Женский интернет журнал
ГлавнаяОтдыхгороскопы, магия, загадочноеНеверность мужчин по гороскопу

Неверность мужчин по гороскопу

Неверность по гороскопу - Измена по знаку зодиака.
Неверность по гороскопу
Весенне-летние знаки Зодиака

Нежный, страстный, романтичный, чувствительный Овен — просто идеал любой барышни. Потому, наверное, и столь изменчив, склонен к интрижкам на стороне. Однако сам полностью уверен в собственной верности и преданности. Бесконечные романы и череду связей на одну ночь Овен весьма ловко прикрывает стремлением обрести великое, светлое чувство. Каждой новой подруге такой джентльмен совершенно искренне обещает вечную любовь и, что удивительно, помыслы его в этот момент чисты: конфетно-букетные свидания дарят подобным парням лишь положительные эмоции. Охлаждение наступает много позже, когда паре приходится притираться, уступать, искать компромиссы. Овен мгновенно находит в избраннице массу недостатков и вновь отправляется на поиски своей половинки, которая сможет оценить его потенциал.

Совершенно лишен данной поразительной легкомысленности молодой человек-Телец: он действует всегда с трезвой головой, избегает порхать по верхам, поступать необдуманно. Он-то точно знает, какая ему нужна девушка, прежде чем познакомиться, несколько раз прикидывает, насколько она соответствует шаблону, не обманет ли чаяний, не разочарует ли. Если находит объект недостойным внимания, даже не теряет время на секс. Хотя здесь тоже есть удивительные моменты: Телец только выглядит мягким, кротким, спокойным, на самом деле обожает управлять, манипулировать, держать в узде. Потому отказ партнерши подчиняться вполне способен заставить его круто обойтись с непокорной, например, отправиться к проститутке, завести любовницу.

Кровь у Близнецов грешная, горячая, она бесконечно сподвигает их безо всяких причин осквернять супружеское ложе. И причина не в сластолюбии, неумеренности, распущенности, а исключительно в жажде получить адреналин, освежить ощущения. Наверное, для таких мужчин был некогда создан гарем. Раскрепощенные, изменчивые Близнецы одинаково обожают всех пассий, любой готовы луну с неба преподнести, петь о страсти серенады, делать приятные, волнующие сюрпризы. Их пугает лишь одно: уйти из большого секса и стать скучными отцами больших семейств.

Летне-осенние знаки Зодиака

Молодые люди-Раки — весьма таинственные персоны, способные обмануть интуицию самой опытной леди. Будучи выведенными из себя, встревоженными, разозленными, эти внешне застенчивые, тихие, безобидные товарищи идут на поистине дерзкие, грубые, вызывающие поступки, ведут себя совершенно неподобающе. На любовные отношения Раки решаются лишь для того, чтобы ощутить собственную нужность, насладиться состоянием востребованности, и неважно, даст требуемые чувства жена или случайная знакомая. Они умны, изворотливы, хитры, с удовольствием применяют все перечисленные черты для сокрытия интрижек, без сожаления при раскрытии шашней расставаясь с очередной избранницей.

Мужчины-Львы необычайно эгоцентричны, они искренне полагают, что мир вращается вокруг них, так что полностью уверены в правомочности собственных претензий. От подруги в первую очередь они требуют беспредельной покорности, верности. Если же, вопреки чаяниям, вторая половинка, стремясь доказать независимость, допустит вольное поведение, скажем, начнет улыбаться другому, флиртовать с ним, наказание падет на голову виновницы незамедлительно: Лев мгновенно поразит «предательницу» ее же оружием, да еще и неоднократно.

Джентльмены-Девы, оправдывая название знака Зодиака, кажутся чистыми, закомплексованными, лишенными чувственности. Слишком они педантичны, консервативны, расчетливы. Но холодными эти сыны Адама бывают только до сорока лет, после их кровь принимается бурлить и жаждать страсти. Думается, именно Девы призваны подтвердить справедливость народной мудрости о седине и бесе, который бьет в ребро. Ведь зрелость приносит им то, чего недодала молодость: уверенность в себе, способность жить на полную, рисковать.

Осенне-зимние знаки Зодиака

Представители сильного пола-Весы слабо разделяют дружбу и любовь: и в том, и в ином чувстве они ищут понимание, доверие, духовную близость. Начиная роман с новой пассией, они настроены необычайно серьезно, но предложение руки и сердца столь долго обмозговывают, что успевают расстаться и найти следующую. На женитьбу Весы, как правило, решаются, уже устав от круговерти любовниц, легких и быстротечных отношений, многочисленных разочаровывающих связей, потому, ценя покой, в основном стараются хранить избраннице верность. Но, даже будучи отцом огромного семейства, они остаются дамскими угодниками, обожающими пофлиртовать. А волнующие разговоры необычайно просто перевести в иную плоскость…

Не менее сильным эротическим потенциалом, сексуальным обаянием наделены молодые люди-Скорпионы. Куда бы они эти парни ни направились, где бы ни оказались, везде им обеспечено невероятное внимание с дамской стороны, причем порой совершенно неуместное. Как беднягам удержаться от соблазна? Впрочем, Скорпионы невероятно порядочны, консервативны, преданы, потому гулять исключительно пока ни обзаведутся семьей, в официальном браке вольное поведение для них — табу.

Непоседливые, энергичные, постоянно спешащие вперед мужчины-Стрельцы обожают быть в центре любовных страстей, ведь для них кипение чувств, треволнения переживаний — обязательный компонент счастливой жизни. Ветреными, непостоянными, жестокосердечными их делает жажда новизны, стремление до конца познать мир, избавиться от скуки. Вырвать Стрельца из череды волнующих романчиков, возбуждающих интрижек способна лишь истинная леди, знающая себе цену, уверенная, умеющая быть всегда разной, непредсказуемой, сильной, волевой.

Зимне-весенние знаки Зодиака

Джентльмены-Козероги неимоверно прагматичны и самодовольны, они любят лишь денежки, ценные бумаги и… комплименты. Дама, что, раскусив их, не станет препятствовать накоплению капиталов, игре на бирже, различным сомнительным сделкам, а будет исключительно петь любимому дифирамбы, получит шанс навсегда стать подругой жизни. На других барышень Козероги смотрят, лишь когда собственные пассии не понимают, не потакают маленьким, невинным слабостям. Хотя, конечно, поиск партнерш по понятным причинам дело для них несколько затруднительное.

Скромники-Водолеи живут исключительно духовной пищей, чистыми мыслями. Им важно найти в девушке ни мать, ни любовницу, ни хозяйку, но близкого преданного друга. Слияние душ для них много ценнее, важнее совокупления тел. Вроде, хорошо, да не слишком, ведь Водолеи видят измену лишь в предательстве духовного родства, общих интересов, а на походы налево для физиологической разрядки смотрят весьма спокойно, искренне считая сладостный акт обычным делом, типа совместного обеда. Так что, обожая одну и живя с ней без забот, вполне способны иногда ночи проводить с другой, просто для тонуса.

Сдержанными, спокойными, консервативными, рассудительными — такими предстают перед подругами мужчины-Рыбы. В хорошем настроении с дамами они нежны, тактичны, галантны, предупредительны, даже если знают, что отношениям не суждено иметь продолжения. Когда нужно, выглядят все понимающими, внимательными, сочувствующими. Рыбы воображают себя людьми дипломатичными, не умеющими причинять боль, тонко чувствующими переживания любимой, однако на деле они очень жестоки, бесцеремонны, эгоистичны и ветрены.

© Автор: Dubok81 для LadyDiary.ru, фото pise.sk.



Похожие записи:

О чём задумался, трудяга Телец?
О чём задумался, трудяга Телец?
В разделе: гороскопы, магия, непознанное, загадочное
Психолого-астрологическая характеристика представителей Зодиака Тельцов.
Химия любви
Химия любви
В разделе: отношения - видео
Клеопатра – известнейшая государственная деятельница вошла в мировую историю не как опытный...
О женщинах, которые мужчин привлекают… и тех, которые отпугивают
О женщинах, которые мужчин привлекают… и тех, которые отпугивают
В разделе: Она и Он
Каковы составляющие образа идеальной, в глазах мужчин, женщины? Должна ли она непременно быть одн...
Невысокий мужчина - настоящий клад!
Невысокий мужчина - настоящий клад!
В разделе: Она и Он
Долой стереотипы! Чем хороши невысокие мужчины?
Рейтинг: 0 Голосов: 0 1945 просмотров . Автор - Администратор
Комментарии (0)
Статьи
Развод: 10 факторов риска, о которых вы вряд ли знаете
Развод: 10 факторов риска, о которых вы вряд ли знаете
Существует немало факторов, увеличивающих вероятность развода, которые менее очевидны.
Доброе утро! Как лучше высыпаться и легче просыпаться: советы ученых
Доброе утро! Как лучше высыпаться и легче просыпаться: советы ученых
Американские ученые объяснили причины плохого сна и дали рекомендации как добиться того, чтобы...
Онлайн-знакомства нового поколения: любовь на научной основе
Онлайн-знакомства нового поколения: любовь на научной основе
Современные сервисы онлайн-знакомств создают алгоритмы поиска идеального партнера на основе пе...
Как забыть любимого, если беременна
Как забыть любимого, если беременна
Он предал вас. Но вы с ужасом понимаете, что, не смотря на предательство, в вашем сердце до с...
5 эротических фильмов, которые стоит посмотреть вместо «50 оттенков серого»
5 эротических фильмов, которые стоит посмотреть вместо «50 оттенков серого»
Почему, собственно, я утверждаю, что «50 оттенков серого» можно совершенно безболезненно не с...
Фарфоровая кожа. Как отбелить кожу в домашних условиях?
Фарфоровая кожа. Как отбелить кожу в домашних условиях?
Выровнять цвет лица совсем несложно. Причем заметно улучшить состояние кожи можно не только в ...
Теплые ароматы заставляют людей тратить деньги
Теплые ароматы заставляют людей тратить деньги
Аромамаркетинг, или как запахи заставляют тратить деньги.
Торт «Битое стекло»
Торт «Битое стекло»
Яркий, красочный торт «Битое стекло» хорош буквально всем!
Как вырастить нарциссы в горшочке?
Как вырастить нарциссы в горшочке?
Вырастить комнатный нарцисс в горшочке вовсе не сложно, хотя выращивание этого прекрасного цве...
Осветление волос при помощи меда
Осветление волос при помощи меда
Как осветлить волосы с помощью меда.
Диета при анемии. Продукты, повышающие гемоглобин
Диета при анемии. Продукты, повышающие гемоглобин
Как грамотно составить диету для лечения и профилактики анемии?
Для мужчин фастфуд опаснее, чем для женщин?
Для мужчин фастфуд опаснее, чем для женщин?
Оказывается, вредная пища вроде фастфуда для женщин не представляет такой угрозы, как для мужч...