Женский интернет журнал
ГлавнаяПерсонаперсонаХочешь стать известным? Активизируй Зону Славы!

Хочешь стать известным? Активизируй Зону Славы!

Хочешь стать известным? Активизируй Зону Славы!
Сектор Славы, имеющий также альтернативные названия «Зона Славы, Известности, Популярности» находится строго на юге. Речь идет об ориентации помещения по компасной школе фен-шуй, где за каждой зоной «закреплено» свое компасное направление.

Сектор Славы на юго-востоке соприкасается с зоной Изобилия и Богатства, на юго-западе – с сектором матери семейства; и, как все секторы без исключения, «питается» на севере из центральной зоны – зоны Здоровья или Семьи. Это с легкостью объясняется мастерами фен-шуй так: если не будет Вас и Вашего здоровья, то ничего не будет – ни славы, ни богатства, ни любви.

Значимость сектора Славы в зависимости от расположения можно интерпретировать так: Ваша личная популярность зависит от Вашего здоровья и оказывает прямое влияние на Ваше материальное благополучие. Сектор матери семейства (Любви, Партнерства) оказывает поддержку сектору Славы, потому что без умения выстраивать партнерские отношения даже хорошая деловая репутация Вам не поможет в достижении высоких целей.

Конечно, даже средствами фен-шуй не удастся сделать сегодняшнего слесаря Васю завтрашней мега-звездой. Это, кстати, самое примитивное понимание значения «популярности», которая неминуемо Вас настигнет в случае правильной активизации сектора Славы. Если Вы все сделаете правильно, Вы сможете, например, привлечь внимание влиятельных лиц, способных оценить Вас по достоинству. Может быть «запущено» сарафанное радио о Ваших способностях, и Вы окажетесь в фокусе внимания лиц, имеющих сходные интересы. Что, в конце концов, сможет привести Вас к исключительной профессиональной востребованности и изобилию.

Крайне важно представлять себе истинное значение этой зоны. Не случайно другое название сектора – «Репутация». В китайской традиции это то, что взращивалось поколениями, в течение долгих лет и с помощью напряженного труда. Поэтому не надейтесь, что пара подходящих символов в зоне Славы вознесут Вас на вершину человеческой славы. Польза от активизации сектора – в том, что Вы будете помнить цель, к которой Вы стремитесь. Лучше, если она не будет сиюминутной («Хочу, чтобы меня показали по телевизору!»). Все это означает, что Вы будете питать свою глобальную цель энергией, и это будет первым и большим шагом на пути к желаемому.

С чего начать? Как всегда перед активизацией любой зоны, лучше, если Вы проделаете нехитрые действия по очистке. Если речь идет о комнате в квартире или доме, необходимо разобрать завалы и вымыть пол и стены подсоленной водой. Соль надо брать не поваренную, а морскую. Никаких ненужных вещей, которыми не пользуются жильцы, не должно быть в этом месте. Это принципиально – символически освободить пространство для новых возможностей. Если на юге у Вас балкон со старыми лыжами и газетами, это значит, что никакие Ваши усилия не приведут к Вашей популярности среди людей, будь Вы трижды гениальны, пока не будет расчищено пространство.

После традиционной очистки (уборки) начинаем выбирать подходящий способ активизации. Вспоминаем все, что относится к сектору Славы.
Направление – Юг, цвет – красный и его оттенки, стихия – огонь, нумерологический код – 9, конфликтующая и потому нежелательная стихия – вода.

Символы для активизации сектора укажем по убыванию значимости:

- феникс;
- конь (красный, бордо) а) для решительных действий – фигурка или изображение коня на дыбах, б) для сценария «медленно, но верно» подойдет фигурка т.н. «победного» коня;
- орел;
- пирамида с символом «всевидящее око», окрашенная в золотистые оттенки. Говорят, что именно ее наличие на долларовых банкнотах помогло этой валюте пройти через все мировые кризисы;
- большая морская раковина (указана в некоторых источниках).

Сектор Славы – самое лучшее место для Вашей фотографии или фотографии того, кто в Вашей семье нуждается в популярности или в упрочении деловой репутации. Многочисленные источники по фен-шуй как один советуют обрамлять фотографию рамкой красного или бордового цвета. Всем известно, что, например, Н.Правдина держит в этой зоне свое фото в обыкновенной раме, обмотанной красным боа. Тот же способ доступен и Вам.

В одном источнике содержатся сведения о возможности многократного усиления зоны помещением сюда своей фотографии в раме с нарисованными на ней девятью орлами. Правда, результаты такой активизации описаны не были. Орел как символ преодоления запредельных высот, привязанный к Вашему изображению, по логике, теоретически сможет сработать. Вы можете, например, получить предложение о смене деятельности на ту, которая Вам больше подходит.

Многие начинают знакомство с возможностями Зоны Славы с красных треугольников с записанными на них целями-желаниями. Скорее всего, помогают они не потому, что размещаются страждущими исполнения желаний в секторе Славы, а по большей части из-за сосредоточения на указанных целях. Как Вы уже знаете, развитие получает все, что получает заряд энергии. По такому же принципу рядом в секторе Изобилия полезно разместить все, что ассоциируется у Вас с понятием «Богатство».

Когда нужно активизировать сектор Славы? Когда Вы чувствуете, например, что Ваше дело «пробуксовывает» и не хватает какой-то малости, чтобы оно пошло, посмотрите, что Вы можете изменить в окружающей Вас обстановке. Нередко помогает простой разбор завалов и активизация зоны символами во всех комнатах, а иногда требуются более затратные мероприятия: перестановка мебели, изменение цветовой гаммы крупных предметов, например, ковров и портьер.

В любом случае правильная активизация сектора Славы поможет Вам постепенно выйти совершенно на другой виток отношений с деловыми партнерами, коллегами, даже с близкими людьми. Ведь если Ваша репутация создается, это значит, что когда-то Вы об этом просто задумались. Все остальное – дело техники и времени.

© Автор: Юлия Янсон специально для LadyDiary.ru



Похожие записи:

Твои 15 минут славы
Твои 15 минут славы
В разделе: персона
Кто-то из культовых персонажей сказал, что в наше время каждый имеет право на 15 минут славы. Мы ...
Ниша в стене - интерьерная мода
Ниша в стене - интерьерная мода
В разделе: ремонт и перепланировка
Ниши в стене — красиво, функционально и экономно.
Сюзан Бойл покорила мир божественным пением
Сюзан Бойл покорила мир божественным пением
В разделе: калейдоскоп
Она 47 лет прожила в деревне в Шотландии. Судьба была очень жестока к этой женщине. Сюзан Бойл ро...
Подарок со смыслом - талисман фэн-шуй
Подарок со смыслом - талисман фэн-шуй
В разделе: праздники и подарки
Когда мы выбираем подарок для дорогого человека, нам хочется, чтобы подарок был не просто так, чт...
Рейтинг: 0 Голосов: 0 1344 просмотра . Автор - Администратор
Комментарии (0)
Статьи
Развод: 10 факторов риска, о которых вы вряд ли знаете
Развод: 10 факторов риска, о которых вы вряд ли знаете
Существует немало факторов, увеличивающих вероятность развода, которые менее очевидны.
Доброе утро! Как лучше высыпаться и легче просыпаться: советы ученых
Доброе утро! Как лучше высыпаться и легче просыпаться: советы ученых
Американские ученые объяснили причины плохого сна и дали рекомендации как добиться того, чтобы...
Онлайн-знакомства нового поколения: любовь на научной основе
Онлайн-знакомства нового поколения: любовь на научной основе
Современные сервисы онлайн-знакомств создают алгоритмы поиска идеального партнера на основе пе...
Как забыть любимого, если беременна
Как забыть любимого, если беременна
Он предал вас. Но вы с ужасом понимаете, что, не смотря на предательство, в вашем сердце до с...
5 эротических фильмов, которые стоит посмотреть вместо «50 оттенков серого»
5 эротических фильмов, которые стоит посмотреть вместо «50 оттенков серого»
Почему, собственно, я утверждаю, что «50 оттенков серого» можно совершенно безболезненно не с...
Фарфоровая кожа. Как отбелить кожу в домашних условиях?
Фарфоровая кожа. Как отбелить кожу в домашних условиях?
Выровнять цвет лица совсем несложно. Причем заметно улучшить состояние кожи можно не только в ...
Теплые ароматы заставляют людей тратить деньги
Теплые ароматы заставляют людей тратить деньги
Аромамаркетинг, или как запахи заставляют тратить деньги.
Торт «Битое стекло»
Торт «Битое стекло»
Яркий, красочный торт «Битое стекло» хорош буквально всем!
Как вырастить нарциссы в горшочке?
Как вырастить нарциссы в горшочке?
Вырастить комнатный нарцисс в горшочке вовсе не сложно, хотя выращивание этого прекрасного цве...
Осветление волос при помощи меда
Осветление волос при помощи меда
Как осветлить волосы с помощью меда.
Диета при анемии. Продукты, повышающие гемоглобин
Диета при анемии. Продукты, повышающие гемоглобин
Как грамотно составить диету для лечения и профилактики анемии?
Для мужчин фастфуд опаснее, чем для женщин?
Для мужчин фастфуд опаснее, чем для женщин?
Оказывается, вредная пища вроде фастфуда для женщин не представляет такой угрозы, как для мужч...