Женский интернет журнал
ГлавнаяОтдыхгороскопы, магия, загадочноеФинансовый гороскоп

Финансовый гороскоп

Финансовый гороскоп
Отношение людей к материальным благам практически одинаково, но в каждом знаке Зодиака оно имеет свои особенности. Одни копят, притягивают деньги, как магнитом... Другие постоянно испытывают денежные трудности, но при этом расстаются с шелестящими купюрами легко и безболезненно.

Знание магических законов своего родного дома Гороскопа помогает разобраться, какие финансовые методы и начинания способствуют процветанию, а какие создают дополнительный риск проигрыша.

ОВЕН

Беспокойный Овен слишком горяч и уверен в себе, чтобы принимать идеальные финансовые решения. Помимо смелости и решительности, мир денег требует осторожности и интуиции. Овны, обладающие задатками лидера, не любят внимать советам окружающих, но если они допустят в свою компанию Весов, Тельца или Козерога, либо захотят перенять их финансовый опыт, то не прогадают. Следует осторожно относиться к финансовому креативу Водолея, который так вдохновляет Овнов. А вот хитрый Скорпион не поможет приумножить капиталы Овна, скорее, наоборот…

Чем старше Овен, тем тяжелее он переносит свои неудачи. Банкротство – не такое уж редкое состояние для Овна, поэтому, прежде чем принимать решение, ему необходимо «семь раз отмерить». Овну противопоказаны долгосрочные планы, но приносят удачу краткосрочные сделки: наличные валюто-обменные операции, покупка и продажа товаров в розницу. Бизнес-удача ждёт Овнов в охранной деятельности, закупке и реализации спиртных напитков, спортивных товаров, косметики и парфюмерии. Проблемные виды деятельности: операции, связанные с недвижимостью, инвестиции «в далёкое будущее», производство и торговля товарами бытовой химии.

ТЕЛЕЦ

Тельцы очень редко чувствуют полную финансовую стабильность и уверенность. Даже имея достаточно большие сбережения, они не перестают мечтать о деньгах. Материальные блага делают их зависимыми, но им не следует культивировать «деньги», как обязательное условие счастья. Понимая, что деньги не печатаются, а зарабатываются, Тельцы тратят много энергии и сил для пополнения своих денежных запасов, но так как обожают красивые вещи и комфорт, кошельки и счета Тельцов поразительно быстро уменьшаются, поэтому им полезно позаботиться и о новых источниках прибыли. Здравого смысла у Тельца предостаточно, поэтому даже в партнёрстве с нетерпеливыми огненными знаками его ждёт удача.

Благоприятные области бизнеса: продажа, обмен и аренда жилья, ремонт квартир, любые формы дизайна, проведение презентаций, цветочный бизнес, продажа готовой красивой одежды и модельной обуви. В качестве личных сбережений удачу принесёт золото, драгоценные камни и ювелирные украшения. Зона риска: производство или продажа пищевых продуктов, автосервис, охранная деятельность.

БЛИЗНЕЦЫ

В отношении к деньгам Близнецы находятся на вечной стадии «переходного возраста», совершая бездумные покупки и пуская деньги «на ветер». Но высокая степень общительности, умение налаживать контакты и связи, способствуют финансовой эволюции Близнецов. Им следует избегать партнёров, оказывающих на них финансовое давление, а так же впадать в кредитную зависимость. Союз со Львом принесёт удачу, но Козероги и Раки могут скрыто паразитировать на финансовых успехах Близнеца.

Благоприятная сфера деятельности: средства массовой информации, журналистика, поиск информации и любой рекламный бизнес. Женщины-Близнецы способны найти солидного финансового покровителя, если будут достаточно благоразумны. Мужчинам лучше иметь дело только с удачливыми партнёрами, которые смогут поделиться опытом и не позволят Близнецам топтаться на месте.

РАК

Главный враг Рака – лень. Но Раки не столь медлительны и инфантильны, как кажутся… Если нужда припрёт Рака к стенке, он способен мобилизовать свои силы, проявить самостоятельность, принять разумные решения и даже вкладывать деньги и рисковать. Только непонимание со стороны близких может заставить его отложить свои финансовые затеи.

Не все Раки подозревают о том, что предрасположены к коммерции. Попав под влияние дипломатичных Весов, Раки станут медлительными и неуверенными, а вера в интуицию Скорпиона тоже может сыграть злую шутку. Лучших партнёров стоит искать среди Львов. Раки умеют откладывать свои сбережения. Их терпение позволяет накопить деньги на чёрный день и чувствовать себя в безопасности. Наиболее благоприятная сфера для ведения бизнеса: производство косметики, пищевых продуктов, ресторанный и гостиничный бизнес, семейное предприятие. Творческие натуры удачно совместят желание зарабатывать, со своими хобби и увлечениями, например, - фотография, литературная деятельность. Ракам противопоказаны азартные игры, казино и денежные аферы.

ЛЕВ

Денежные хлопоты Льва происходят без особых проблем и последствий. С помощью денег Львы стремятся повысить свой авторитет в глазах окружающих, а это хороший стимул для финансового роста. Только самый ленивый Лев не знает, откуда берутся деньги и как их заработать… Финансовым достижениям Льва способствует альянс с Близнецами или Водолеем. В противном случае, представители этих же знаков являются опасными конкурентами. Тельцы и Козероги не поддержат амбициозного Льва, а Скорпион не станет мешать, только если будет испытывать ко Льву глубокую симпатию или чувства личного характера.

Царские замашки Льва, расточительность и любовь к развлечениям, могут превратить его в транжиру. Ему также следует избегать излишней демонстрации своих успехов: у Львов часто много тайных и явных завистников. Ну а те, кто не подвержен суевериям, легко могут тратить на рекламу и заниматься самопрезентациями. Наибольшая финансовая отдача исходит от развлекательно-увеселительных заведений, всех разновидностей искусства, ремонта и перепродажи авто, оборудования, аудио и видео техники.

ДЕВА

Девы рассудительны, последовательны и чрезвычайно разборчивы в выборе контактов. Дева – идеальный деловой партнёр для всех знаков, при условии, если те будут соблюдать порядочность. Девы-интеллектуалы могут добиться успеха с помощью торговли на фондовых рынках и Форексе. Этому способствуют их наблюдательность, аналитические способности и хладнокровие.

Более посредственные Девы преуспеют в торговле печатной продукцией, товарами для дома, мебелью, бытовой техникой, компьютерами. Денежные потоки также направлены в сферу информационных технологий, где Деве пригодится её педантичность и инстинкт исследователя. Рекламный бизнес противопоказан, если партнёром Девы не являются Близнецы. В денежных сделках Деве поможет интуиция Скорпиона, с Овном и Львом возможны взаимные претензии.

ВЕСЫ

Мир денег – это не та область, где Весы должны демонстрировать своё обострённое чувство справедливости. Порой, даже незначительные денежные проблемы огорчают и выводят Весов из равновесия. Если Весы перестанут сомневаться и оглядываться, обращать внимание на враждебность со стороны завистников или конкурентов, то могут сделать свою жизнь более благополучной и финансово – насыщенной.

Наиболее удачные перспективы ожидают Весов, имеющих как можно большее количество партнёров. Высокая компетентность в своей сфере деятельности, аккуратность, вежливость и дипломатичность Весов, позволяет находить спонсоров, особенно среди Стрельцов, но иногда Весы становятся мишенью для мошенников и аферистов. Чтобы проверить надёжность коллег, Весам следует не тратить время на «званые обеды», а заняться поиском информации о будущих партнёрах. Весы удачно вкладываются в культуру, бюро, помогающие создать клиентам неповторимый имидж, предприятия сферы обслуживания: парикмахерские, салоны красоты, а также деятельность, где необходимы переговоры. Став бизнесменами, Весы охотно покровительствуют молодым и неопытным, но им следует избегать Овна и Рака.

СКОРПИОН

Энергия Скорпиона может быть направлена в финансовое русло, если он научится управлять своими эмоциями и страхами. Скорпионы подвержены резкой смене занятий или привычек, а это только способствует новым подвигам. Фатальных финансовых ошибок Скорпиону поможет избежать Стрелец, Рак и Дева. Скорпионы удачливы в любом бизнесе, но для этого они прибегают порой к самым нечестным методам. Никто так эффективно не использует «чужие» деньги и идеи, как Скорпион.

Покрыть издержки и вернуть долги помогут разумные вложения в акции солидных компаний, фонды, строительство. Наиболее благоприятное поле деятельности: реализация детских товаров, средств связи, торговля медикаментами и товарами общего спроса, кредитная деятельность. Изобретательность и выносливость Скорпиона позволят ему занять в бизнесе такую нишу, в которой он чувствует наиболее сильным и подкованным.

СТРЕЛЕЦ

Если Стрелец пару раз обожжётся на предпринимательской деятельности, то это пойдёт ему только на пользу. Сделавший выводы, Стрелец, становится философом, отважно идущим по жизни и смотрящим вдаль с завидным оптимизмом. Стрельцам не стоит превращать своих финансовых партнёров в любовников, особенно Овна и Близнецов, иначе, можно далеко отклониться от уверенного курса и вскоре ощутить финансовые трудности.

Деятельность Стрельца особенно удачна в сфере туризма, страхования, права, международных отношений, операций экспорта и импорта. Удачу принесёт знание иностранных языков, ораторское искусство, преподавательская деятельность. Стрельцы преуспеют везде, где происходит объединение людей в группы (семинары, тренинги). Неудачная стезя: реализация всех видов сырья и материалов.

КОЗЕРОГ

Бережливый Козерог обладает цельным характером и силой воли, но финансовое чутьё его недостаточно развито. Ему необходима поддержка более опытных людей. Стремясь на вершину успеха и справедливо пожиная первые плоды своих трудов, Козерог забывает, что в любой сфере деятельности нужно не только брать, но и отдавать. Из-за избыточного честолюбия, он часто теряет партнёров, полагая, что сможет обойтись без их помощи. Козерогу стоит ценить поддержку Скорпионов и Раков. Козерогу следует избегать официальных финансовых обязательств и кредитов, если его финансовые возможности находятся под вопросом.

Козерогам благоприятствуют операции с ценными бумагами, добыча и переработка сырья, операции с землёй, металлами, сельское хозяйство. Козерог также успешно справится с ролью посредника, будь то финансовое посредничество или деятельность, направленная на поиск клиентов, заключение договоров. Зона риска: сферы, связанные с детьми, цветами и животными.

ВОДОЛЕЙ

Голова Водолея полна оригинальных идей и финансовых открытий. У Водолеев, как правило, много друзей, но мир полон опасностей и предательства. Раки и Скорпионы могут помешать Водолеям довести дело до конца, с ними необходимо только тесное взаимовыгодное сотрудничество. Лев и Стрелец помогут воплотить идеи на практике и избежать голого энтузиазма. Влюблённый в Водолея, Овен, если и не обогатит Водолея, то поспособствует его делам.

Во всех финансовых начинаниях Водолею необходимо научиться пользоваться одним своим даром на практике: интуицией. Благоприятные сферы для открытия и ведения бизнеса: перевозки, продажа стройматериалов, сельскохозяйственных продуктов, музыкальная продукция, книги. Водолей – один из немногих знаков, который может изобрести «ноу-хау», воплотить, доселе неизвестные, идеи бизнеса. Негативная сфера: торговля повседневной одеждой.

РЫБЫ

Рыбам мечтать не вредно, но чтобы много зарабатывать, им нужно научиться управлять своими финансовыми активами. При этом внутренние ощущения и «таинственные предчувствия» не помогут Рыбам без теоретического знания реальных законов в мире финансов. К счастью, всё остальное не важно, ведь Рыбы отлично умеют приспосабливаться. Рыбам сопутствует удача в сфере сопровождения туризма, издательского дела, казино, отелей, санаториев и в модельном бизнесе. Неблагоприятная область: реализация алкогольной и табачной продукции, автобизнес.

Рыбам необходимо обязательно знакомиться как можно с большим количеством людей, набираться опыта, учиться на чужих ошибках, а также проверять серьёзность намерений своих партнёров. Рыбам с творческим потенциалом лучше не направлять силу своего воображения на рискованные финансовые преобразования, а искать денежных покровителей, среди Овнов и Тельцов.

© Автор: Софья Шишкина специально для LadyDiary.ru



Похожие записи:

Кризис в сексе как отображение финансового кризиса
Кризис в сексе как отображение финансового кризиса
В разделе: Она и Он
Финансовый кризис затронул абсолютно все аспекты нашей жизни: работу и карьеру, возможность путеш...
Женский финансовый гороскоп
Женский финансовый гороскоп
В разделе: гороскопы, магия, непознанное, загадочное
Астрологи провели любопытное исследование, ориентируясь на интересы 120 женщин в возрасте от 25 д...
Миллион алых роз: гороскоп мужской щедрости
Миллион алых роз: гороскоп мужской щедрости
В разделе: гороскопы, магия, непознанное, загадочное
Как мужчины 12 знаков зодиака дарят подарки, и как стимулировать мужскую щедрость.
Свадьба во время кризиса: рекомендации по экономии
Свадьба во время кризиса: рекомендации по экономии
В разделе: праздники и подарки
Вы хотите достойно отпраздновать свою свадьбу, но финансовый кризис сказался и на вашем финансово...
Рейтинг: 0 Голосов: 0 1135 просмотров . Автор - Администратор
Комментарии (0)
Статьи
Развод: 10 факторов риска, о которых вы вряд ли знаете
Развод: 10 факторов риска, о которых вы вряд ли знаете
Существует немало факторов, увеличивающих вероятность развода, которые менее очевидны.
Доброе утро! Как лучше высыпаться и легче просыпаться: советы ученых
Доброе утро! Как лучше высыпаться и легче просыпаться: советы ученых
Американские ученые объяснили причины плохого сна и дали рекомендации как добиться того, чтобы...
Онлайн-знакомства нового поколения: любовь на научной основе
Онлайн-знакомства нового поколения: любовь на научной основе
Современные сервисы онлайн-знакомств создают алгоритмы поиска идеального партнера на основе пе...
Как забыть любимого, если беременна
Как забыть любимого, если беременна
Он предал вас. Но вы с ужасом понимаете, что, не смотря на предательство, в вашем сердце до с...
5 эротических фильмов, которые стоит посмотреть вместо «50 оттенков серого»
5 эротических фильмов, которые стоит посмотреть вместо «50 оттенков серого»
Почему, собственно, я утверждаю, что «50 оттенков серого» можно совершенно безболезненно не с...
Фарфоровая кожа. Как отбелить кожу в домашних условиях?
Фарфоровая кожа. Как отбелить кожу в домашних условиях?
Выровнять цвет лица совсем несложно. Причем заметно улучшить состояние кожи можно не только в ...
Теплые ароматы заставляют людей тратить деньги
Теплые ароматы заставляют людей тратить деньги
Аромамаркетинг, или как запахи заставляют тратить деньги.
Торт «Битое стекло»
Торт «Битое стекло»
Яркий, красочный торт «Битое стекло» хорош буквально всем!
Как вырастить нарциссы в горшочке?
Как вырастить нарциссы в горшочке?
Вырастить комнатный нарцисс в горшочке вовсе не сложно, хотя выращивание этого прекрасного цве...
Осветление волос при помощи меда
Осветление волос при помощи меда
Как осветлить волосы с помощью меда.
Диета при анемии. Продукты, повышающие гемоглобин
Диета при анемии. Продукты, повышающие гемоглобин
Как грамотно составить диету для лечения и профилактики анемии?
Для мужчин фастфуд опаснее, чем для женщин?
Для мужчин фастфуд опаснее, чем для женщин?
Оказывается, вредная пища вроде фастфуда для женщин не представляет такой угрозы, как для мужч...