Женский интернет журнал

Любовная магия - это просто!

article3794.jpg

Можно проводить сложные таинственные обряды, используя кучу магических атрибутов, которые бывает очень трудно достать в магазинах, читать вслух длинные непонятные заговоры, но не получить нужных результатов, а можно воспользоваться советами данной статьи. Вы узнаете, как просто и легко привлечь к себе счастливую любовь, укрепить и наладить отношения с партнёром (или партнёршей), обновить чувства в вашей паре, если она у вас давно сложилась. Дело в том, что ВСЕГДА к одной и той же цели ведут два пути: более длинный и извилистый, и более короткий и приятный. Рассмотрим именно второй путь. Он помогает людям обоего пола обрести гармонию в личной жизни.

Итак, стартуем!

Первое, что вам нужно сделать, чётко определить своё желание. Обдумайте и запишите красным фломастером на бумаге формулировку в утвердительной форме: «Хочу встретить свою половинку и построить серьёзные отношения» или, скажем, «Хочу возродить доверие и близость с мужем». Записку спрячьте под подушку кровати, пусть там и хранится. Сигнал во Вселенную послан. Дальше будем посылать другие сигналы, дабы они были услышаны.

Приобретайте талисманы любви. Их можно найти в эзотерическом отделе. К ним относятся: красное или розовое сердечко, а лучше два соединённых каким-либо образом сердечка, выполненные из любого материала. Кроме того, хороши парные фигурки живых существ: кошек, лебедей, уток-мандаринок, журавлей, голубей. И статуэтка влюблённых людей. Можно взять что-то одно, можно купить сразу несколько талисманов. И затем расставить их в спальне или гостиной. Также рекомендуем взять розовый кристалл, подкову на счастье (повесьте над входной дверью), ярких бабочек (их можно прикрепить к шторам).
Каждую пятницу следует покупать букет роз, или хотя бы единственную розу. Какого цвета – зависит от вашего намерения. Желаете страстных переживаний, ярких эмоций в любви, не прочь испытать восхитительный секс? Приобретайте красные цветы. Мечтаете о нежности, уюте и душевной близости с другим человеком? Вам стоит выбрать розовые розы. Белые же символизируют духовную любовь, чистую и возвышенную. Как только цветы завянут, выкидывайте их. А в следующую пятницу приносите домой свежий букет. Делайте так регулярно, но, если финансовые возможности скромные, делайте это иногда, всё равно польза будет.

Рядом с кроватью, на которой обычно спите, разместите изображение, которое лично у вас ассоциируется с романтичными чувствами, со счастьем между мужчиной и женщиной. Картина, нарисованная вами, вполне подойдёт. Можете купить постер или большую фотографию, либо картину другого художника. Приведём примеры любовных изображений: улыбающаяся и довольная молодая пара (например, из кинофильма); стилизованные сердечки; два обручальных кольца; два голубя на ветке; солнце над цветочной поляной и так далее.

Пожалуйста, уберите из квартиры все вещи и изображения, связанные с печалью, депрессией, одиночеством. Недопустимо иметь на стенах картины, где громоздятся тучи, летят стаи ворон, нарисована одинокая женщина, плачущие глаза, мрачный тёмный город и прочее. Можете быть уверенными: когда вы выкидываете подобные негативные символы, вы расчищаете энергетику пространства для принятия счастливых отношений. Они придут, но добавим ещё немного магии.

Если вы одиноки, обязательно время от времени приобретайте что-то для будущего партнёра (или партнёрши). Например, гель для душа, который, как вы думаете, ему или ей понравится. Либо красивую кружку, банный халат, книгу, диск с музыкой (только сообразите, насколько данные песни хороши для человека, которого вы намерены встретить). В принципе, выбор очень велик: от модного парфюма до, допустим, клубной карты. Действуйте!

Напишите длинный и даже очень длинный список занятий, которые вы хотите осуществить с будущей второй половинкой. Если пунктов наберется сто и больше – замечательно! Разумеется, составить его за один раз трудно, поэтому растяните удовольствие на несколько дней. Можно написать: «Мы сходим в кинотеатр», «Мы накормим друг друга пирожными в постели», «Мы пригласим в гости всех друзей» и тому подобное. Список спрячьте туда, куда сочтёте нужным.

Придумайте собственный обряд для взаимной любви, который можно проводить не один раз! При этом используйте число три (самое магическое число из известных). Это очень просто. К примеру, решите для себя, что до того, как ваша личная жизнь наладится, вы будете учить наизусть стихотворения о любви, по три штуки в неделю. Или будете три раза в неделю есть взбитые сливки с клубникой... Не правда ли, уже хочется попробовать этот деликатес? Вот ещё идеи для подобных обрядов: ровно в три часа дня по пятницам зажигать красную свечу; купить себе билеты на три концерта и непременно сходить (тем более, на концертах познакомиться с хорошим человеком противоположного пола гораздо легче, нежели живя одной работой); готовить на воскресный обед пирожки с тремя разными начинками. В общем-то, можно использовать и перечисленные обряды, но лучше – изобретайте свой.

Как видите, любовная магия проста и интересна. Только имейте в виду: некоторые практические шаги предпринимать всё же придётся. Не будьте букой, не избегайте новых знакомств, когда вы ждёте любви. Ходите на мероприятия, чтобы увеличить шансы на прекрасную встречу. Подумайте, не пора ли стать красивее, стройнее, наряднее. Поработайте над избавлением от недостатков и вредных привычек.

Тем, кто пробует улучшить отношения с женой или мужем, можно дать такой совет: попросите человека написать на листе бумаге то, что он хочет от вас получать. И постарайтесь исправить своё поведение именно в этом направлении. Ситуации, конечно, бывают совершенно разные. Что делать, если супруг, например, изменяет жене? Или если у девушки сразу три поклонника, а выбрать для замужества нужно одного? Или если сердце болит от неразделённых чувств к недоступному идеалу? Вернемся к тому, с чего начали: чётко сформулируйте своё желание на бумаге. Затем применяйте магические приёмы, пока не дождетесь заметных сдвигов в вашем положении. И тогда счастье озарит вашу душу.



Похожие записи:

Как избавиться от любовной зависимости
Как избавиться от любовной зависимости
В разделе: Она и Он
Часто очень эмоциональные люди так сильно влюбляются, что попадают в любовную эмоциональную завис...
Гороскоп "Мадемуазель Шарлот"
Гороскоп "Мадемуазель Шарлот"
В разделе: гороскопы, магия, непознанное, загадочное
Религия Вуду, родом из карибских стран и Гаити, несмотря на свой грозный вид для европейцев, соче...
Фэн-Шуй. Магия пространства
Фэн-Шуй. Магия пространства
В разделе: интерьер, дизайн, декор
Вы когда-нибудь занимались перестановкой мебели в своей квартире? Вопрос риторический. Разумеется...
Магия: Находим богатого жениха
Магия: Находим богатого жениха
В разделе: гороскопы, магия, непознанное, загадочное
Издревле молодые девушки мечтали о том, чтобы найти себе богатого жениха. И в этом нет ничего стр...
Рейтинг: 0 Голосов: 0 1170 просмотров . Автор - Олеся Каткова
Комментарии (0)
Статьи
Развод: 10 факторов риска, о которых вы вряд ли знаете
Развод: 10 факторов риска, о которых вы вряд ли знаете
Существует немало факторов, увеличивающих вероятность развода, которые менее очевидны.
Доброе утро! Как лучше высыпаться и легче просыпаться: советы ученых
Доброе утро! Как лучше высыпаться и легче просыпаться: советы ученых
Американские ученые объяснили причины плохого сна и дали рекомендации как добиться того, чтобы...
Онлайн-знакомства нового поколения: любовь на научной основе
Онлайн-знакомства нового поколения: любовь на научной основе
Современные сервисы онлайн-знакомств создают алгоритмы поиска идеального партнера на основе пе...
Как забыть любимого, если беременна
Как забыть любимого, если беременна
Он предал вас. Но вы с ужасом понимаете, что, не смотря на предательство, в вашем сердце до с...
5 эротических фильмов, которые стоит посмотреть вместо «50 оттенков серого»
5 эротических фильмов, которые стоит посмотреть вместо «50 оттенков серого»
Почему, собственно, я утверждаю, что «50 оттенков серого» можно совершенно безболезненно не с...
Фарфоровая кожа. Как отбелить кожу в домашних условиях?
Фарфоровая кожа. Как отбелить кожу в домашних условиях?
Выровнять цвет лица совсем несложно. Причем заметно улучшить состояние кожи можно не только в ...
Теплые ароматы заставляют людей тратить деньги
Теплые ароматы заставляют людей тратить деньги
Аромамаркетинг, или как запахи заставляют тратить деньги.
Торт «Битое стекло»
Торт «Битое стекло»
Яркий, красочный торт «Битое стекло» хорош буквально всем!
Как вырастить нарциссы в горшочке?
Как вырастить нарциссы в горшочке?
Вырастить комнатный нарцисс в горшочке вовсе не сложно, хотя выращивание этого прекрасного цве...
Осветление волос при помощи меда
Осветление волос при помощи меда
Как осветлить волосы с помощью меда.
Диета при анемии. Продукты, повышающие гемоглобин
Диета при анемии. Продукты, повышающие гемоглобин
Как грамотно составить диету для лечения и профилактики анемии?
Для мужчин фастфуд опаснее, чем для женщин?
Для мужчин фастфуд опаснее, чем для женщин?
Оказывается, вредная пища вроде фастфуда для женщин не представляет такой угрозы, как для мужч...