Женский интернет журнал
ГлавнаяОтдыхгороскопы, магия, загадочноеГороскоп: Астро-гардероб

Гороскоп: Астро-гардероб

Гороскоп: Астро-гардероб
Почему в одной одежде мы чувствуем себя хорошо и уверенно, а в другой не комфортно, какой бы дорогой и красивой она ни была?

Заглянув в гардероб представителей различных знаков Зодиака, можно заметить, что каждый из них придерживается определённого стиля и вкуса, но в нём могут отсутствовать вещи и аксессуары, которые действительно приносят удачу. Как обрести гармонию, подбирая одежду, подскажет Астро-гардероб.

Овен

Овны являются законодателями мод в одежде, так как вносят в гардероб самые стильные элементы. Овны также склонны придавать одежде сексуальный оттенок для привлечения внимания. Мужчинам идут зауженные брюки и традиционная белоснежная рубашка, именно в этом виде непоседливые Овны становятся наиболее интересны. Овнам не следует злоупотреблять спортивным стилем, джинсами и кроссовками, и понять, что в классической модной одежде они выглядят особенно неотразимо.

Современная женщина-Овен комфортно будет чувствовать себя в брюках и эффектной блузке или тунике. Деловой стиль одежды для неё так же является беспроигрышным вариантом. Она смело может носить пиджаки, рубашки и даже галстуки.
Гардероб Овна немыслим без изделий из натуральной кожи и замши, крупных аксессуаров из металла и стильных головных уборов: шляп и беретов. Женщина-Овен может позволить себе экспериментировать с яркими цветами одеваясь и накладывая макияж, и при этом не боясь прослыть вульгарной.

Телец

Телец обожает самую дорогую дизайнерскую одежду. Мужчина-Телец, как правило, развивает мускулатуру, поэтому может позволить себе вещи из тянущихся обтекаемых тканей, особенно водолазки коричневых и пастельных оттенков.

Женщинам-Тельцам идут облегающие платья из гладких тканей. Они должны избегать ношения очень просторной одежды и умело подчёркивать свой силуэт. Чем женственней их одежда, тем лучше они в ней выглядят.

Знак Тельца наполняет гардероб шарфиками, платками, цветными колготками и чулками, эротическим бельём и любыми изделиями из шёлка. Удачу приносят платья и блузки с воротниками – стойками, лёгкие светлые накидки и палантины в тон основной одежды.

Близнецы

Близнецы достаточно любопытны, чтобы одеваться по моде. Но листая журналы мод, они затрудняются выбрать то, что им действительно идёт. Пытаются попробовать всё и побыстрее, однако новая одежда им быстро надоедает. Часто экспериментируют, в итоге так и не найдя свой стиль. Для повседневной жизни Близнецам необходима удобная одежда, не стесняющая движений. Кожа Близнецов должна «дышать», иначе они начинают плохо себя чувствовать.

Женщины усилят своё очарование с помощью воздушных, летящих тканей или отдельных элементов в одежде, создающих воздушный эффект, например, оборки, жабо и воланы. Материалы – шифон, кружево и хлопок. Близнецам соответствует ретро – стиль. Удачу приносит отделка их пуха, перья и декоративные перчатки.

Рак

Раки одеваются в зависимости от настроения. При желании они могут проявлять яркость и оригинальность в своих нарядах, но с изменением фазы Луны резко меняют свой вкус, выбирая самую нелепую или незаметную одежду. В меланхолическое настроение они наряжаются в тёмные либо нейтральные цвета, чёрный или белый.

Магия женщин-Раков усиливается путем смешивания таких тканей, как шелк, трикотаж и хлопок. Они могут подчеркивать свою индивидуальность вышивкой, орнаментом и рисунками модных этнических мотивов. Особое настроение Раку придают серебристые ткани и одежда с люрексом. Энергию здоровья подарят вещи из льна и тонкой шерсти.

Лев

Львы хотят тщательно и стильно одеваться, но иногда выглядят неряшливо. Мужчинам-Львам необходимо добавить в свой гардероб официальности, так они будут чувствовать себя гораздо увереннее. Речь идёт о костюмах и строгих пиджаках. Пылкая индивидуальность подчёркивается шёлковой рубашкой ярких цветов.

Смелые цвета и рисунки делают Льва выдающимся от остальной толпы. Женщинам соответствует царственный облик и обилие украшений. Удачу приносят бархатные ткани, отделки из цветного меха, блёстки и пайетки.

Дева

Девы могут по ошибке приобрести чопорный вид. На самом деле они способны носить самую откровенную одежду, а также одежду, в которой допускаются самые смелые и необычные сочетания - casuals.

Удачу приносят фасоны с ярко выраженными функциональными деталями: пуговицы, карманы, шнуровки, замки, молнии и т.п.

Талисман для мужчин - строгая чёрная рубашка, для женщин - декольтированное платье тёмных насыщенных тонов и классическое «маленькое чёрное платье».

Весы

Весы способны довести свой гардероб до совершенства. Женщины выглядят сексуально именно в юбках, а не в брюках. Мужчины могут экспериментировать с куртками так же, как женщины с платьями.

Весы часто прилагают немало усилий, чтобы следовать современной моде, однако они не должны смешивать самые деликатные пастельные тона с яркими и насыщенными, например, розовый и синий, чёрный и серый.

Удачу приносят цветочные украшения и изображения на ткани в виде цветов. В женском гардеробе талисманом является длинное платье с завышенной талией.

Скорпион

Скорпионы могут проявить свою страстную натуру через одежду. Мужчины хотели бы носить узкие майки с джинсами, чтобы показать свою сексуальность. Однако им стоит обратить внимание на более элегантную одежду, например френч или удлинённый пиджак.

Приносит удачу сочетание чёрного с красным, винным или вишнёвым.
Женщинам-Скорпионам благоволят фасоны, открывающие большие части тела, например спину. В торжественных случаях не избежать платьев без бретелек.

Стрелец

Независимой Стрелец не торопится следовать моде, но попытается создать свой собственный стиль. Иногда это может сильно отличаться от современных тенденций. Поэтому прежде чем пуститься в очередную авантюру, Стрельцам необходимо посоветоваться с теми, кто в курсе всех новинок моды, либо способен честно и откровенно сказать Стрельцу о том, что ему действительно идёт, а что нет.

Женщинам стоит обратить внимание на тончайшие оттенки бежевого и жёлтого. Мужчинам идут цвета хаки, футболки, свитера и брюки от кремового до цвета глубокого летнего загара, фасоны большого объема и А-силуэт.
Женщинам принесут удачу наряды с отделкой в виде камней и кристаллов, объёмные воротники, ткани - велюр, плюш, парча, мех с длинным ворсом, крупные пуговицы геометрической формы и стразы.

Козерог

Козероги, могут одеваться небрежно, у мужчин проявляется страсть к старым поношенным джинсам, а женщины выбирают однотонную одежду, преимущественно тёмных тонов.

Козероги отдают предпочтение цельнокроеной одежде, без излишеств, но им стоит дополнить свой образ украшениями и аксессуарами.

Женщина-Козерог может смело внести в свой гардероб одежду красных оттенков, особенно, если она брюнетка. Ей также не следует избегать романтического стиля. Удачу приносит двухцветная одежда или одежда, где один цвет плавно перетекает в другой, в диапазоне от пепельно-серого до тёмного графита.

Водолей

Водолеи наиболее оригинальны в одежде, так как этот знак Зодиака благоприятствует самым необычным и ультрамодным фасонам. Им не противопоказана одежда из синтетических тканей, она может светиться, искриться и переливаться. Удачу приносят вещи синего и фиолетового цвета.

Водолею соответствует та одежда, в которой присутствует асимметрия или косой крой. В отделке и аксессуарах присутствует металл и пластик.

Одежда Водолея лишена сексуально-эротического подтекста, и скорее имеет характер "унисекс", так называемый стиль будущего.

Рыбы

Одежда Рыб отражает их индивидуальность, являясь продолжением их чувствительной натуры. Мужчины могут носить нечто традиционное, но какая-либо деталь обязательно должна подчеркнуть их творческую сущность. Это может быть длинный цветной шарф или жилетка.

Женщины Рыбы обретут душевное спокойствие и гармонию, подбирая обувь, сумочки, помады и лаки - в тон основной верхней одежды. Ведущий материал Рыб - шёлк и полиэфир. Удачу приносят классические порезы, бахрома, пуговицы и пряжки с перламутром, ткани с декоративными затвердевшими каплями.

Автор: Софья Шишкина специально для LadyDiary.ru



Похожие записи:

Гороскоп: будуар модницы
Гороскоп: будуар модницы
В разделе: гороскопы, магия, непознанное, загадочное
Для каждого Знака Гороскопа свойственен определённый стиль, а некоторые вещи и аксессуары превращ...
Сбрось 5 кг - Дениз Остин
Сбрось 5 кг - Дениз Остин
В разделе: фитнес и спорт
С наступлением весны хочется сменить утепленные одежды на более легкий гардероб. Но часто нас ожи...
Мода: Лето в морском стиле
Мода: Лето в морском стиле
В разделе: мода, стиль
Среди тенденций лета этого года лидером выделяется морской стиль, уже мимолётно озвученный в пред...
Миллион алых роз: гороскоп мужской щедрости
Миллион алых роз: гороскоп мужской щедрости
В разделе: гороскопы, магия, непознанное, загадочное
Как мужчины 12 знаков зодиака дарят подарки, и как стимулировать мужскую щедрость.
Рейтинг: 0 Голосов: 0 1087 просмотров . Автор - Администратор
Комментарии (0)
Статьи
Развод: 10 факторов риска, о которых вы вряд ли знаете
Развод: 10 факторов риска, о которых вы вряд ли знаете
Существует немало факторов, увеличивающих вероятность развода, которые менее очевидны.
Доброе утро! Как лучше высыпаться и легче просыпаться: советы ученых
Доброе утро! Как лучше высыпаться и легче просыпаться: советы ученых
Американские ученые объяснили причины плохого сна и дали рекомендации как добиться того, чтобы...
Онлайн-знакомства нового поколения: любовь на научной основе
Онлайн-знакомства нового поколения: любовь на научной основе
Современные сервисы онлайн-знакомств создают алгоритмы поиска идеального партнера на основе пе...
Как забыть любимого, если беременна
Как забыть любимого, если беременна
Он предал вас. Но вы с ужасом понимаете, что, не смотря на предательство, в вашем сердце до с...
5 эротических фильмов, которые стоит посмотреть вместо «50 оттенков серого»
5 эротических фильмов, которые стоит посмотреть вместо «50 оттенков серого»
Почему, собственно, я утверждаю, что «50 оттенков серого» можно совершенно безболезненно не с...
Фарфоровая кожа. Как отбелить кожу в домашних условиях?
Фарфоровая кожа. Как отбелить кожу в домашних условиях?
Выровнять цвет лица совсем несложно. Причем заметно улучшить состояние кожи можно не только в ...
Теплые ароматы заставляют людей тратить деньги
Теплые ароматы заставляют людей тратить деньги
Аромамаркетинг, или как запахи заставляют тратить деньги.
Торт «Битое стекло»
Торт «Битое стекло»
Яркий, красочный торт «Битое стекло» хорош буквально всем!
Как вырастить нарциссы в горшочке?
Как вырастить нарциссы в горшочке?
Вырастить комнатный нарцисс в горшочке вовсе не сложно, хотя выращивание этого прекрасного цве...
Осветление волос при помощи меда
Осветление волос при помощи меда
Как осветлить волосы с помощью меда.
Диета при анемии. Продукты, повышающие гемоглобин
Диета при анемии. Продукты, повышающие гемоглобин
Как грамотно составить диету для лечения и профилактики анемии?
Для мужчин фастфуд опаснее, чем для женщин?
Для мужчин фастфуд опаснее, чем для женщин?
Оказывается, вредная пища вроде фастфуда для женщин не представляет такой угрозы, как для мужч...