Женский интернет журнал
ГлавнаяОтдыхгороскопы, магия, загадочноеЭкспресс-соблазнение: гороскоп любовной охоты

Экспресс-соблазнение: гороскоп любовной охоты

Экспресс-соблазнение: гороскоп любовной охоты
Предпочтения женщин хоть и отличаются от мужских, но азарт, испытываемый в процессе любовных и сексуальных приключений, имеет очень схожий характер. Кто сказал, что охота – это удел мужчин?

Охотиться можно где угодно и когда угодно, и в городских джунглях, в зарослях ночного клуба или кафе, и на лугу фитнес-центра, и даже по берегам автобусных остановок…

Овен

Охота на Овна - это охота для самых ленивых, а за одно и представляется возможность побыть в образе Тореадора. Ведь понравившаяся охотница сама рискует стать объектом преследования барана с характером боевого быка. «Догнать и обезвредить» - таков будет его девиз.

Некоторым женщинам подобный напор очень нравится. Для вызывания «эффекта красной тряпки» необходимо нарядиться во что-нибудь яркое, чтобы максимально выделиться из толпы. Кстати, в глубине души Овен предпочитает постоянно убеждаться в собственной мужественности. А значит, наряд «охотницы» должен быть женственным. Вместо звона молний и шороха джинсов, на него магически действует легкое колыхание складок короткой юбки-клёш и цоканье высоченных шпилек.
Однако будьте осторожны. Раздразненный своей добычей, он с трудом переносит отказ, а откровенный флирт «без продолжения» может даже вызвать агрессию или насилие.

Телец

Этот объект охоты - чрезвычайно неторопливое существо. Предпочитает тихо "щипать травку", особо не выделяясь. Сперва ему необходимо хорошо поесть. Лучший способ обратить на себя внимание – стать его соседкой по пастбищу, в какой-нибудь точке общественного питания. Сытый Телец – более уязвим, чем голодный. Охотиться следует так, чтобы он чувствовал, что это он сам вышел на тропу свободной любви.
Единственное неудобство в том, что Телец, возможно, очень скоро начнёт вести себя, как бычок на поводке и будет восприниматься, как тягостная навязчивость. А вот «золотого», то есть состоятельного Тельца, не упустить очень важно.

Близнецы

Охота на Близнецов напоминает приключения Алисы в стране чудес. Но которая погналась не за одним, а за целыми двумя кроликами. Один из них – розовый кролик, сексуальный шутник и повеса, другой – заяц-очкарик, осторожный, эрудированный, с претензией на интеллект.
Так они будут сменять друг друга, что очень утомляет. Следует держать на прицеле только одного из них, чтобы не "остаться с носом".

Рак

Охота на Рака только на первый взгляд кажется легкой. Он то всплывает, вовсю таращась в вашу сторону, то залегает на дно. С ним нельзя показывать свои истинные намерения, а нужно сменить охотничий прицел глаз на томную стыдливость, создать впечатление мягкотелого и безвольного планктона в сияющем одеянии белого или серебристого цвета.
Когда Рак, заинтересовавшись, выглянет из своего панциря, необходимо войти в доверие разговорами о ЕГО проблемах. В этом охотнице пригодятся навыки психоаналитика, которые можно сравнить лишь с навыками ныряльщиков, только не в воду, а в глубины человеческой души.

Лев

Этот объект охоты – наиболее непредсказуемый. Настоящее сафари. Может ли антилопа интересоваться Львом? Вероятно, если не будет делать резких движений. Рекомендуется расслабиться и почаще делать комплименты, говорить о его сексуальной неотразимости, а уж потом вдоволь насладиться всей богатой палитрой флирта со Львом: от словесных укусов до страстных поцелуев.

Дева

Охота на Деву подойдет для любительниц здорового образа жизни. Дева очень заботится о своем здоровье, гигиене и самочувствии. Костюм охотницы должен быть идеально чистым и выглаженным. Его покорит поджарая докторша с безупречными зубами и четвертым размером груди или девушка, которая только что вышла из кабинета врача со всеми справками на руках.
Но поскольку поликлиника – не лучшее место для знакомства, то с Девой удобно знакомиться на природе, в спортивных залах, санаториях.

Как и Телец, он не прочь утолить голод, только это уже более дорогие заведения, изысканные яства и тонкие вина. Охота будет непродуктивной, если вы закурите при некурящей Деве или съедите то, на что у него аллергия.
Темы для разговора лучше выбирать такие, что бы потом все это можно было бы логически доказывать.

Весы

Чтобы оказаться в поле зрения Весов, нужно быть волнующе красивой, быть одетой стильно, но не броско, приятно пахнуть, уметь вести беседу, далекую от традиционных, банальных и бытовых проблем. Это может быть разговор на тему искусства, политики и т.д.
Самые ценные особи Весов встречаются на выставках или на концертах, на худой конец, - в магазинах модной одежды или в отделах парфюмерии.

Скорпион

Даже самый захудалый объект этого вида, знает себе цену. Для начала необходимо обезвредить это ядовитое существо. Очаровательным многозначительным взглядом, внезапно сменившимся полным равнодушием. Тогда Скорпион, привыкший соблазнять подобным же методом, заинтересуется и подползёт ближе.

Не рекомендуется для охотниц, не имеющих вообще никаких познаний в области зоологии. Ведь Скорпион, не смотря на всю свою загадочность, подчиняется самым древним половым инстинктам. Вы можете использовать четыре основные приманки, испытанные веками… Это: запах, поза и жесты, взгляды и звуки. Имеется ввиду вкрадчивый, бархатный голос, выразительный гипнотический взгляд, наряды, оголяющие разные части тела и пряные духи восточного типа.

Стрелец

Охота на Кентавра – самая яркая и увлекательная. Чтобы обуздать этого жеребца, придется немного попотеть. По обыкновению своему, Стрелец имеет проблемы с концентрацией внимания. Оно постоянно скачет от одной женщины к другой. Но так он – неутомимый странник, то необходимо предпринять попытку закинуть лассо в виде предложения прогуляться «без свидетелей».
Он охотно преодолевает большие расстояния, а за одно и имеет возможность по лучше к вам присмотреться. С ним вообще желательно знакомиться в пути, либо там, где можно повеселиться напропалую.

Козерог

Охота на Козерога – самая сложная. Наверняка у него есть свой идеал женщины, поэтому не следует быть занудой и много рассказывать о себе. А вот ваши эротические фантазии могут его «зацепить», так как его воображение оставляет желать лучшего.
Двусмысленных намеков Козерог не понимает, поэтому не подходит в качестве объекта для невербального обольщения. Ему необходим более прямой контакт, например, прикосновения.
И покажите, как твердо вы стоите на ногах, что у вас есть цель, карьера, работа и т.п.

Кстати, на первом свидании в кино или кафе можно демонстративно достать кошелек, расплатившись самой за себя, с его стороны это вызовет к вам большое уважение. Что поделать, любовная охота зла, полюбишь и это животное... В общем, оно надо?..

Водолей

Весь вид охотницы за Водолеями должен испускать флюид: «А мне летать охота!» Эдакий девиз обольстительной русалки, подслушавшей песню Водяного…
Он не любит женщин, погрязших в рутине, скучных и слишком загруженных земными проблемами. Вы должны напоминать свежий морской бриз, капризный, дерзкий, внезапный. Но чаще затянуть в сети Водолея помогает оригинальность, будь то необычный наряд, оригинальные суждения или проявление творческой натуры.

Рыбы

Рыбная ловля – удел любительниц охоты долгой и неторопливой. Однако можно значительно сократить процесс с помощью замысловатых речей, желательно замешанных на теме оккультизма и мистики. Наговорив массу загадочных, красивых и сентиментальных слов, затем можно преспокойно себе ждать результата.

Для Рыб менее благородных пород подойдет совсем иная беседа. Можно "перемыть кому-нибудь косточки". От природы Рыбы обожают посплетничать или обсудить чьи-нибудь заслуги или недостатки. Однако эти Рыбы – довольно скользкие, с ними нельзя расслабляться, иначе в любой момент сорвутся с крючка.

© Автор: Софья Шишкина специально для LadyDiary.ru



Похожие записи:

Итальянская ищейка - видео энциклопедия
Итальянская ищейка - видео энциклопедия
В разделе: домашние животные
Итальянская ищейка - это одна из наиболее древних пород собак, сохранившая свои изначальные сомат...
Как избавиться от любовной зависимости
Как избавиться от любовной зависимости
В разделе: Она и Он
Часто очень эмоциональные люди так сильно влюбляются, что попадают в любовную эмоциональную завис...
Экспресс-десерт крем-маскарпоне
Экспресс-десерт крем-маскарпоне
В разделе: рецепты десертов
Всё шедевральное зачастую создаётся достаточно просто – главное уловить изюминку! Вот и лёг...
?Мешки под глазами – Эффективные и простые рецепты!
?Мешки под глазами – Эффективные и простые рецепты!
В разделе: уход за лицом
Какие домашние рецепты эффективно и быстро избавят от мешков под глазами?
Рейтинг: 0 Голосов: 0 1153 просмотра . Автор - Администратор
Комментарии (0)
Статьи
Развод: 10 факторов риска, о которых вы вряд ли знаете
Развод: 10 факторов риска, о которых вы вряд ли знаете
Существует немало факторов, увеличивающих вероятность развода, которые менее очевидны.
Доброе утро! Как лучше высыпаться и легче просыпаться: советы ученых
Доброе утро! Как лучше высыпаться и легче просыпаться: советы ученых
Американские ученые объяснили причины плохого сна и дали рекомендации как добиться того, чтобы...
Онлайн-знакомства нового поколения: любовь на научной основе
Онлайн-знакомства нового поколения: любовь на научной основе
Современные сервисы онлайн-знакомств создают алгоритмы поиска идеального партнера на основе пе...
Как забыть любимого, если беременна
Как забыть любимого, если беременна
Он предал вас. Но вы с ужасом понимаете, что, не смотря на предательство, в вашем сердце до с...
5 эротических фильмов, которые стоит посмотреть вместо «50 оттенков серого»
5 эротических фильмов, которые стоит посмотреть вместо «50 оттенков серого»
Почему, собственно, я утверждаю, что «50 оттенков серого» можно совершенно безболезненно не с...
Фарфоровая кожа. Как отбелить кожу в домашних условиях?
Фарфоровая кожа. Как отбелить кожу в домашних условиях?
Выровнять цвет лица совсем несложно. Причем заметно улучшить состояние кожи можно не только в ...
Теплые ароматы заставляют людей тратить деньги
Теплые ароматы заставляют людей тратить деньги
Аромамаркетинг, или как запахи заставляют тратить деньги.
Торт «Битое стекло»
Торт «Битое стекло»
Яркий, красочный торт «Битое стекло» хорош буквально всем!
Как вырастить нарциссы в горшочке?
Как вырастить нарциссы в горшочке?
Вырастить комнатный нарцисс в горшочке вовсе не сложно, хотя выращивание этого прекрасного цве...
Осветление волос при помощи меда
Осветление волос при помощи меда
Как осветлить волосы с помощью меда.
Диета при анемии. Продукты, повышающие гемоглобин
Диета при анемии. Продукты, повышающие гемоглобин
Как грамотно составить диету для лечения и профилактики анемии?
Для мужчин фастфуд опаснее, чем для женщин?
Для мужчин фастфуд опаснее, чем для женщин?
Оказывается, вредная пища вроде фастфуда для женщин не представляет такой угрозы, как для мужч...