даосских традиций, автор многих трудов, по...
Самомассаж лица по системе Цигун - лицо без морщин
Самомассаж лица по системе Цигун - лицо без морщин
В разделе: уход за лицом
Фильм посвящён древнекитайской системе Цигун и её удивительной методике самомассажа «Лицо б...
Рейтинг: +1 Голосов: 1 2018 просмотров . Автор - Олеся Каткова
Комментарии (0)
Статьи
Развод: 10 факторов риска, о которых вы вряд ли знаете
Развод: 10 факторов риска, о которых вы вряд ли знаете
Существует немало факторов, увеличивающих вероятность развода, которые менее очевидны.
Доброе утро! Как лучше высыпаться и легче просыпаться: советы ученых
Доброе утро! Как лучше высыпаться и легче просыпаться: советы ученых
Американские ученые объяснили причины плохого сна и дали рекомендации как добиться того, чтобы...
Онлайн-знакомства нового поколения: любовь на научной основе
Онлайн-знакомства нового поколения: любовь на научной основе
Современные сервисы онлайн-знакомств создают алгоритмы поиска идеального партнера на основе пе...
Как забыть любимого, если беременна
Как забыть любимого, если беременна
Он предал вас. Но вы с ужасом понимаете, что, не смотря на предательство, в вашем сердце до с...
5 эротических фильмов, которые стоит посмотреть вместо «50 оттенков серого»
5 эротических фильмов, которые стоит посмотреть вместо «50 оттенков серого»
Почему, собственно, я утверждаю, что «50 оттенков серого» можно совершенно безболезненно не с...
Фарфоровая кожа. Как отбелить кожу в домашних условиях?
Фарфоровая кожа. Как отбелить кожу в домашних условиях?
Выровнять цвет лица совсем несложно. Причем заметно улучшить состояние кожи можно не только в ...
Теплые ароматы заставляют людей тратить деньги
Теплые ароматы заставляют людей тратить деньги
Аромамаркетинг, или как запахи заставляют тратить деньги.
Торт «Битое стекло»
Торт «Битое стекло»
Яркий, красочный торт «Битое стекло» хорош буквально всем!
Как вырастить нарциссы в горшочке?
Как вырастить нарциссы в горшочке?
Вырастить комнатный нарцисс в горшочке вовсе не сложно, хотя выращивание этого прекрасного цве...
Осветление волос при помощи меда
Осветление волос при помощи меда
Как осветлить волосы с помощью меда.
Диета при анемии. Продукты, повышающие гемоглобин
Диета при анемии. Продукты, повышающие гемоглобин
Как грамотно составить диету для лечения и профилактики анемии?
Для мужчин фастфуд опаснее, чем для женщин?
Для мужчин фастфуд опаснее, чем для женщин?
Оказывается, вредная пища вроде фастфуда для женщин не представляет такой угрозы, как для мужч...