Женский интернет журнал
ГлавнаяОтдыхгороскопы, магия, загадочноеГороскоп покорения мужчин

Гороскоп покорения мужчин

Гороскоп покорения мужчин
Желание стабильности - вполне естественно для женщины. Как завоевать, очаровать, покорить и привязать к себе мужчину конкретного знака Зодиака подсказывает астрология.

Представители знаков Зодиака имеют общие склонности и потребности, и на этом основании формируется особый подход и подбираются ключики к сердцу.

Мало произвести впечатление на понравившегося мужчину, необходимо почувствовать себя желанной и единственной в его объятьях. А с любимым мужчиной - почувствовать себя защищенной, получив предложение о вступлении в брак.

Мужчина - Овен. Тактика крепкого орешка.

Овен имеет горячее сердце, которое быстро остывает. Поэтому, добившись своего, Овен спешит навстречу новым любовным приключениям.

В идеале партнёрша Овна должна держать его в постоянном напряжении, как бы ускользая, оставаясь при этом недоступной и крепкой как орешек. Овен часто говорит о любви поспешно, поэтому не стоит принимать его слова близко к сердцу и подпускать к себе слишком близко, тем не менее побуждать его к дальнейшим действиям по завоеванию. Кроме того, не давать ему повода для ревности. Флирт с другими мужчинами скорее всего разрушит отношения.
Однако постоянная дуэль вовсе ни к чему, временами нужно и проигрывать, чтобы дать возможность Овну ощутить себя хозяином положения.

Мужчина - Телец. Тактика выжидания.

Мужчина Телец - часто увлекающийся, чувственный и сентиментальный, но женитьба для него - это серьезный шаг, он должен иметь время все взвесить.

В понимании Тельца брак должен приносить конкретную пользу. Например, его жена должна быть умелой хозяйкой и достойной матерью будущих детей, при этом быть хорошей любовницей и интересной собеседницей. Такие требования порой кажутся старомодными, но таков Телец. Не следует его торопить, а заставить к себе привыкнуть, войти к нему в доверие, одновременно проявляя трогательную заботу даже в мелочах.

Мужчина - Близнецы. Тактика предоставления свободы.

В начале отношений Близнецов можно заинтересовать беседой, эрудицией, начитанностью, остроумием и чувством юмора. При этом внешность, возраст и социальный статус партнерши могут оказаться второстепенными. Главное, чтобы с ней не было скучно. Далее начинается период "узнавания". Он может затянуться до нескольких месяцев.

С Близнецами наиболее трудно установить постоянные отношения. Связь с ним может периодически нарушаться, Близнецы словно постоянно "ускользают". Удерживать Близнецов легче всего сюрпризами и непредсказуемостью поведения. А для того, чтобы стать любимой, необходима увлекательная игра - флирт. При этом женщина даёт понять, что у неё много собственных интересов и она ценит собственную свободу, тогда мужчина-Близнецы идёт от противного, возникает желание занять прочные позиции и "прописаться" в её сердце навсегда.

Мужчина - Рак. Женственный подход.

С обидчивым Раком необходимо быть вежливой и обходительной. Рак не прощает вульгарности и грубых и нетактичных высказываний. Внешне он может производить впечатление меланхолика, однако это не так. У него богатый внутренний мир и очень интенсивные эмоциональные переживания. Раку не сложно найти подругу на одну ночь или женщину для кратковременных отношений, но никаких чувств он к ней не испытывает. А вот для любви ему подходит партнёрша таинственная, с ярко выраженной женственностью. В душевных разговорах с Раком не стоит упоминать свои прошлые отношения, да и о повседневных темах тоже можно забыть. Необходимо создать ореол сильной и одновременно ранимой женщины, которой требуется помощь и поддержка. Это делает Рака активнее, решительнее и романтичнее одновременно, наподобие поведения старинного рыцаря.

Мужчина - Лев. Королевский подход.

Льву нравится быть в центре внимания, но ему также нравятся женщины, которые привлекают к себе внимание окружающих, будь то внешность или характер.

Женщина Льва не должна быть серой мышкой, ею должны восхищаться, иногда Льву нравится, как она дразнит других мужчин, но при этом предпочтение отдаёт ему одному.
А вот реальную измену Лев простить не способен. Рекомендуется делать все, что тешит его самолюбие и постоянно хвалить. Тогда Лев сильнее привязывается, старается эту женщину удержать.

Мужчина - Дева. Благоразумный подход.

С мужчиной - Девой необходимо быть спокойной и конкретной, а поступки должны быть разумные и последовательные. Дева не любит намёки и слащавый флирт. Наверняка его заинтересует прошлое его избранницы. Необходимо преподать свою биографию с хорошей стороны, минуя самые запутанные и неприятные моменты.
Девы зачастую скупы на эмоции, а чтобы произвести впечатление, можно интересоваться работой Девы, укладом семьи Девы, в которой он рос, наконец, изъявить желание познакомиться с его матерью.
Дева проявляет свою любовную инициативу постепенно, а для раскрытия себя в интимной сфере, ему необходим комфорт.

Мужчина - Весы. Дипломатичный подход.

Обаятельные и галантные мужчины - Весы редко одинокими. Но при этом они могут находиться в постоянном поиске одной единственной женщины. Эта женщина должна обладать сходными с ним взглядами и вкусами, став сначала близким другом, а лишь потом любовницей. Если эти взгляды не совпадают, то Весов можно заинтересовать таким личным взглядом на мир, который бы его приятно удивил и поразил.

Весы по-настоящему раскрываются только с очень близкой женщиной, и это одновременно означает новый этап общения, когда мужчина может по-настоящему влюбиться. Следует заметить, что Весы не конфликтны по своей природе, поэтому необходимо исключить споры и выяснение отношений.

Мужчина - Скорпион. Военная тактика.

Скорпион часто увлекается теми женщинами, которые неприступны, которых хочется завоёвывать. Сексуальные вызовы и сексуальные намёки - не для серьезных отношений со Скорпионом. Придётся вести некую любовную игру, в итоге позволив победить себя.
Однако самый лучший вариант стать "любовным трофеем" Скорпиона на долгое время - повоевать вместе. Это значит стать верной союзницей в каком-либо деле. Скорпион ценит ум и преданность, стремление идти вместе рука об руку.

Мужчина - Стрелец. Материнский подход.

Для Стрельца важно, чтобы инициатива отношений исходит именно от него. Можно регулярно появляться с ним в обществе, поддерживать его в спорах и разделять его точку зрения.

Стрелец не равнодушен к женщине-другу, женщине-компаньону. Необходимо быть готовой к активному отдыху, к своеобразным шуткам Стрельца, которые могут быть обидными, к его прямолинейности, авантюрам и азарту. При этом воспитывать или упрекать в чём-либо Стрельца публично нельзя. Это сделает его агрессивным или сразу же отвратит, как и любая женская категоричность и серьезность. Для долгих отношений больше имеет шансов женщина, которая воспринимает его, как большого ребенка,

Мужчина - Козерог. Мудрый подход.

Расчетливость и практичность Козерога не знает границ. Это касается и любовных отношений. Ему необходима надёжная женщина, станет станет опорой, поможет в сложную минуту, придаст вес в обществе. Не будет ни романтики, ни страсти... Сердце Козерога подчинено разуму, а погружение полностью в мир любовных эмоций и чувств - скорее исключение из правил Козерога. Его больше привлечёт приветливая, спокойная и справедливая женщина, чем неуравновешенная и мечтательная. Он ценит хорошие манеры, элегантность в одежде, наличие собственного дела, любимой работы или увлечения. В жизни его избранницы должна быть определённая цель, а если эта цель - он сам, то нужно постараться это скрыть.

Мужчина - Водолей. Оригинальный подход.

Непредсказуемость Водолея затрудняет планирование подхода к нему на различных этапах отношений. Прежде чем завоёвывать Водолея, следует убедиться, что именно этот Водолей нужен для совместной жизни. Он не создан для ревнивых собственниц, для тех, кто не способен воспринимать его таким, каков он есть. Творческое самовыражение порой важнее для него, чем материальная сторона жизни. Первые попытки очаровать Водолея лучше провести в дружеских компаниях, которые он любит. Приветствуются коммуникабельность, экстравагантные поступки и оригинальный внешний вид. Для Водолея свойственно природное любопытство, поэтому рекомендуется до конца не открывать свою душу, быть для него женщиной-загадкой.

Мужчины - Рыбы. Доверительный подход.

Мужчине Рыбе очень важны доверительные отношения с женщиной. Ему хочется быть понятым, только тогда он чувствует себя счастливым. Его нужно уметь внимательно слушать, при необходимости дать совет, а также вести разговоры на философские и духовные темы.
Всё это можно выгодно использовать, заставив поверить Рыбы в то, что встреча имеет судьбоносный характер, кармическое предназначение и т.д. Затем необходимо направить мистический рассудок Рыб в житейское русло.

© Автор: Софья Шишкина специально для LadyDiary.ru



Похожие записи:

Выбираем мужчину по его группе крови
Выбираем мужчину по его группе крови
В разделе: Она и Он
Существует 4 вида крови, по которым можно определить характер мужчины. И сделать выбор, кто вам н...
Миллион алых роз: гороскоп мужской щедрости
Миллион алых роз: гороскоп мужской щедрости
В разделе: гороскопы, магия, непознанное, загадочное
Как мужчины 12 знаков зодиака дарят подарки, и как стимулировать мужскую щедрость.
Химия любви
Химия любви
В разделе: отношения - видео
Клеопатра – известнейшая государственная деятельница вошла в мировую историю не как опытный...
Планетарный гороскоп внешности
Планетарный гороскоп внешности
В разделе: гороскопы, магия, непознанное, загадочное
Отпечатки энергии Зодиакальных Планет на лице. Как по внешности определить соответствие собственн...
Рейтинг: 0 Голосов: 0 5192 просмотра . Автор - Администратор
Комментарии (0)
Статьи
Развод: 10 факторов риска, о которых вы вряд ли знаете
Развод: 10 факторов риска, о которых вы вряд ли знаете
Существует немало факторов, увеличивающих вероятность развода, которые менее очевидны.
Доброе утро! Как лучше высыпаться и легче просыпаться: советы ученых
Доброе утро! Как лучше высыпаться и легче просыпаться: советы ученых
Американские ученые объяснили причины плохого сна и дали рекомендации как добиться того, чтобы...
Онлайн-знакомства нового поколения: любовь на научной основе
Онлайн-знакомства нового поколения: любовь на научной основе
Современные сервисы онлайн-знакомств создают алгоритмы поиска идеального партнера на основе пе...
Как забыть любимого, если беременна
Как забыть любимого, если беременна
Он предал вас. Но вы с ужасом понимаете, что, не смотря на предательство, в вашем сердце до с...
5 эротических фильмов, которые стоит посмотреть вместо «50 оттенков серого»
5 эротических фильмов, которые стоит посмотреть вместо «50 оттенков серого»
Почему, собственно, я утверждаю, что «50 оттенков серого» можно совершенно безболезненно не с...
Фарфоровая кожа. Как отбелить кожу в домашних условиях?
Фарфоровая кожа. Как отбелить кожу в домашних условиях?
Выровнять цвет лица совсем несложно. Причем заметно улучшить состояние кожи можно не только в ...
Теплые ароматы заставляют людей тратить деньги
Теплые ароматы заставляют людей тратить деньги
Аромамаркетинг, или как запахи заставляют тратить деньги.
Торт «Битое стекло»
Торт «Битое стекло»
Яркий, красочный торт «Битое стекло» хорош буквально всем!
Как вырастить нарциссы в горшочке?
Как вырастить нарциссы в горшочке?
Вырастить комнатный нарцисс в горшочке вовсе не сложно, хотя выращивание этого прекрасного цве...
Осветление волос при помощи меда
Осветление волос при помощи меда
Как осветлить волосы с помощью меда.
Диета при анемии. Продукты, повышающие гемоглобин
Диета при анемии. Продукты, повышающие гемоглобин
Как грамотно составить диету для лечения и профилактики анемии?
Для мужчин фастфуд опаснее, чем для женщин?
Для мужчин фастфуд опаснее, чем для женщин?
Оказывается, вредная пища вроде фастфуда для женщин не представляет такой угрозы, как для мужч...