Женский интернет журнал
ГлавнаяОтдыхгороскопы, магия, загадочноеТворческий гороскоп на следующий год

Творческий гороскоп на следующий год

Творческий гороскоп на следующий год
Творческий гороскоп 2012
Творческий человек – личность, для которой очень важны энергетическая и духовная составляющая окружающего пространства. 2012 год Черного Водяного Дракона - время, когда повышается уровень чувствительности, возрастает сила интуиции, происходит ломка некоторых взглядов и ценностей, а физический мир будет тесно переплетен с тонким, невидимым миром. Это помогает открытию новых граней творчества, тем более что Восточный Знак Дракона соотносим с Зодиакальным Знаком Весов, находящихся под управлением планеты, связанной с искусством - Венеры.

На протяжении всего 2012 года Уран будет находиться в Знаке Овна. Уран является планетой вдохновения, способствует появлению креативных идей, Марс же дает много энергии для их воплощения. В октябре социальная планета Юпитер будет находиться в Близнецах, что говорит об усилении роли общения в сфере творчества: идеальное время для расширения связей и поиска единомышленников, с людьми легче можно будет договориться, а результаты коллективного труда будут более успешными.

Нептун - планета грез, фантазий и магии, перейдет в свой родной Знак, поэтому его влияние станет сильнее. Наступает самое подходящее время для фантастических жанров во всех видах искусства. Появление совершенно новых направлений с мистическим и религиозным уклоном найдет новых поклонников и укрепит интерес старых.
Следует также заметить, что Нептун усиливает некоторые человеческие пороки и слабости, например, тягу к алкоголю.

Овен

В 2012 году остроумный и прямолинейный Овен должен будет сопоставить силы и возможности со своими амбициями и беречь силы, дабы не исчерпать себя. Необходимо разумно расходовать энергию, использовать ее во имя создания собственных произведений, а не растрачивать в стычках с коллегами или конкурентами.

Перспективы и шансы на успех в профессиональном плане возникают уже в начале весны. В ноябре очень важным окажется планирование стратегий, которые помогут заработать в будущем.
В любовной сфере у Овна также возникает соблазн разменять энергию на мимолетные увлечения. Новые знакомства не сулят серьезных отношений, но способны надолго отвлечь от работы. В суматохе общения Овен будет много уставать, а вдохновение возможно лишь в полном одиночестве.
В декабре некая особа, рожденная под Знаком Воды, подскажет новую оригинальную идею.

Телец

В 2012 году Телец может не экономить на чувствах, особенно бурным будет начало года, когда возрастает не только работоспособность, но и появляется масса новых идей. Плодотворными окажутся работы, имеющие лирический и драматический оттенок, легкие жанры с развлекательным уклоном, увы, не принесут желанного успеха.
Следует поостеречься давнего соперника, рожденного под Знаком Огня, который, впрочем, может оказаться хорошим знакомым или другом. Некто будет сильно раздражать Тельца или спровоцирует на гнев.

В ноябре-декабре 2012 года Телец пройдет череду излишних волнений и сомнений, но не следует в это время никому доверять, а слушать лишь собственное сердце. Сам Телец интуитивно захочет отстраниться от общественной жизни, зато этот период можно посвятить своей семье, своему здоровью или внешности, а за одно и накопить энергию на будущее.

Близнецы

В 2012 году Близнецы добьются успеха в тех делах, где необходимы переговоры или поездки. Вообще, именно поездки сулят новые профессиональные возможности, а рост доходов также связан с местом, располагающимся вдали от дома.
Шанс реализации творческих замыслов Близнецов увеличивается, если тематика произведений связана с философскими размышлениями. 2012 год Дракона - лучшее время подумать о смысле жизни, истине и справедливости.

Не рекомендуется рвать старые связи, однако предпочтение лучше отдавать новым знакомствам, так как новый год сулит встречу с влиятельным человеком, который окажет помощь, предположительно женщиной.
Летние месяцы – самый удачный период для поиска данного покровителя.

Рак

В 2012 году у хладнокровных Раков будет больше перспектив осуществить намеченные цели, чем у тех, кто склонен к волнениям и сентиментальности. Благоприятно осуществление проектов, связанных с социумом и острыми социальными темами. При этом не стоит хвататься за первые попавшиеся предложения, и быть более расчетливым в материальном плане.

Продемонстрировать свою творческую силу, а также победить недоброжелателей, помогут приятельские отношения с представителями Огненной триады.
Осень - благоприятный период для участия в творческих конкурсах и везде, где присутствует дух соревнования.
Конец года – хорошее время самоанализа и психологических исследований. Раки будут на пике интуиции, могут видеть вещие сны.

Лев

2012 год для творчески настроенных Львов станет годом масштабных перемен, когда можно будет осуществлять самые оригинальные замыслы. Однако о своих планах или идеях не стоит рассказывать никому лишнему, иначе они могут сорваться. Только к июню Львы смогут разобраться, кто друг, а кто – враг.

Темы произведений, пронизанные чувством юмора и иронией, отличающиеся оригинальностью и непредсказуемостью, будут более перспективными для Льва.
В августе-сентябре у Львов может возникнуть желание порвать давние крепкие отношения с коллегой Водного Знака Зодиака, и если поторопиться принять такое решение, можно сделать серьезную ошибку.

Дева

В 2012 году Деве не стоит погружаться в проект без тщательной подготовки. При этом от чужих мыслей проку будет мало. Необходимо следовать заранее продуманному плану, и избегать крутых перемен. Весной поступит предложение, перспективы которого нелегко будет определить. Если Дева работает одновременно в нескольких местах, либо над рядом проектов, то браться за новое дело не стоит.

В апреле-мае Дева станет участником неких дебатов, в результате которых важно составить хорошее о себе впечатление.
Конец лета – время мимолетных увлечений и приятной влюбленности, которые будут способствовать вдохновению. Легкий роман с представителем Знака Рака или Рыб будет недолог, однако его продолжение с новой силой возможно и в следующем, 2013 году.

Весы

Хороший год для творческих Весов, они словно почувствуют удобное время для создания новых шедевров. Особенно год хорош для композиторов, музыкантов, танцоров и всех тех, чье творчество связано со звуками и ритмами.
Для женщин-Весов – год Дракона – самый удачный период для поиска покровителя.

По-возможности, Весы должны избегать общения с людьми, которые оказывают давление, и всего, что вызывает дискомфорт. Это год дружбы и приятного сотрудничества с людьми, при этом единомышленники Водной Стихии способны создать с Весами непобедимый тандем, который принесет самые сочные плоды, а также сулят материальную отдачу лицам, продвигающим их творчество.

Скорпион

Год Водяного Дракона – наивысшая точка развития идей Скорпиона, связанных с философскими доктринами, тайными учениями и религией. А для носителей «легкомысленных» или комедийных жанров, в том числе работников сферы развлечений, наступает период спада.
Мистическое мышление позволит Скорпиону осуществить самые смелые проекты. Чем более абстрактно мыслит Скорпион, тем больше вероятность того, что его творчество будет успешным.

Год удачен для людей, воплощающих свои идеи с помощью материалов, цвета и формы: художников, скульпторов, модельеров, архитекторов, дизайнеров.
В сентябре-октябре у Скорпиона будет обострено чувство прекрасного, если он станет на путь любви, добра и созидания, то всем его планам суждено сбыться.

Стрелец

Стрельца ждет целый ураган событий, основные из которых можно назвать полосой везения. При этом ему не следует скрывать своих амбиций, какими бы они ни были. Особенно повезет пиар-менеджерам и людям, занятым в рекламе. Взаимовыгодный бизнес связан с представителями Водной триады. Именно с этими Знаками возможны виртуозные замыслы, а впоследствии извлечение максимума пользы.

Осенью возможна какая-то неприятная ситуация, исход которой, однако, может сыграть на руку Стрельцу. Если Стрелец сможет из нее выкрутиться или вовремя «даст деру», то еще выше заберется на «древо успеха», затем будет взирать оттуда, продолжая невозмутимо творить.
В целом, неприятности Стрельца будут лишь следствием его собственной нерасторопности, а не потустороннего влияния.

Козерог

Весь год над Козерогом довлеют некие обстоятельства, при которых он будет делать скоропалительные решения, расстраивать старые отношения и вступать в конфликты. Изредка Козероги будут впадать в уныние, ища помощи и поддержки у друзей. Тогда следует рассчитывать на помощь представителей Огненной Стихии.

Периоды депрессий не помешают Козерогу творить, и меланхоличное унылое состояние легко перейдет в творческий запой. Удача благоволит молодым или начинающим, а также тем, кто следует популярным, современным тенденциям, а не придерживается старых или классических направлений. Дополнительный успех принесет смена внешнего облика и имиджа.

Водолей

Водолей получит шанс перепрыгнуть сразу несколько ступенек, ведущих к успеху, если только он располагает достаточной свободой действий и не связан серьезными обязательствами. В творчестве рекомендуется достичь простоты, а не поддаваться соблазну запутать или эпатировать публику. Необходимо подстроиться под реальность, но не наоборот. Водолея будет манить скрытое от глаз, он будет испытывать потребность «копнуть глубже», но добраться до подлинных фактов ему не удастся, так что время будет потрачено зря.

В 2012 году Водолею полезно дружить и сотрудничать с представителями Водной триады Знаков, а ядовитый сарказм в их сторону будет не уместен, есть вероятность нажить себе врага. Кое-кто найдет Водолея слишком прямолинейным и откровенным, поэтому потребуется осторожность в делах и высказываниях. Отстаивать какое-либо безнадежное дело тоже не стоит.

Рыбы

В 2012 году Рыбы все больше будут замечать темную сторону жизни, однако проявляя живой интерес к подобной теме, тоже можно успешно творить. Рыбы будут анализировать мировые события, людские причуды, слабости и безумства, участвовать в интеллектуальных и философских дискуссиях на метафизические и футурологические темы. Успех найдут идеи Рыб, опережающие время. Год 2012 - символ мистики, интуиции и прозрений, что соответствует образу мышления Рыб, их интригующей загадочностью и стремлению находить истину не логическим путем.

В апреле Рыбам следует вернуться к реальности, так как возможно упущение финансовой выгоды. Осень – тем более, время напряженного и продуктивного труда, эти месяцы необходимо полностью посвятить работе, иначе, если Рыбы пустят дела на самотек, то могут не получить прибыль, на которую рассчитывали.

© Автор: Софья Шишкина для LadyDiary.ru



Похожие записи:

Детское творчество: рисуем ступнями ног
Детское творчество: рисуем ступнями ног
В разделе: от 1 до 3 - малыши
Вы наверняка знаете про рисование ладошками с помощью пальчиковых красок. А вот как рисовать ступ...
Планетарный гороскоп внешности
Планетарный гороскоп внешности
В разделе: гороскопы, магия, непознанное, загадочное
Отпечатки энергии Зодиакальных Планет на лице. Как по внешности определить соответствие собственн...
Мини-бутербродики с крекером и сырными фигурками
Мини-бутербродики с крекером и сырными фигурками
В разделе: закуски и салаты
Твердый сыр обязательно присутствует на всяком праздничном столе. Можно, ничего не выдумывая, сде...
Корзинка с грибами на праздничном столе
Корзинка с грибами на праздничном столе
В разделе: рецепты десертов
Если у вас есть какая-нибудь небольшая корзинка, то ее можно заполнить выпеченными грибами и пост...
Рейтинг: 0 Голосов: 0 1606 просмотров . Автор - Администратор
Комментарии (0)
Статьи
Развод: 10 факторов риска, о которых вы вряд ли знаете
Развод: 10 факторов риска, о которых вы вряд ли знаете
Существует немало факторов, увеличивающих вероятность развода, которые менее очевидны.
Доброе утро! Как лучше высыпаться и легче просыпаться: советы ученых
Доброе утро! Как лучше высыпаться и легче просыпаться: советы ученых
Американские ученые объяснили причины плохого сна и дали рекомендации как добиться того, чтобы...
Онлайн-знакомства нового поколения: любовь на научной основе
Онлайн-знакомства нового поколения: любовь на научной основе
Современные сервисы онлайн-знакомств создают алгоритмы поиска идеального партнера на основе пе...
Как забыть любимого, если беременна
Как забыть любимого, если беременна
Он предал вас. Но вы с ужасом понимаете, что, не смотря на предательство, в вашем сердце до с...
5 эротических фильмов, которые стоит посмотреть вместо «50 оттенков серого»
5 эротических фильмов, которые стоит посмотреть вместо «50 оттенков серого»
Почему, собственно, я утверждаю, что «50 оттенков серого» можно совершенно безболезненно не с...
Фарфоровая кожа. Как отбелить кожу в домашних условиях?
Фарфоровая кожа. Как отбелить кожу в домашних условиях?
Выровнять цвет лица совсем несложно. Причем заметно улучшить состояние кожи можно не только в ...
Теплые ароматы заставляют людей тратить деньги
Теплые ароматы заставляют людей тратить деньги
Аромамаркетинг, или как запахи заставляют тратить деньги.
Торт «Битое стекло»
Торт «Битое стекло»
Яркий, красочный торт «Битое стекло» хорош буквально всем!
Как вырастить нарциссы в горшочке?
Как вырастить нарциссы в горшочке?
Вырастить комнатный нарцисс в горшочке вовсе не сложно, хотя выращивание этого прекрасного цве...
Осветление волос при помощи меда
Осветление волос при помощи меда
Как осветлить волосы с помощью меда.
Диета при анемии. Продукты, повышающие гемоглобин
Диета при анемии. Продукты, повышающие гемоглобин
Как грамотно составить диету для лечения и профилактики анемии?
Для мужчин фастфуд опаснее, чем для женщин?
Для мужчин фастфуд опаснее, чем для женщин?
Оказывается, вредная пища вроде фастфуда для женщин не представляет такой угрозы, как для мужч...