Женский интернет журнал
ГлавнаяОтдыхгороскопы, магия, загадочноеГороскоп подарков и сюрпризов для мужчин

Гороскоп подарков и сюрпризов для мужчин

Гороскоп подарков и сюрпризов для мужчин
Дарить подарки мужчинам - можно и нужно, но даже обладая достаточным количеством денег, женщина часто теряется в догадках. Поиск подарка для мужчины, к которому испытываешь симпатию, - особенно волнителен...

С помощью астрологии можно многое узнать о вкусах и предпочтениях мужской половины каждого знака Зодиака.

Овен

Этот знак Зодиака управляет острыми инструментами, металлами и огнём. Удивите своего Овна барбекю на открытом воздухе. Приятным подарком будут роскошные ножи или дротики для кидания. Овну нравится натуральная кожа, возможно, ему требуется новый портфель или кошелёк. Овен любит спортивные соревнования, так что вы можете порадовать его билетами на очередной футбольный матч.

Впрочем, не удивительно, если ваш Овен увлекается компьютерами. Купите ему какую-нибудь новую программу или игру, где присутствуют сцены боя.

Овен – это мужчина ковбой, смелый и жёсткий, когда ему это необходимо. Для модников подойдут оригинальные вещи в стиле «Сафари», например, ковбойские сапоги, кожаные пояса и шляпы.

Телец

Телец любит проводить время дома с пультом от телевизора, купите ему тёплый плед, красивую подушку или маленький столик на колёсиках, чтобы он мог поглощать свои любимые лакомства, не отходя на кухню. Он нуждается в новом видео – фильме, который он ещё не посмотрел или в новых колонках стерео.

Даря одежду, избегайте всего жёсткого и колючего. Шарфы и свитера должны быть нежными, мягкими, приятными на ощупь. Элегантный зонт тоже хорошая идея, а также корзина хорошего красного вина и набор импортных сыров в придачу.

Близнецы

Подарите ему перьевую ручку и чернила известной фирмы. Более современный вариант – принтер и пачка качественной бумаги. Всё это выглядит не совсем романтично, но таковы Близнецы. Попробуйте подарить вашу совместную фотографию в чёрно- белом стиле или в сепии, незаметно оставив в красивой рамке на его письменном столе.

Осталось совсем немного вариантов: рюкзак из кожи, часы - карабин с люминесцентным циферблатом, сувенирная кофеварка замысловатой формы, духи древесных запахов или с ароматами сандала и эвкалипта.

Рак

Если многие мужчины–Раки и любят готовить, это ещё не значит, что вы должны дарить поваренную книгу. Приготовьте сами какое-нибудь вкусное блюдо, французской или тайской кухни. Он будет заинтригован. Порадуйте его старомодным трюком в качестве приглашения на испечённый пирог: это напомнит ему о материнской заботе… Если вы не умеете готовить, подарите тостер или набор кастрюль, если мужчина холост.

Хоть он и гурман, но путь к его сердцу лежит не только через желудок. Рак-домосед наверняка мечтает о системе спутникового цифрового телевидения с широким спектром каналов. А ещё он наверняка он обожает различные мелкие стильные вещицы родом из эпохи ретро, например мундштуки и портсигары, посеребренные брелки, обтянутые кожей записные книжки с вензелями под старину, античные подсвечники, а также коллажи в стиле 30-х… Сувениры в стиле «винтаж» - это одно из веяний современной моды. Любые, искусственно состарившиеся вещицы, могут стать отличным подарком для Рака.

Лев

Мужчина–Лев знает себе цену, поэтому не стоит скупиться. Впрочем, он обожает любые подарки, ему важна сама церемония вручения подарка, чтобы всё было на самом высоком уровне. Подарки Льву должны излучать сияние. Пусть это будет блестящий портсигар или визитница. Отрепетируйте речь, используйте яркие упаковки красного или золотистого оттенка. Подарите Льву бутылку французского шампанского, чтобы вы могли наслаждаться этим вместе. Не забудьте про баночку свежей икры.

Льва интересует техника и технические приспособления. Среди Львов наибольшее количество заядлых автомобилистов. Загляните в магазин авто - аксессуаров. Наверняка Льва порадует новое звуковое оборудование для автомобиля.
Любые, даже самые мелкие вещицы нравятся Льву, если они добавляют солидности. К примеру, ручной фонарь с лазерной указкой на светодиодах.

Дева

Для Девы рекомендуется выбирать подарки, связанные с профессиональной деятельностью. Поразмышляйте, какая вещь будет ему полезна именно в этом контексте.

Дева обожает чистоту и всё, что с ней связано. Подарите вашему мужчине классическую белую рубашку из хлопковой или шёлковой ткани.

Оригинальный подарок - большое зеркало для спальни, ведь мужчины тоже любят смотреться в зеркало. Дева любит выглядеть ухоженным. Удивите его тщательно подобранным косметическим ассорти: лосьоны, гели, бальзамы, скрабы для тела, пена и крем до и после для бритья, освежающий тоник, влажные салфетки и масла для массажа.

Весы

Пригласите его на джаз или рок-концерт. А лучше на ужин с танцами. У Весов – хороший вкус, сшейте рубашку на заказ, купите галстук и новый одеколон. Весы питают интерес к любым аксессуарам, будь то ремень, часы или небольшой талисман-медальон.

Весы обожают комфорт и ценят качество, возможно поэтому предпочитают что-нибудь чинить или создавать своими руками. Хорошим подарком будет набор инструментов.

Как и женщины, мужчины–Весы не равнодушны ко всему прекрасному. В последнее время существует очень модная тенденция относительно дарения цветов вне зависимости от пола. Букет цветов, подаренный мужчине, вызывает вихрь новых эмоций, и большинство мужчин находят такой жест очень приятной неожиданностью… Мужские букеты отличаются сдержанной гаммой, вытянутой формой и вертикальным строением, то есть содержат в себе фаллический символ. В них входят такие растения и цветы, как бамбук, каллы, гладиолусы, гиацинты, ирис, стрелиции и антуриум.

Скорпион

У Скорпиона обострено чувство безопасности. В качестве подарка подойдут защитные приспособления для дома или автомобиля. Отличным подарком будет радар-детектор, проигрыватель компакт-дисков, эксклюзивные игральные карты, мистический триллер, приключения шпионов или детективы.

Скорпион не в восторге от ультрамодных вещей, но классические предметы, которые можно использовать в течение длительного времени, пригодятся, например вещи из кожи. Положительные эмоции вызовет добротный виски или коньяк. Если Скорпион является вашим страстным любовником, купите ему сексуальное нижнее белье и оберните всё это в облако из папиросной бумаги.

Стрелец

Стрелец любит общественные места. Если вы преподнесёте подарок в публичном месте, так даже лучше.
Мужчина-Стрелец часто отодвигает на завтра планы заняться своим здоровьем, поэтому абонемент в тренажерный зал или плавательный бассейн напомнит ему о необходимости всегда быть в прекрасной форме.

Стрельцы – неутомимые странники, они любят путешествия и другие страны. В этом смысле диапазон подарков велик: от приключенческого или исторического романа и заморских сувениров до серьёзного туристического снаряжения…

А вот оригинальный перечень подарков для Стрельца: бинокль, шашлычница, стильная фляжка, походный нож, арбалет, кальян, а главное, - ваша искренность. Когда Стрелец чувствует искреннюю симпатию дарящего, тогда любые подарки становятся для него радостным событием.

Козерог

Козерогу не сложно угодить, если подаренные вещи отличаются своей полезностью. Это надёжные и удобные вещи хорошего качества: перчатки для вождения, длинный шарф, кашемировый свитер, натуральное одеяло из верблюжьей шерсти, уютный плед или добротная подушка.

Козероги - не поклонники гламура, а вот шахматы из слоновой кости будут щедрым жестом. Козерогу пригодится как одноразовый скотч, так и программное обеспечение для улучшения работы его компьютера.

Можно подарить туристическое или спортивное снаряжение, разумеется, учитывая стремление Козерога вести активный образ жизни. также претендуют на роль подарка солидные справочные издания или томик известного писателя, настольные аксессуары, настенные часы, калькулятор.

Водолей

Если вы купите ему книгу научной фантастики, предсказаний или трактат о социальных тенденциях в новом тысячелетии, но не прогадаете. Ведь Водолей живёт, словно опережая время, его будоражит будущее. Водолей - знак технического прогресса, следовательно, лучшими подарками является различная аппаратура и электронные приспособления. Кстати, Водолею несложно впасть в детство, подарите ему какую-нибудь интеллектуальную игру.

Водолей очень противоречив, поэтому, несмотря на желание пользоваться всеми новейшими достижениями цивилизации, прикоснуться к старинным вещам или антиквариату – для него настоящее удовольствие.

Водолей ценит всё то, что связано с его друзьями. Составьте альбом фотографий, что напоминает о его весёлых деньках. Предложите сходить в музей науки или планетарий. Преподнесите пособие по медитации или йоге.
Водолей обожает сюрпризы, шутки и даже розыгрыши. Он не прочь посмеяться вместе с вами. Проявите фантазию.

Рыбы

Утром пригласите его в бассейн, а вечером в ночной клуб. Рыбы умеют и любят расслабляться на всю катушку.
Рыбы - человек творческий, чувствительный. Натура Рыб умело сочетает в себе духовною тонкую философию и практичность обыденной жизни.

Представители этого знака обращают внимание на различные магические принадлежности, медитативную музыку, оккультные сувениры и медальоны, приглушённые светильники, ароматные свечи и масла, сувенирное оружие, миниатюрные статуэтки животных.

Мужчина–Рыбы оценит трогательную заботу, если вы накроете красивый стол, зажжёте свечи и торжественно преподнесёте прибор для бритья. Ведь главное для него - это внимание, ну а если вы его любите, то он и вовсе не заметит стоимости подарка. Самый ценный подарок для него – это вы.

Автор: Софья Шишкина специально для LadyDiary.ru



Похожие записи:

Сапожок для Деда Мороза
Сапожок для Деда Мороза
В разделе: хобби, рукоделие, творчество
Самое время подумать о том, куда Дед Мороз будет складывать подарки: времени у него мало, а желаю...
Миллион алых роз: гороскоп мужской щедрости
Миллион алых роз: гороскоп мужской щедрости
В разделе: гороскопы, магия, непознанное, загадочное
Как мужчины 12 знаков зодиака дарят подарки, и как стимулировать мужскую щедрость.
Гороскоп подарков и сюрпризов для женщин
Гороскоп подарков и сюрпризов для женщин
В разделе: гороскопы, магия, непознанное, загадочное
Как завоевать женщину с помощью подарка?
14 февраля: 5 интересных идей праздника для любимого
14 февраля: 5 интересных идей праздника для любимого
В разделе: праздники и подарки
Ужин в ресторане, фуршет в лимузине, приготовленный своими руками ужин при свечах дома, романтиче...
Рейтинг: 0 Голосов: 0 2132 просмотра . Автор - Администратор
Комментарии (0)
Статьи
Развод: 10 факторов риска, о которых вы вряд ли знаете
Развод: 10 факторов риска, о которых вы вряд ли знаете
Существует немало факторов, увеличивающих вероятность развода, которые менее очевидны.
Доброе утро! Как лучше высыпаться и легче просыпаться: советы ученых
Доброе утро! Как лучше высыпаться и легче просыпаться: советы ученых
Американские ученые объяснили причины плохого сна и дали рекомендации как добиться того, чтобы...
Онлайн-знакомства нового поколения: любовь на научной основе
Онлайн-знакомства нового поколения: любовь на научной основе
Современные сервисы онлайн-знакомств создают алгоритмы поиска идеального партнера на основе пе...
Как забыть любимого, если беременна
Как забыть любимого, если беременна
Он предал вас. Но вы с ужасом понимаете, что, не смотря на предательство, в вашем сердце до с...
5 эротических фильмов, которые стоит посмотреть вместо «50 оттенков серого»
5 эротических фильмов, которые стоит посмотреть вместо «50 оттенков серого»
Почему, собственно, я утверждаю, что «50 оттенков серого» можно совершенно безболезненно не с...
Фарфоровая кожа. Как отбелить кожу в домашних условиях?
Фарфоровая кожа. Как отбелить кожу в домашних условиях?
Выровнять цвет лица совсем несложно. Причем заметно улучшить состояние кожи можно не только в ...
Теплые ароматы заставляют людей тратить деньги
Теплые ароматы заставляют людей тратить деньги
Аромамаркетинг, или как запахи заставляют тратить деньги.
Торт «Битое стекло»
Торт «Битое стекло»
Яркий, красочный торт «Битое стекло» хорош буквально всем!
Как вырастить нарциссы в горшочке?
Как вырастить нарциссы в горшочке?
Вырастить комнатный нарцисс в горшочке вовсе не сложно, хотя выращивание этого прекрасного цве...
Осветление волос при помощи меда
Осветление волос при помощи меда
Как осветлить волосы с помощью меда.
Диета при анемии. Продукты, повышающие гемоглобин
Диета при анемии. Продукты, повышающие гемоглобин
Как грамотно составить диету для лечения и профилактики анемии?
Для мужчин фастфуд опаснее, чем для женщин?
Для мужчин фастфуд опаснее, чем для женщин?
Оказывается, вредная пища вроде фастфуда для женщин не представляет такой угрозы, как для мужч...