Женский интернет журнал
Главнаяотдых, хобби, туризмгороскопы, магия, непознанное, загадочноеАстронумерология. Найдите ваш счастливый камешек!

Астронумерология. Найдите ваш счастливый камешек!

article3767.jpg

Накануне Нового года каждому хочется чего-нибудь чудесного. Ведь так? А думали ли вы о том, что чудесное можно …купить за деньги? Причём не обязательно за большие деньги (можно и дешёво). Сегодня мы расскажем вам, как выбрать самый лучший талисман удачи, пользуясь методикой астронумерологии. Астронумерология – это синтез астрологии и нумерологии, родилась эта дисциплина несколько лет назад. Что же касается талисманов удачи, то они бывают самые разные. Есть среди них такие, которые нужно носить поближе к телу: это поможет вам добавить себе не только везения, но и очарования.

Итак, речь идет о драгоценных и полудрагоценных камнях. В классической астрологии каждый камешек наделён своими особыми качествами: некоторые привлекают к владельцу (или владелице) любовь, другие – защищают от порчи и негатива, третьи, допустим, позволяют стать мудрее. Проблема только в том, что разные астрологические школы дают противоречивые сведения о том, какому знаку Зодиака какой камень подходит более всего. Единообразия, стройной системы в этом смысле нет. Но печалиться мы не будем. Ведь есть астронумерология, с помощью которой вычислить ваш лучший камешек очень легко! Нужно лишь произвести небольшие расчёты. Данная методика утверждает мысль о том, что названия драгоценных и полудрагоценных камней тесно переплетаются с различными зодиакальными знаками.

Итак, первое, что нужно сделать. Напишите на листе бумаги несколько названий камней, которые придут в голову. Или те, которые вам особенно нравятся. Допустим, вы записали ряд драгоценных камней: изумруд, рубин и сапфир. Теперь проведем расчеты. Под каждым названием проставьте числа, соответствующие буквам. Соответствия здесь такие: 1 – А, Л, Ч; 2 – Б, М, Ш; 3 – В, Н, Щ; 4 – Г, О, Ъ; 5 – Д, П, Ы; 6 – Е, Р, Ь; 7 – Ё, С, Э; 8 – Ж, Т, Ю; 9 – З, У, Я; 10 – И, Ф; 11 – Й, Х; 12 – К, Ц. Как видите, чисел всего двенадцать, по количеству зодиакальных созвездий. Для примера рассчитаем числа трех названных драгоценных камней. Название «изумруд» состоит из чисел 10, 9, 9, 2, 6, 9, 5. Просуммируем и получим 50. Нам нужно получить число от одного до двенадцати, чтобы узнать, какому знаку Зодиака соответствует изумруд. Поэтому вычитаем из 50-ти 12 столько раз, пока не получим нужное число: 50-12=38, 38-12=26, 26-12=14, 14-12=2. Получилось, что изумруд связан с созвездием Тельца, которое, как вы помните, второе по счету в зодиакальном круге. На всякий случай повторим нумерацию всех созвездий: 1 – Овен, 2 – Телец, 3 – Близнецы, 4 – Рак, 5 – Лев, 6 – Дева, 7 – Весы, 8 – Скорпион, 9 – Стрелец, 10 – Козерог, 11 – Водолей, 12 – Рыбы. Далее, таким же образом, высчитываем знаки Зодиака для сапфира и рубина. Сапфир соответствует Близнецам, а рубин – Деве.

Ответьте на простой вопрос: а кто Вы по знаку Зодиака? В идеале вам следует купить тот камень, которой по Зодиаку идентичен с вашим знаком. Если вы Дева – приобретайте рубин (в кольце, в колье, в виде подвески – тут уж решать вам). Если вы Близнецы – то вам идеально подойдет сапфир. И так далее. Но что делать, если вы хотите приобрести камень из трех перечисленных, а ваш знак не входит в перечень созвездий, соответствующих изумруду, рубину и сапфиру? Тут есть два варианта. Первый: вы можете поискать свой камень в перечне других, то есть произвести расчеты, чтобы вычислить то, что вам максимально подойдет. Возможно, ваш лучший камешек – это горный хрусталь (обратите внимание, расчеты нужно делать именно для названия «горный хрусталь», а не просто «хрусталь»). Или вам подойдет бирюза. Второй вариант: можно пойти на компромисс, посмотреть совместимость знака конкретного камня с вашим знаком Зодиака. Допустим, вы Весы. Стихия воздуха. Лучше всего Весы совместимы с другими воздушными знаками: Близнецами и Водолеем. О, какая удача! Сапфир соответствует Близнецам. Значит, этот камешек вам подойдет. Вообще, в астрологии издавна считается, что наилучшая совместимость – именно по стихиям. Земные знаки прекрасно сочетаются с земными, огненные – с огненными, водные – с водными. Надеемся, вам стала ясна эта методика подбора камешка-талисмана.

Есть еще один важный момент. Камень можно купить отдельно. Не для ношения на теле. Например, вы вычислили, что вам идеально подходит кошачий глаз. И чувствуете, что душа лежит к этому полудрагоценному камню. Что же, приобретите кошачий глаз, положите его в шкатулку. Он будет незримо вас поддерживать, повысит ваше везение. В трудных ситуациях или когда нужен совет, возьмите камень в ладонь, сожмите, подержите несколько минут. Дело в том, что эзотерики считают, что камни имеют первичное сознание. В древности люди умели разговаривать с камнями. Так вот, ваш камешек-талисман тоже способен подсказать вам что-то ценное, если вы будете настроены на его волну. А настроиться легко: подержите камень в руке, думая о своей проблеме или желании. Затем следите за информацией по поводу вашего вопроса: вы можете услышать ее по телевизору или, скажем, в очереди.

Самое приятное здесь то, что вы можете не только себя осчастливить, но и вычислить удачные камни для ваших близких и друзей, купить и вручить в качестве подарков к Новому году. Не забудьте объяснить, что дарите не просто красивый камешек, а талисман удачи. Этот нестандартный подарок особенно понравится тем, кто любит астрологию или магию.



Похожие записи:

Поиграй со мною, мама!
Поиграй со мною, мама!
В разделе: от 3 до 7
Вы обязательно успеете сделать свои дела, а вот счастливая возможность побыть вместе однажды сокр...
Новогодняя 3D открытка
Новогодняя 3D открытка
В разделе: праздники и подарки
Новогодняя объёмная открытка - оригинальное дополнение к любому подарку.
Сапожок для Деда Мороза
Сапожок для Деда Мороза
В разделе: хобби, рукоделие, творчество
Самое время подумать о том, куда Дед Мороз будет складывать подарки: времени у него мало, а желаю...
Скатерть, которую украшает пролитое вино
Скатерть, которую украшает пролитое вино
В разделе: калейдоскоп
Мама покупает малышу раскраску «Волшебные картинки», проводит мокрой кистью по белым ...
Рейтинг: 0 Голосов: 0 1962 просмотра . Автор - Олеся Каткова
Комментарии (0)
Статьи
Развод: 10 факторов риска, о которых вы вряд ли знаете
Развод: 10 факторов риска, о которых вы вряд ли знаете
Существует немало факторов, увеличивающих вероятность развода, которые менее очевидны.
Доброе утро! Как лучше высыпаться и легче просыпаться: советы ученых
Доброе утро! Как лучше высыпаться и легче просыпаться: советы ученых
Американские ученые объяснили причины плохого сна и дали рекомендации как добиться того, чтобы...
Онлайн-знакомства нового поколения: любовь на научной основе
Онлайн-знакомства нового поколения: любовь на научной основе
Современные сервисы онлайн-знакомств создают алгоритмы поиска идеального партнера на основе пе...
Как забыть любимого, если беременна
Как забыть любимого, если беременна
Он предал вас. Но вы с ужасом понимаете, что, не смотря на предательство, в вашем сердце до с...
5 эротических фильмов, которые стоит посмотреть вместо «50 оттенков серого»
5 эротических фильмов, которые стоит посмотреть вместо «50 оттенков серого»
Почему, собственно, я утверждаю, что «50 оттенков серого» можно совершенно безболезненно не с...
Фарфоровая кожа. Как отбелить кожу в домашних условиях?
Фарфоровая кожа. Как отбелить кожу в домашних условиях?
Выровнять цвет лица совсем несложно. Причем заметно улучшить состояние кожи можно не только в ...
Теплые ароматы заставляют людей тратить деньги
Теплые ароматы заставляют людей тратить деньги
Аромамаркетинг, или как запахи заставляют тратить деньги.
Торт «Битое стекло»
Торт «Битое стекло»
Яркий, красочный торт «Битое стекло» хорош буквально всем!
Как вырастить нарциссы в горшочке?
Как вырастить нарциссы в горшочке?
Вырастить комнатный нарцисс в горшочке вовсе не сложно, хотя выращивание этого прекрасного цве...
Осветление волос при помощи меда
Осветление волос при помощи меда
Как осветлить волосы с помощью меда.
Диета при анемии. Продукты, повышающие гемоглобин
Диета при анемии. Продукты, повышающие гемоглобин
Как грамотно составить диету для лечения и профилактики анемии?
Для мужчин фастфуд опаснее, чем для женщин?
Для мужчин фастфуд опаснее, чем для женщин?
Оказывается, вредная пища вроде фастфуда для женщин не представляет такой угрозы, как для мужч...