Женский интернет журнал
ГлавнаяОтдыхгороскопы, магия, загадочноеЖенский цветочный гороскоп

Женский цветочный гороскоп

Женский цветочный гороскоп

Древний китайский философ Лао Цзы говорил, что самые прекрасные творения на Земле – это бабочки, цветы и женщины.
Цветочный женский гороскоп отражает загадку женского характера и души с учетом знака Зодиака.

Овен : Жимолость (Lonicera)

21 марта - 19 апреля

Жимолость привлекает людей своим природным обаянием и уверенностью в себе. Подобно тому, как пчёлы не могут устоять перед ароматом цветков жимолости, так и мужчины не могут устоять перед этой женщиной. Она умеет быть очень сексуальной, и для этого ей не нужны эротические очаровательные наряды и прочий лоск. Она сама – источник сексуальной энергии, хотя бывает излишне раскрепощённой и даже вульгарной. В неё часто влюбляются мужчины слабее её по характеру, а она может отпугнуть их своей бестактностью. Однако именно романтичный и мягкий мужчина может сделать Жимолость гораздо счастливее, чем эгоистичный и своенравный мужчина-лидер, с которым у Жимолости возможны непонимание и конфликты, доходящие порой до жутких скандалов.

Телец : Мак (Papaver)

20 апреля - 19 мая

Женщине-Маку доставляет удовольствие чувственная земная любовь. И в любви, и в браке она находит весьма привлекательным не прогулки под луной и мифические планы на будущее, а вполне конкретные цели и материальные задачи: обустраивать дом, делать совместные накопления и радоваться покупкам. Любовь, брак, безопасность и комфорт – понятия очень сходные для Мака. Предпочитает длительные прочные связи, вместо коротких интрижек и мимолётных романтических встреч.

Близнецы: Лаванда (Lavandula)

20 мая - 20 июня

Женщина-Лаванда хорошо чувствует настроение и характер мужчин. Ей достаточно с первой встречи определить перспективы отношений и совместимость с тем или иным партнёром. Долго не раздумывая, Лаванда быстро сближается с понравившимся мужчиной, либо чётко понимает, что этот вариант её не вдохновляет. Сказать: «Я тебя люблю», - для Лаванды так же просто, как «накрасить губки». Невероятно легко заводит отношения, быстро влюбляется и также быстро остывает. Способность делать несколько дел одновременно Лаванда переносит и в любовную сферу. Это подразумевает флирт, переходящий в отношения с двумя или более кавалерами.
Остепенившаяся Лаванда ищет мужа-друга, мужа-партнёра, который будет разделять её интересы. Для Лаванды наиболее подходит мужчина, имеющий сходный род занятий.

Рак : Аканта (Acanthus)

21 июня - 22 июля

Аканта – теплолюбивое тропическое растение, поэтому женщина-Аканта требует особого внимания и ухода. Помимо цветов у аканты есть шипы и колючки. А у женщины-Аканты – чрезвычайно сложный характер. Аканта - символ растущей луны и покровительница изящных искусств. В настроении Аканты важную роль играют циклы Луны. Чувствительность является главной чертой характера женщины-Аканты, к тому же она очень проницательна, способна предвидеть будущее. Аканте нужен чуткий и терпеливый мужчина-Отец, который защитит её от всех негативных влияний окружающего мира. Аканта нуждается в постоянной опеке, хотя и встречаются Аканты-матери, стремящиеся опекать своих мужчин, баловать их, как собственных детей.

Лев: Подсолнечник (Helianthus)

23 июля - 21 августа

Женщина-Подсолнух - сердечная и щедрая для любимых и хитрая, осторожная и скупая с тем, кого считает чужим. Она знает, как завоевать сердце мужчины, но прежде чем она начнёт ему доверять и осознавать свою привязанность – должно пройти время. Старается быть в центре внимания окружающих, но в качестве спутника жизни ищет скромного, сдержанного и надёжного мужчину, к советам которого она могла бы прислушиваться, и который смог бы простить её капризы и заносчивость.

Дева: Фиалка (Viola)

22 августа - 22 сентября

Женщина-Фиалка в любви очень осторожна и избирательна. Прежде чем завести близкие отношения, будет долго присматриваться к партнёру, наблюдать за ним и анализировать его недостатки. Охотно принимает ухаживания мужчины, если при этом он не будет слишком навязчив и нетерпелив.
Фиалка редко проявляет инициативу в отношениях, но в состоянии влюблённости применяет тонкую и изощрённую тактику обольщения, основанную на знании мужской психологии.

Весы: Роза (Rosa)

23 сентября - 22 октября

Рожденная под знаком Розы просто создана для любви. Стремится окружить себя красивыми вещами и не менее красивыми мужчинами. Её партнёр должен уметь красиво ухаживать и следить за своей внешностью.
Роза не терпит грубого и бестактного партнёра. В юности Роза – девушка романтичная и мечтательная, в зрелости – хорошая хозяйка и заботливая жена, хранительница тёплого домашнего очага.

Скорпион: Хризантема (Dendranthema)

23 октября - 21 ноября

Женщина-Хризантема – непредсказуема в любви. В плохом настроении она выглядит мрачной и жестокой. Её жизнь полна любовных интриг и романов, но к выбору спутника жизни она относится очень серьезно. Не смотря на свой сильный характер, ищет партнёра, на которого можно во всём положиться. Мужчина отчасти становится решением всех её проблем, а если решить их он не в состоянии, то Хризантема просто позволяет себя любить, до поры до времени. Самое большое количество брошенных мужчин – среди любовников, поклонников и мужей Хризантемы… Это роковая женщина, умеющая разбить сердце и даже чужую семью. Для остепенившейся Хризантемы подходит мужчина, ценящий семейные традиции. Дети особенно укрепляют брак Хризантемы.

Стрелец: Нарцисс (Narcissus)

22 ноября - 21 декабря

Женщина-Нарцисс выбирает партнёра честного, обладающего интеллектом. Возможно, такой мужчина существует лишь в её воображении, но этот идеал всегда присутствует в её мечтах. Она производит впечатление сильной натуры, но на самом деле очень чувствительна и эмоционально уязвима. Традиционный брак в понимании Нарцисса – это символ ограничения свободы. В этом проявляется двойственность натуры женщины-Нарцисса: с одной стороны она желает долговременных и крепких отношений, с другой – не выносит, когда потребности и проблемы семьи ограничивают её личные интересы и хобби. Ей не подходит ревнивые мужчины-собственники.

Козерог: Гвоздика (Dianthus)

22 декабря - 21 января

Женщина-гвоздика имеет в своём характере некоторые мужские качества. Она умеет ловко и умело поставить на место… Это может отпугнуть ухажёра и заставить прекратить ухаживания. В то же время, заинтересовавшись кем-либо, Гвоздика может оказать на партнёра давление со свойственной ей решимостью. Эта женщина – не из тех кого, выбирают, она будет счастлива с мужчиной, которого выбрала и добилась сама. Влюблённая Гвоздика сделает всё, чтобы обратить на себя внимание любым способом.
Брачный союз с Гвоздикой – это источник безопасности и комфорта. Гвоздика- самая верная подруга и жена.

Водолей: Орхидея (Phalaenopsis)

22 января - 19 февраля

Цветок орхидеи отличается необычностью и оригинальностью форм. Женщина-орхидея – это женщина-загадка. Она привлекает мужчин уникальными, а иногда и эксцентричными методами обольщения. Она смотрит на мир иначе, чем большинство женщин. Обожает сексуальные эксперименты и сексуальное разнообразие. Её не пугают альтернативные виды секса.
Свои организаторские способности Орхидея часто применяет и в постели. Впрочем, некоторым мужчинам нравится женское сексуальное доминирование.

Рыбы: Водяная лилия (Nymphaea)

20 февраля - 20 марта

Рожденная под знаком Водяной лилии – не слишком эмоциональна в любви. Она ищет партнёра, полагаясь на свою интуицию, которая может серьёзно подвести. Водяная лилия обладает внушаемостью и восприимчивостью к идеям и мыслям других людей, поэтому легко попадает под влияние не слишком порядочных мужчин. Однако она также быстро выходит из под мужского контроля. Её природные творческие способности делают её непостоянной и увлекающейся личностью. Чтобы удержать её, мужчине необходимо постоянно доказывать свою любовь. Идеальный партнёр для Женщины-Лилии - властный и сильный во всех отношениях мужчина.

© Автор: Софья Шишкина специально для LadyDiary.ru



Похожие записи:

Миллион алых роз: гороскоп мужской щедрости
Миллион алых роз: гороскоп мужской щедрости
В разделе: гороскопы, магия, непознанное, загадочное
Как мужчины 12 знаков зодиака дарят подарки, и как стимулировать мужскую щедрость.
GUERLAIN. Ароматы соблазнения
GUERLAIN. Ароматы соблазнения
В разделе: мода, стиль
Знаменитому парфюмерному дому Guerlain уже более 180 лет, и на протяжении этого значительного вре...
Гороскоп: Птица счастья
Гороскоп: Птица счастья
В разделе: гороскопы, магия, непознанное, загадочное
Астрологические соответствия птиц: образы и изображения птицы, как счастливый символ и талисман д...
Спатифиллум
Спатифиллум
В разделе: комнатные растения и цветы
Родина прекрасного растения Спатифиллума – Колумбия, где из него на влажных почвах вырастаю...
Рейтинг: 0 Голосов: 0 1292 просмотра . Автор - Администратор
Комментарии (0)
Статьи
Развод: 10 факторов риска, о которых вы вряд ли знаете
Развод: 10 факторов риска, о которых вы вряд ли знаете
Существует немало факторов, увеличивающих вероятность развода, которые менее очевидны.
Доброе утро! Как лучше высыпаться и легче просыпаться: советы ученых
Доброе утро! Как лучше высыпаться и легче просыпаться: советы ученых
Американские ученые объяснили причины плохого сна и дали рекомендации как добиться того, чтобы...
Онлайн-знакомства нового поколения: любовь на научной основе
Онлайн-знакомства нового поколения: любовь на научной основе
Современные сервисы онлайн-знакомств создают алгоритмы поиска идеального партнера на основе пе...
Как забыть любимого, если беременна
Как забыть любимого, если беременна
Он предал вас. Но вы с ужасом понимаете, что, не смотря на предательство, в вашем сердце до с...
5 эротических фильмов, которые стоит посмотреть вместо «50 оттенков серого»
5 эротических фильмов, которые стоит посмотреть вместо «50 оттенков серого»
Почему, собственно, я утверждаю, что «50 оттенков серого» можно совершенно безболезненно не с...
Фарфоровая кожа. Как отбелить кожу в домашних условиях?
Фарфоровая кожа. Как отбелить кожу в домашних условиях?
Выровнять цвет лица совсем несложно. Причем заметно улучшить состояние кожи можно не только в ...
Теплые ароматы заставляют людей тратить деньги
Теплые ароматы заставляют людей тратить деньги
Аромамаркетинг, или как запахи заставляют тратить деньги.
Торт «Битое стекло»
Торт «Битое стекло»
Яркий, красочный торт «Битое стекло» хорош буквально всем!
Как вырастить нарциссы в горшочке?
Как вырастить нарциссы в горшочке?
Вырастить комнатный нарцисс в горшочке вовсе не сложно, хотя выращивание этого прекрасного цве...
Осветление волос при помощи меда
Осветление волос при помощи меда
Как осветлить волосы с помощью меда.
Диета при анемии. Продукты, повышающие гемоглобин
Диета при анемии. Продукты, повышающие гемоглобин
Как грамотно составить диету для лечения и профилактики анемии?
Для мужчин фастфуд опаснее, чем для женщин?
Для мужчин фастфуд опаснее, чем для женщин?
Оказывается, вредная пища вроде фастфуда для женщин не представляет такой угрозы, как для мужч...