Женский интернет журнал
ГлавнаяОтношенияОна и ОнСоблазнить за 60 секунд

Соблазнить за 60 секунд

Как заставить сексуальную энергию бить через край.
Как заставить сексуальную энергию бить через край
Как ни крути, а «Женщина» и «соблазн» - понятия глубоко синонимичные, взаимопроникающие, взаимозависимые и даже переходящие друг в друга… Порой до такой плавно-незаметной степени переходящие, что вызывают амнезию у прекрасной половины человечества в отношении собственной структуры и предназначения. С одной стороны, некое забытье относительно своей женственности играет на руку: все-таки естественность и непринужденность в системе обольщения – ключ к успеху. При условии, что привлекательность не разорвана на британский флаг и не похоронена в пыльном углу. Со стороны оборотной, наплевательское, простите, отношение к себе любимой и отрицание природной сексуальности еще никому правым боком не выходили.

Потому, дорогие дамы, первый и основной шаг, который вам надобно сделать – это признать и узаконить собственную исключительность и желанность. Странно, но в большинстве изученных мною материалов на эту тему, сей пункт прописывается как последний - заключительный. И напрасно, замечу. Так как внутренняя уверенность и осознание (подчеркнуть красным) своей неповторимости, совершенства, очарования, сексапильности – базис успешной личной (и не только) жизни. Без этой, казалось бы, мало практичной внутренней установки невозможны какие-либо телодвижения в сторону того, что мы называем счастьем. Поверьте, это не высокопарные слова, это действительно работающий Космический закон. И баста.

Почувствовав прилив собственных сил и бьющую ключом энергию, вы без особого труда сможете достичь всего, чего пожелаете. И в частности – добиться расположения нужного человечка. Поймите, наконец, для того чтобы произвести неизгладимое впечатление на мужчину, совсем не обязательно иметь внешность и фигуру Синди Кроуфорд, достаточно просто быть тем, кем ты действительно являешься – неповторимой собой. И еще: никогда и ни с кем себя не сравнивайте – неблагородное это дело, да и ненужное. Вы – это уникум!

Вот теперь, будучи снабженными изящным внутренним стержнем, мы отправляемся далее – выяснять частности.

Итак, мужчины. Мужчины – создания специфические уже потому, что не являются женщинами, а значит и устроены они несколько иначе. Так, если нам, девочкам куда более интересно содержимое коробочки, то мальчику подавай внешний антураж. Для начала, а дальше – видно будет. Посему, пытаться брать мужчину на абордаж посредством мозгового штурма, тонких веяний и порывов женской души, увы, бесполезно. По крайней мере, на начальном этапе. Многовековая традиция гласит: мужчин нужно завораживать и околдовывать. Собою, естественно. Мужчины, они как дети – любят игру и попадаются на временем проверенные уловки и маленькие женские хитрости, как рыбки на крючок. Снова и снова. Потому, освежим в памяти непреходящие истины и вперед, срывать куш!

Пункт первый

Женщина должна быть Женщиной. Во всем и всегда. Не стоит строить из себя безумно самодостаточную особу, этакую железную леди. Мужчины боятся таких женщин и, как правило, быстренько сматывают удочки. Если они не альфонсы, конечно. Сама по себе самостоятельность – это хорошо, но уметь проявлять слабости тоже нужно. Подарите объекту вожделения возможность почувствовать себя принцем на белом коне, в котором вы так нуждаетесь… Дайте ему понять, что только с ним вы чувствуете себя настоящей леди. Мужчинам такая постановка картины ой как нравится и льстит. Более того – толкает на новые подвиги.

Пункт второй

Не путайте роли. И не становитесь Фазаном, охотящимся на самого охотника. Даже если игру затеяли вы сами. Обставьте происходящее таким образом, дабы объект золотой рыбалки, пусть и иллюзорно, полагал, что на крючке болтаетесь вы, но никак не он. Для достижения подобного эффекта будьте неуловимой, оставляя за собой право «уплыть» в любой момент, тем самым, держа мужчинку в нужном напряжении. Да, это тонкое искусство, но ему вполне можно обучиться. Было бы желание.

Пункт третий

Улыбайтесь (это подкупает) и будьте открытой для общения. Человечность, отзывчивость, сопереживание резонируют с внутренним миром любого мужского существа и оставляют глубокий отпечаток на сердце. Да, представьте себе, у мужчин оно тоже имеет место быть.

Пункт четвертый

Помните: соблазнение и совращение объекта любви – вещи разные. Для того чтобы совратить мужчину и затащить его в постель много ума не требуется. Особенно по весне. Гораздо сложнее сделать так, чтобы мужчинка обожаемый ночами не спал по другой причине: мучимый мечтами о вас, самой обаятельной и привлекательной. Потому, дорогие дамы, учитесь балансировать между крайностями, оставаться загадочной и, как следствие, безумно желанной.

Пункт пятый

Будьте ухоженной! Как бы там ни было, но первое, на что товарищи мужчины обращают пристальное внимание – это не содержимое конфеты, а ее упаковка. Которая, сами понимаете, должна быть на высоте. Не стану вдаваться в мельчайшие подробности (о них писалось в предыдущих статьях), остановлюсь на самом главном.

Итак,

  • не пренебрегайте косметикой, избегая ядовитой боевой раскраски: умело подчеркнутая естественность - вот что действительно «цепляет» мужчин;
  • не забывайте, что каждая женщина – прекрасный цветок, потому, следите за своим благоуханием, оттеняя аромат собственного тела несколькими каплями хорошего парфюма, и …сводите с ума;
  • желая привлечь внимание ненаглядного, отдайте предпочтение одежде с легким намеком на сексуальность, оставляя место для бурных мужских фантазий; избегайте кричащих и вульгарных нарядов, они только обескураживают и, как следствие, отпугивают представителей сильной половины человечества...

Вот, собственно, и весь набор «золотых ключиков», с помощью которых вы без труда сможете проникнуть вглубь загадочных мужских сердец и остаться в них надолго. Самое главное – верьте в себя, собственную неотразимость и тогда все обязательно получится!

© Автор: Екатери Полякова - Женский журнал



Похожие записи:

?Советы психолога: Как спорить с мужчиной по его правилам?
?Советы психолога: Как спорить с мужчиной по его правилам?
В разделе: Она и Он
Три простых шага помогут вам легко быстро и эффективно разрешить любой спор с вашим мужчиной.
Синдром «сухого глаза»
Синдром «сухого глаза»
В разделе: женское здоровье
Одно из заболеваний, которое подстерегает людей, работающих длительное время за компьютером, &nda...
Маникюр Newspaper Nail Art
Маникюр Newspaper Nail Art
В разделе: маникюр и педикюр
Видео-урок по маникюру. Как из обычной газеты и лака сделать оригинальный маникюр.
Новогодние традиции: Испания
Новогодние традиции: Испания
В разделе: калейдоскоп
Как только часы начнут отсчет последних секунд старого года, в Испании каждый будет пытаться съес...
Рейтинг: 0 Голосов: 0 1534 просмотра . Автор - Администратор
Комментарии (0)
Статьи
Развод: 10 факторов риска, о которых вы вряд ли знаете
Развод: 10 факторов риска, о которых вы вряд ли знаете
Существует немало факторов, увеличивающих вероятность развода, которые менее очевидны.
Доброе утро! Как лучше высыпаться и легче просыпаться: советы ученых
Доброе утро! Как лучше высыпаться и легче просыпаться: советы ученых
Американские ученые объяснили причины плохого сна и дали рекомендации как добиться того, чтобы...
Онлайн-знакомства нового поколения: любовь на научной основе
Онлайн-знакомства нового поколения: любовь на научной основе
Современные сервисы онлайн-знакомств создают алгоритмы поиска идеального партнера на основе пе...
Как забыть любимого, если беременна
Как забыть любимого, если беременна
Он предал вас. Но вы с ужасом понимаете, что, не смотря на предательство, в вашем сердце до с...
5 эротических фильмов, которые стоит посмотреть вместо «50 оттенков серого»
5 эротических фильмов, которые стоит посмотреть вместо «50 оттенков серого»
Почему, собственно, я утверждаю, что «50 оттенков серого» можно совершенно безболезненно не с...
Фарфоровая кожа. Как отбелить кожу в домашних условиях?
Фарфоровая кожа. Как отбелить кожу в домашних условиях?
Выровнять цвет лица совсем несложно. Причем заметно улучшить состояние кожи можно не только в ...
Теплые ароматы заставляют людей тратить деньги
Теплые ароматы заставляют людей тратить деньги
Аромамаркетинг, или как запахи заставляют тратить деньги.
Торт «Битое стекло»
Торт «Битое стекло»
Яркий, красочный торт «Битое стекло» хорош буквально всем!
Как вырастить нарциссы в горшочке?
Как вырастить нарциссы в горшочке?
Вырастить комнатный нарцисс в горшочке вовсе не сложно, хотя выращивание этого прекрасного цве...
Осветление волос при помощи меда
Осветление волос при помощи меда
Как осветлить волосы с помощью меда.
Диета при анемии. Продукты, повышающие гемоглобин
Диета при анемии. Продукты, повышающие гемоглобин
Как грамотно составить диету для лечения и профилактики анемии?
Для мужчин фастфуд опаснее, чем для женщин?
Для мужчин фастфуд опаснее, чем для женщин?
Оказывается, вредная пища вроде фастфуда для женщин не представляет такой угрозы, как для мужч...