Женский интернет журнал
ГлавнаяОтдыхгороскопы, магия, загадочноеКак соблазнить мужчину, рожденного под знаком Весы

Как соблазнить мужчину, рожденного под знаком Весы

Как соблазнить мужчину, рожденного под знаком Весы
И вот, ОН идет к вам на встречу: такой красивый, воспитанный, спокойный, от него пахнет хорошим мужским парфюмом, а в общении он просто обаяшка… Согласитесь, милые дамы, грех такому мужчине позволить пройти мимо!

И, вероятнее всего, вам повстречался как раз один из представителей мужской половины знака Весы.
А потому снова обратимся к астрологической науке, в поисках ответа на вопрос: как же нам покрепче привязать к себе своего милого мужчину, рожденного под этим осенним созвездием?

На счет него, звезды порекомендуют поступать следующим образом:

1. Внешний вид и стиль.

В отличии от предыдущего зодиакального знака (Девы), мужчины-Весы просто обожают красивые вещи, а потому небезосновательно считают, что женщина, претендующая на роль его дамы сердца должна быть непременно «красива». При этом под этим словом они зачастую имеют виду не буквальную природную красоту – а то, как и, главное, насколько правильно женщина умеет себя «оформить».

Другими словами, известное изречение «По одежке встречают…» - это как раз о мужчинах-Весах. Если вы убраны в простеньком «спортивном» или «домохозяйском» стиле, то будь вы хоть трижды первой красавицей на лицо и тело, шансов на серьезное знакомство с представителем знака Весов у вас практически нет. Посмотрев на вас, он, непременно, сделает вывод, что вы просто лишены всякого вкуса, а потому не можете быть интересны априори!

Напротив, женщина, пускай даже неоднозначной внешности, одетая модно и со вкусом, наверняка, привлечет внимания мужчины знака Весов. А первое впечатление о ней у такого мужчины сложиться весьма положительное.

Отсюда вывод: чтобы заинтересовать описываемый астрологический тип мужчины, вам, милые женщины, придется запастись не одним выпуском модных журналов, а возможно даже посетить какое-нибудь телевизионное шоу, типа «Снимите это немедленно!».

Ну, а если серьезно, то одежда, которую вы носите должна быть именно «по вам», при этом выглядеть в ней вы должны модно, притягательно и свободно. Но не в коем случае не вульгарно (также не приемлются любые экстрим-варианты и чересчур уж новаторский подход)!

В цветовой гамме следует отдать предпочтение зеленому, темно-голубому (цвет морской волны), пурпурному и постельным оттенкам.

Что касается прически, то чаще всего мужчинам знака Весы нравятся каштановые или темные волосы, независимо от их длинны, собранные или подстриженные так как модно «в нынешнем сезоне».

В парфюмерии необходимо большее внимание уделять фруктовым и сладким ароматам, в том числе экзотическим оттенкам запаха. Кстати, имейте ввиду, что ваши духи (парфюмерная вода и пр.), по возможности, должны быть известного торгового брэнда, ну или хотя бы находиться в просто красивой бутылочке – в противном случае, пускай лучше не попадаются на глаза вашему избраннику.

2. Ваше поведение.

Весы – это знак, не терпящий агрессии, грубости и невоспитанности. А потому женщина, находящаяся рядом с мужчиной-представителем данного знака зодиака, должна излучать мягкость, общительность и безусловную тактичность. О громких ссорах и ультиматумах не может быть и речи. Говоря иначе, вам предстоит быть по-настоящему МИЛОЙ.

Также мужчины-Весы очень не любят споров, а потому, если в чем-то вы и не согласны со своим кавалером, лучше на время забудьте об этом. А потом в спокойной домашней обстановке объясните ему свою точку зрения на возникшие разногласия, непременно предлагая не один а несколько (!) путей их разрешения. Именно такой стиль выхода из конфликтных ситуаций приемлют мужчины-Весы.

И, конечно же, вам предстоит полюбить многие вещи (в том числи, одушевленные), которые по сердцу любимому, включая его родню.

3. Кулинарные пристрастия.

Этот знак весьма притязателен к еде в том плане, что блюду, приготовленному из одного продукта, предпочитают сборное блюдо, основу которого может составлять тот же самый ингредиент. Например, жареной отбивной мужчины-Весы могут предпочесть дорогой сорт ароматной копченой колбасы и т.п.

Ну и, конечно же, они сладкоежки, обожающие разного рода тортики, пирожные, конфетки, печенья и прочие кондитерские шедевры. Совсем не безразличны они и к хорошему вину.

Так что в будущей семейной жизни, вам, возможно, придется ограничивать своего любимого в его страсти к употреблению кулинарных изделий или увлечении «практического» изучения винных карт.

А пока, на первых порах знакомства, вы можете сразить его ужином при свечах с изысканными (но не слишком сытными) блюдами и обязательным десертом. А можете вообще сразу же перейти к «сладкому столу» с вином, фруктами и неизменными сладостями – все это им будет оценено по достоинству.

4. Сексуальная сторона.

Здесь вашим девизом должны стать слова: «Романтика, нежность и немного инициативы». Да-да, именно, инициатива! Мужчины-Весы в сексе очень часто не против оказаться в роли «ведомых». А потому смело можете взять на себя активную роль в спальных покоях.

Также нужно помнить, что для этих мужчин внешняя обстановка и прелюдия во время любовных занятий играет важную роль: приглушенный свет, красивое белье, тихая музыка – это то, что настроит их на нужный лад.

5. Подарки.

К подаркам мужчины знака Весы относятся с большой любовью и радостно принимают таковые в любом количестве, независимо от наличия повода на их получение. Главное, чтобы они были изящны, идеально вписывались в окружающую их обстановку (будь-то гостиная или офис на работе) и дарились от всей души.

Прежде всего, это могут быть разнообразные предметы искусства, коллекционные вина, красивые предметы интерьера, хороший одеколон и т.п.

А вот, например, подарка в виде микроволновой печи они могут попросту не понять. По их мнению, подарок – должен быть чем-то выходящим за рамки обыденного быта. Да и, согласитесь, в чем-то они правы.

И, напоследок, следует честно предостеречь: мужчинам-Весам под час угодить бывает совсем не просто, по своей природе они капризны. Но, свыкнувшись с этим их маленьким недостатком, вы откроете для себя не мало других положительных качеств, свойственным только представителям этого знака. Так что – дерзайте!

© Автор: Александр1980 специально для LadyDiary.ru



Похожие записи:

Синастрическая Астрология: статистика разводов
Синастрическая Астрология: статистика разводов
В разделе: Она и Он
Совместимость партнеров по Зодиаку на практике. Реальные факты устойчивости и проблемности любовн...
Мои весы - мой "Эверест"
Мои весы - мой "Эверест"
В разделе: диеты и здоровое питание
Для того чтобы результаты вашего взвешивания вас не огорчали, нужно научиться правильно «ра...
Любовный калейдоскоп-гороскоп - Гороскоп совместимости в любви и браке
Любовный калейдоскоп-гороскоп - Гороскоп совместимости в любви и браке
В разделе: гороскопы, магия, непознанное, загадочное
12 типов любовных отношений между 12 Знаками Зодиака. Гороскоп совместимости в любви и браке.
Астронумерология. Найдите ваш счастливый камешек!
Астронумерология. Найдите ваш счастливый камешек!
В разделе: гороскопы, магия, непознанное, загадочное
Новейшая методика астронумерологии позволяет вычислить камешек (драгоценный или полудрагоценный),...
Рейтинг: 0 Голосов: 0 12233 просмотра . Автор - Администратор
Комментарии (0)
Статьи
Развод: 10 факторов риска, о которых вы вряд ли знаете
Развод: 10 факторов риска, о которых вы вряд ли знаете
Существует немало факторов, увеличивающих вероятность развода, которые менее очевидны.
Доброе утро! Как лучше высыпаться и легче просыпаться: советы ученых
Доброе утро! Как лучше высыпаться и легче просыпаться: советы ученых
Американские ученые объяснили причины плохого сна и дали рекомендации как добиться того, чтобы...
Онлайн-знакомства нового поколения: любовь на научной основе
Онлайн-знакомства нового поколения: любовь на научной основе
Современные сервисы онлайн-знакомств создают алгоритмы поиска идеального партнера на основе пе...
Как забыть любимого, если беременна
Как забыть любимого, если беременна
Он предал вас. Но вы с ужасом понимаете, что, не смотря на предательство, в вашем сердце до с...
5 эротических фильмов, которые стоит посмотреть вместо «50 оттенков серого»
5 эротических фильмов, которые стоит посмотреть вместо «50 оттенков серого»
Почему, собственно, я утверждаю, что «50 оттенков серого» можно совершенно безболезненно не с...
Фарфоровая кожа. Как отбелить кожу в домашних условиях?
Фарфоровая кожа. Как отбелить кожу в домашних условиях?
Выровнять цвет лица совсем несложно. Причем заметно улучшить состояние кожи можно не только в ...
Теплые ароматы заставляют людей тратить деньги
Теплые ароматы заставляют людей тратить деньги
Аромамаркетинг, или как запахи заставляют тратить деньги.
Торт «Битое стекло»
Торт «Битое стекло»
Яркий, красочный торт «Битое стекло» хорош буквально всем!
Как вырастить нарциссы в горшочке?
Как вырастить нарциссы в горшочке?
Вырастить комнатный нарцисс в горшочке вовсе не сложно, хотя выращивание этого прекрасного цве...
Осветление волос при помощи меда
Осветление волос при помощи меда
Как осветлить волосы с помощью меда.
Диета при анемии. Продукты, повышающие гемоглобин
Диета при анемии. Продукты, повышающие гемоглобин
Как грамотно составить диету для лечения и профилактики анемии?
Для мужчин фастфуд опаснее, чем для женщин?
Для мужчин фастфуд опаснее, чем для женщин?
Оказывается, вредная пища вроде фастфуда для женщин не представляет такой угрозы, как для мужч...