Женский интернет журнал
ГлавнаяотношенияОна и ОнПравила поведения умной женщины, которая пытается устроить свою личную жизнь

Правила поведения умной женщины, которая пытается устроить свою личную жизнь

article3845.jpg

Мужчины, как известно, большие привереды и многие вещи относительно поведения женщин их раздражают, а есть такие, которые просто выводят из себя. Кто-то не любит когда критикуют его и его прошлые отношения, кто-то приходит в негодование от постоянного женского «трепа по телефону» и «прошвыривания по магазинчикам», кого-то приводит в бешенство женская корысть и любовь к чужим деньгам, а кого-то просто «тошнит» от ревности. Эти вещи очевидны и женщины, не раз побывавшие в отношениях, уже о них знают.

Но это еще не все! Если вы хотите не просто понравится своему молодому человеку, а сделать отношения более перспективными, приводящими к красивому белому платью и маршу Мендельсона, то вы НЕ ДОЛЖНЫ делать еще как минимум несколько вещей, которые мужчинам не просто не нравятся, они их вымораживают, выводя из себя. Они, может быть, и не такие глобальные, но дьявол, как известно, прячется в мелочах и испортить может любые отношения.

Итак…

Первое. Не надо каждую секунду спрашивать его: «А ты меня любишь?» и разводить «уси-пуси», разговаривая с взрослым мужчиной как с ребенком, приставая с постоянными поцелуями и объятиями. Словом не надо быть чрезмерно навязчивой и назойливой как муха. Действуйте по ситуации – где-то сработает «уси-пуси», а где-то искренний поцелуй и смешное прозвище «мой маленький гусенок». Главное, не олень...

Второе. На первом этапе, когда идет период присматривания, оценивания и усиленных ухаживаний, не надо требовать подарков в виде цветов, духов и конфет. Хотя требовать подарки не надо и на последующих этапах – нужно иметь определенную женскую тактику, которая мудро и грамотно «выведет» мужчину на подарок, причем на тот, который хочется именно вам.

Что значит «вывести» на подарок? Это когда мужчине кажется, что он самостоятельно принял решение о подарке, а на самом деле задолго до этого умной женщиной была проведена огромная работа. Таким образом, вы получили то, что хотели, а ваш мужчина, чувствуя себя супер-мачо, безумно рад тому, что вам угодил.

Третье. Постарайтесь хотя бы вначале отношений «не грузить» своего избранника теми проблемами, которые вами не решались годами, а вот именно сейчас в одну минуту должны быть решены. Для мужчины, особенно на первом этапе, в отношениях должна быть легкость, определенная степень свободы, некоторая доля беззаботности, а не «погружение» в чужие (пока чужие!) проблемы.

Четвертое. Также не стоит звонить своему благоверному на работу через каждые полчаса спрашивать «Как дела?» или «Что делаешь?». Телефонный терроризм может надоесть даже самому любящему мужчине, так как постоянные телефонные звонки начинают ассоциироваться со слежкой. А это опять-таки покушение на его свободу!

Пятое. Вы должны тщательно следить «за своим язычком» и поменьше болтать с подругами о подробностях своей личной жизни. На то она и личная… Не дай Бог, ваша подружка при вашем избраннике «случайно» проговориться и расскажет какую-то интимную подробность или деталь, которую она никак знать не может – скандала не избежать! Такие подробности из уст «лучшей подруги» приводят мужчин просто в бешенство, так как задевают мужское достоинство.

Шестое. Также многие женщины часто, и порой ошибочно, пытаются воздействовать на мужчину с помощью слез, наивно полагая, что это беспроигрышная манипуляция. Это совсем не так: одни мужчины теряются при виде слез, другие - испытывают жалость. Но когда «слезные номера» повторяются и по поводу и без него, то это начинает раздражать и приводить в ярость. Есть и такие мужчины, которые терпеть не могут «мокроты» и начинают просто «звереть» при виде женских слез. Так что, сколько мужчин – столько и реакций на женские слезы.

Поэтому не стоит лить слезы по пустякам, желая разжалобить любимого. В лучшем случае вы вызовете жалость (а жалость – плохое чувство), в худшем – добьетесь раздражения. В любом случае, слезы - не тот инструмент, с помощью которого можно чего-то добиться. Ищите другие способы воздействия.

Седьмое. Мужчины не любят, когда ими командуют или с ними спорят. Поэтому старайтесь убрать приказной тон из своего лексикона и вместо «командирских ноток» использовать деликатное мнение в сослагательном наклонении типа «Я бы была очень рада, если…», «Как было бы прекрасно пойти на вечеринку…».

Восьмое (и главное). Если вы хотите на все 100% завладеть сердцем мужчины, то помимо святого выполнения всех семи требований, связанных с тем, что не любят мужчины в поведении женщины, вы не должны забывать постоянно «подслащивать свои речи» медовым фимиамом, ибо мужчины, впрочем, как и женщины, очень любят комплименты. Они как малые дети радуются им и просто «тают» когда их хвалят.

Так что чаще говорите им приятные слова, не жалейте комплиментов и восторгов. Но во всем соблюдайте меру, перебарщивать тоже не следует, так как это уже будут не комплименты и неприкрытая лесть.

И еще… Будьте всегда ухожены и следите за собой. Мужчине очень важно гордиться своей женщиной. А если она будет красива, но неопрятна, неаккуратна, с грязными волосами и неухоженными ногтями, то гордиться, сами понимаете, будет нечем.

К слову, мужчина, если его поставить перед выбором, выберет не очень красивую, но ухоженную женщину, а не побитую жизнью красотку. И нанося тонны косметики на лицо, берегите его нервы, так как утром он может испугаться, не узнав собственную женщину без косметики.

Вот такие нехитрые секреты, даже не секреты, а скорее правила поведения умной женщины, нужно соблюдать, чтобы покончить навсегда с одиночеством. Они не требуют от женщины никаких сверхъестественных сил, а их соблюдение гарантирует вам счастливую семейную жизнь.



Похожие записи:

Четыре модели поведения женщины в период климакса
Четыре модели поведения женщины в период климакса
В разделе: персона
Климакс - что и говорить – тяжелый период в жизни женщины, причем на фоне физической перест...
Личная жизнь... личного помощника
Личная жизнь... личного помощника
В разделе: карьера
Любой, даже самый передовой сотрудник самой «раскрученной» фирмы имеет право на собст...
Этикет: Правила поведения на лестнице
Этикет: Правила поведения на лестнице
В разделе: персона
Во время подъема или спуска по лестнице принят следующий порядок движения. Вверх по лестнице впер...
3 мужских секрета, которые должна знать каждая женщина
3 мужских секрета, которые должна знать каждая женщина
В разделе: Она и Он
Что бы гармонично строить ваши отношения, привлечь внимание своего мужчины к себе и добиться того...
Рейтинг: 0 Голосов: 0 3100 просмотров . Автор - Татьяна Тат
Комментарии (0)
Статьи
Развод: 10 факторов риска, о которых вы вряд ли знаете
Развод: 10 факторов риска, о которых вы вряд ли знаете
Существует немало факторов, увеличивающих вероятность развода, которые менее очевидны.
Доброе утро! Как лучше высыпаться и легче просыпаться: советы ученых
Доброе утро! Как лучше высыпаться и легче просыпаться: советы ученых
Американские ученые объяснили причины плохого сна и дали рекомендации как добиться того, чтобы...
Онлайн-знакомства нового поколения: любовь на научной основе
Онлайн-знакомства нового поколения: любовь на научной основе
Современные сервисы онлайн-знакомств создают алгоритмы поиска идеального партнера на основе пе...
Как забыть любимого, если беременна
Как забыть любимого, если беременна
Он предал вас. Но вы с ужасом понимаете, что, не смотря на предательство, в вашем сердце до с...
5 эротических фильмов, которые стоит посмотреть вместо «50 оттенков серого»
5 эротических фильмов, которые стоит посмотреть вместо «50 оттенков серого»
Почему, собственно, я утверждаю, что «50 оттенков серого» можно совершенно безболезненно не с...
Фарфоровая кожа. Как отбелить кожу в домашних условиях?
Фарфоровая кожа. Как отбелить кожу в домашних условиях?
Выровнять цвет лица совсем несложно. Причем заметно улучшить состояние кожи можно не только в ...
Теплые ароматы заставляют людей тратить деньги
Теплые ароматы заставляют людей тратить деньги
Аромамаркетинг, или как запахи заставляют тратить деньги.
Торт «Битое стекло»
Торт «Битое стекло»
Яркий, красочный торт «Битое стекло» хорош буквально всем!
Как вырастить нарциссы в горшочке?
Как вырастить нарциссы в горшочке?
Вырастить комнатный нарцисс в горшочке вовсе не сложно, хотя выращивание этого прекрасного цве...
Осветление волос при помощи меда
Осветление волос при помощи меда
Как осветлить волосы с помощью меда.
Диета при анемии. Продукты, повышающие гемоглобин
Диета при анемии. Продукты, повышающие гемоглобин
Как грамотно составить диету для лечения и профилактики анемии?
Для мужчин фастфуд опаснее, чем для женщин?
Для мужчин фастфуд опаснее, чем для женщин?
Оказывается, вредная пища вроде фастфуда для женщин не представляет такой угрозы, как для мужч...