Женский интернет журнал
ГлавнаяОтдыхгороскопы, магия, загадочноеЗнак зодиака и финансовый успех

Знак зодиака и финансовый успех

Знак зодиака и финансовый успех
Наверное, вас часто посещала мысль: почему одним все, а другим – ничего? Почему ваш бывший одноклассник уже руководит серьезной компанией, а вы – все еще менеджер среднего звена? Оказывается, всему вина ваш знак зодиака – именно дата рождения способна во многом влиять на нашу судьбу, в том числе и финансовое состояние.

Узнайте, что приготовили звезды именно для вас.

ОВНЫ (21 марта – 20 апреля)

Овны всегда полны идей – они с легкостью могут разработать пару-тройку бизнес-планов и найти им практическое применение. Но настоящими бизнесменами овнам быть не суждено, поскольку большинство решений принимают спонтанно, импульсивно. Овны не способны трудиться на долгосрочный проект – им не хватает выдержки, чтобы довести начатое до логического завершения и заполучить долгожданную прибыль. Овнам нужно все и сразу! Поэтому Овны считаются не самыми лучшими партнерами по бизнесу, более того, им – прирожденным транжирам – нельзя доверять ответственные дела и большие суммы денег.

ТЕЛЬЦЫ (21 апреля – 20 мая)

Лучший подарок для представителей данного знака, конечно же, копилка – ведь тельцы отличаются отменной экономией и способностью долго и неустанно откладывать деньги. Вот поэтому тельцов крайне редко финансовые проблемы застают врасплох. Уволили? Машину побили? Потеряли кредитку? У тельцов всегда найдется нужна сумма на «черный» день и другие жизненные форс-мажоры. Но тельцам стоит быть поаккуратнее со своей практичностью – иногда она, по мнению окружающих, увы, может соседствовать с элементарной жадностью.

БЛИЗНЕЦЫ (21 мая – 21 июня)

Близнецы просто таки созданы для аналитического рынка. Им хорошо даются посреднические сделки, легко налаживают контакт с партнерами, а главное – рассудительны в своем выборе. Рекомендуется занять себя в сфере пиара, разработки и презентации проектов, а главный конек близнецов – это медиа-бизнес. Совмещая в себе креатив и умение подходить к делу с особой расчетливостью, вы отлично уживетесь в роли главного редактора популярного глянца или руководителя телевизионного канала.

РАКИ (22 июня – 22 июля)

Рожденный под этим зодиакальным знаком, больше других чувствуют свою неуверенность и дискомфорт в случае неудачно сложившейся финансовой ситуации в жизни. Раки – чувственные и эмоциональные натуры, поэтому им деньги нужны не столько для комфортной жизни, как для возможность ощущать себя не хуже других, быть на определенном уровне со своим окружением. Раки ревностно воспринимают новости о том, что близкого друга или подругу повысили по службе. Но при этом раки – хорошие исполнители, поэтому заниматься собственным бизнесом не рекомендуется, а вот стремится к ответственным должностям (исполнительный директор, заместитель гендиректора) – это отличный для раков шанс самореализоваться.

ЛЬВЫ (23 июля – 23 августа)

Пожалуй, представители этого знака – наиболее азартные люди, поэтому и любят всевозможные игры с деньгами. Львы – любители заняться рисковым бизнесом, при этом умеют не опускать рук, если дело прогорит. Львы любят играть на бирже, участвовать в банковских переговорах, заниматься куплей-продажей недвижимости. Даже отдыхают львы, тратя деньги: посещая казино или хотя бы приобретая лотерейные билеты. Звезды сулят львам успех в арт-проектах, например, инвестиции в киноиндустрию или антикварные салоны.

ДЕВЫ (24 августа – 23 сентября)

Педантичны в расчете денег и любых финансовых начинаниях – и в этом главная причина успеха дев. Люди с этим зодиакальным знаком хорошо ведут бухгалтерию – как домашнюю, так и подсчеты, связанные с работой или собственным бизнесом. Если девы затевают свое дело, то никогда не претендуют на высокую прибыль – готовы довольствоваться стабильным, хоть и небольшим доходом. У дев каждая копейка на счету, поэтому они не любят неоправданных трат и у них всегда очень трудно взять деньги в долг.

ВЕСЫ (24 сентября – 23 октября)

Вы всегда взвешиваете все за и против – и финансовые вопросы не исключение. Вы никогда не позволите себе ничего лишнего и вряд ли пойдете на риск. Весы относятся к тем людям, которые кладут покупки в тележку в супермаркете и параллельно подсчитывают их общую стоимость. Поэтому в жизни весов не бывает непредвиденных финансовых проблем – все расходы расписаны на пару месяцев вперед, начиная от коммунальных услуг и заканчивая походом в кинотеатр. Но при этом весы считаются людьми нежадными, способные оказать финансовую помощь близкими людям в любой ситуации.

СКОРПИОНЫ (24 октября – 22 ноября)

Скорпионы – прирожденные аналитики, поэтому хорошо разбираются в вопросах кредитования, страхового бизнеса, планирования рынка. Идеально место работы для скорпионов – банки и налоговая. Представители этого знака не всегда честны на руку, поэтому с осторожностью относитесь к незаконным предложениям подзаработать – ваш азарт и стремление быстро, легко разбогатеть может обернуться против вас.

СТРЕЛЬЦЫ (23 ноября – 21 декабря)

Еще одни транжиры. Стрельцам свойственны импульсивные покупки и капиталовложения. Вы часто не берете мелочь в виде сдачи и много оставляете официантам на чай. Вы – представитель творческого знака зодиака, поэтому часто живете от гонорара к гонорару за картину или написанную вами статью. Даже если стрельцу приходится уживаться с ролью офисного служащего – он традиционно спускает зарплату чуть ли не в первую неделю, а потом в очередной раз пытается одолжить немного денег у коллег.

КОЗЕРОГИ (22 декабря – 20 января)

Вам нельзя доверять больше суммы денег – даже если их вы пустите на прибыльное дело, то ваша прирожденная неорганизованность может привести любой бизнес к краху. Козерогам противопоказано иметь собственный бизнес – они нуждаются в практичных и хорошо организованных партнерах, которые будут направлять идеи козерога в нужное русло. Козероги не любят роскоши, но запросто потратят немалые суммы денег на собственный комфорт.

ВОДОЛЕИ (21 января – 20 февраля)

У водолеев отсутствует прирожденная жилка организатора – вы вряд ли когда-нибудь станете инициатором собственного дела или финансовых вложений. В этом вопросе вы всегда нуждаетесь в опытном советчике, например, родителях или супруге. Но вы – идеальный исполнитель, поэтому деньги в ваших руках не просочатся, как песок сквозь пальцы. Вы хорошо ведете бухгалтерию и отдаете отчет всем расходам. Водолеи – всегда полна идей, но крайне редко решаются на их реализацию: вы очень боитесь понести финансовые потери. В тоже время вам можно доверять, как финансовые секреты, так и оставлять деньги на хранение.

РЫБЫ (21 февраля – 20 марта)

Рыбы – прирожденные благотворители. Деньги зачастую лишь оказываются предметом их мечтаний, но рыбы очень мало делают для того, чтобы достичь финансового успеха. Очень часто рыбы жертвуют своими мечтами во имя близких: отложив немалую сумму на определенные планы рыбы в любой момент могут лишиться денег, которые так усердно и долго копили, чтобы помочь реализоваться чужой мечте. При этом рыбы не чувствуют себя ущемленными – деньги не являются их главной целью в жизни. Больше, чем финансовое состояние, они ценят дружбу и сильную эмоциональную связь со своей семьей.

Кто по знаку зодиака известные миллионеры?

Роман Абрамович – Скорпион (24 октября)
Дональд Трамп – Близнец (14 июня)
Билл Гейтс – Скорпион (28 октября)
Аристотель Онассис – Козерог (15 января)
Ринат Ахметов – Дева (21 сентября)

© Автор: Светлана Святлова специально для LadyDiary.ru



Похожие записи:

Луна в знаках зодиака
Луна в знаках зодиака
В разделе: гороскопы, магия, непознанное, загадочное
Давно уже известно о влиянии Луны на человека, его темперамент, настроение и проявляемые эмоции. ...
Семейная астрология: планирование знака Зодиака ребёнка
Семейная астрология: планирование знака Зодиака ребёнка
В разделе: гороскопы, магия, непознанное, загадочное
Вопросы совместимости знаков Зодиака затрагивают не только взаимоотношения мужчины и женщины, но ...
Кризис в сексе как отображение финансового кризиса
Кризис в сексе как отображение финансового кризиса
В разделе: Она и Он
Финансовый кризис затронул абсолютно все аспекты нашей жизни: работу и карьеру, возможность путеш...
Женский финансовый гороскоп
Женский финансовый гороскоп
В разделе: гороскопы, магия, непознанное, загадочное
Астрологи провели любопытное исследование, ориентируясь на интересы 120 женщин в возрасте от 25 д...
Рейтинг: 0 Голосов: 0 1394 просмотра . Автор - Администратор
Комментарии (0)
Статьи
Развод: 10 факторов риска, о которых вы вряд ли знаете
Развод: 10 факторов риска, о которых вы вряд ли знаете
Существует немало факторов, увеличивающих вероятность развода, которые менее очевидны.
Доброе утро! Как лучше высыпаться и легче просыпаться: советы ученых
Доброе утро! Как лучше высыпаться и легче просыпаться: советы ученых
Американские ученые объяснили причины плохого сна и дали рекомендации как добиться того, чтобы...
Онлайн-знакомства нового поколения: любовь на научной основе
Онлайн-знакомства нового поколения: любовь на научной основе
Современные сервисы онлайн-знакомств создают алгоритмы поиска идеального партнера на основе пе...
Как забыть любимого, если беременна
Как забыть любимого, если беременна
Он предал вас. Но вы с ужасом понимаете, что, не смотря на предательство, в вашем сердце до с...
5 эротических фильмов, которые стоит посмотреть вместо «50 оттенков серого»
5 эротических фильмов, которые стоит посмотреть вместо «50 оттенков серого»
Почему, собственно, я утверждаю, что «50 оттенков серого» можно совершенно безболезненно не с...
Фарфоровая кожа. Как отбелить кожу в домашних условиях?
Фарфоровая кожа. Как отбелить кожу в домашних условиях?
Выровнять цвет лица совсем несложно. Причем заметно улучшить состояние кожи можно не только в ...
Теплые ароматы заставляют людей тратить деньги
Теплые ароматы заставляют людей тратить деньги
Аромамаркетинг, или как запахи заставляют тратить деньги.
Торт «Битое стекло»
Торт «Битое стекло»
Яркий, красочный торт «Битое стекло» хорош буквально всем!
Как вырастить нарциссы в горшочке?
Как вырастить нарциссы в горшочке?
Вырастить комнатный нарцисс в горшочке вовсе не сложно, хотя выращивание этого прекрасного цве...
Осветление волос при помощи меда
Осветление волос при помощи меда
Как осветлить волосы с помощью меда.
Диета при анемии. Продукты, повышающие гемоглобин
Диета при анемии. Продукты, повышающие гемоглобин
Как грамотно составить диету для лечения и профилактики анемии?
Для мужчин фастфуд опаснее, чем для женщин?
Для мужчин фастфуд опаснее, чем для женщин?
Оказывается, вредная пища вроде фастфуда для женщин не представляет такой угрозы, как для мужч...