Женский интернет журнал
ГлавнаяОтдыхгороскопы, магия, загадочноеЧерная Русская Магия

Черная Русская Магия

Особенности черной славянской Магии
Особенности черной славянской Магии
Среди множества видов Магии, Чернокнижие является едва ли не единственным магическим ремеслом, которое может дать быстрый и ощутимый эффект. Соперничать оно может, пожалуй, только с Магией Вуду.
Чернокнижие относится к древнеславянской или, к так называемой, деревенской черной магии. Этот вид колдовства известен самыми страшными видами порч, которые плохо диагностируются, а некоторые их разновидности и вовсе не известны нынешним оккультистам.
Чтобы диагностировать и снять порчу, необходимо знать, как и с какой целью она была наведена. Поэтому полезно знать виды чернокнижной порчи.

Особенности славянской Черной Магии

В славянской магии порча носила обрядовый характер, как разновидность колдовской атаки. Очень редко результат этой атаки был не эффективным. Славянские колдуны списывали это на покровительство ангела-хранителя или Рода.

Первым делом колдун стремился ослабить защитное поле жертвы. Делалось это разными способами, например, чтение молитв ангелам-хранителям задом наперед. После ослабления энергетического защитного поля жертвы, колдун переходил, собственно, к наведению порчи. Ритуалы проводились на убывающей Луне. При этом планетарная привязка к дням недели, распространенная в западной магии, отсутствовала.

Зато в Чернокнижии заранее предупреждалась возможность оккультной «войны»: колдун делал «замок» на свою работу, что являлось гарантией невозвращения зла и невозможностью отражения магической атаки (откат) другими колдунами, к которым жертва могла обратиться за помощью.

Заказчиками чаще всего выступали (и по сей день выступают) женщины. В основном это привороты, способы удержания своего благоверного, а также отсушки и рассорки, чтобы муж не бегал к красавице-любовнице. Но вместо того, чтобы делать половые завязки, грозящие мужчине импотенцией, можно было просто "испортить" соперницу!

Разновидности чернокнижных порч

Порчи на красоту:

- женская "порча на красоту" (волосы выглядят грязными, жирными, теряют естественный блеск, появляются проблемы с кожей. Привлекательная особа покрывается гнойными прыщиками, сыпью, язвами и т.д.);
- "собачья старость" (жертва порчи начинает внезапно дурнеть и стареть);
- укорот ("украсть годы");
- порча "на ожирение" (делается с помощью свиного сала, на женщину, которая позарилась на на чужого мужа. У неё исчезает талия, появляются излишки жира на животе, тройной подбородок. С каждым месяцем ее раздувает всё больше и больше);
- порча на облысение ("венец");
- порча "борода, усы" (для женщин).

Цели порчи на красоту: мщение, отворот, отсушка (чтобы увидев, как подурнела его женщина, мужчина сам бросил ее).

Разновидности порчи на болезнь:

- порча "на осиновый кол";
- порча "на тину";
- порча на погостную воду (сумасшествие);
- порча "хомут" (человек не может нормально мочиться);
- порча "причеты на 12 сестер-Трясовиц";
- порча «Иродовы дщери» или "адова" порча (делаются в один из 12 главных христианских праздников (на крещение, пасху и др.)

Цели порч на болезнь: с целью отмщения, а также на соперниц, соперников и конкурентов (руководитель конкурирующей фирмы имеет проблемы с давлением, регулярно ложится в стационар и не может эффективно вести бизнес).

Порчи на неудачи и на нищету:

- порча "черная мелочь" (порча на бедность);
- подклады (с использованием шерсти животных, перьев птиц);
- "запойная порча" (на алкоголизм);
- порча на крупу (заговоренная крупа сыплется недругу в головной убор, в результате у него начинаются проблемы с социальной адаптацией, начинает "ехать крыша";
- "оседлая" или порча на тюрьму (в ритуале используют лошадиную узду, замок и рубаху жертвы).

Порча на извод рода

Суровая месть. Применяется только в особых случаях, например, если у заказчика убили кровного родственника (мать, сына, дочь), а преступник ушел от наказания.
Это вид порч, которые даже знахари снимать не берутся. В семье и роду проявляется смертность, начиная с самых молодых, нелепые аварии, суицид и т.д. В течение года умирает не только обидчик, но все его близкие.

Порчи на смерть

Некоторые люди столь бессовестны, вероломны и опасны, что исправить их может только могила.
Порча на смерть имеет три вида:
- на катастрофу;
- на суицид;
- на тяжелое заболевание, заканчивающееся летальным исходом.

Особый тип смертных порч – "скороспелки". То есть эффект наступает очень быстро (от 40 дней - до года). Нередко это магические действия с использованием атрибутики смерти, кладбищенской земли, могильных венков и иных элементов, имеющих ауру разрушения. Например, подкладывание фото или личной вещи в гроб покойнику.

Порчи на физиологические функции или "Бесовская потеха"

- порча на энурез (писающие в постель);
- порча на нестоячку (импотенция);
- порча на сумасшествие ("кликуша");
- порча на глухоту;
- порча на окосение или слепоту (наведение через пятаки, которые ранее клались на глаза покойнику).

Редкие виды порч

Порча на жилище "Лихо"

Лихо – злобный дух, ведущий себя, как злой полтергейст. Может издавать странные звуки, передвигать предметы, поджигать вещи, шептать, щипать, бить хозяев. Активизируется после полуночи. Люди, живущие в таком жилище, начинают болеть, их преследует хроническое невезение. Освящение "проклятого дома" с помощью священника здесь бесполезно, а экстрасенсы, как правило, делают ноги, так как в этом доме им становится очень плохо.

Подселение Беса

Изощренный вид мести, при котором колдун делает особый обряд, и жертва начинает слышать голоса, которые сводят ее с ума, вероятно расстройство психики или суицид. Внешне человек начинает вести себя очень странно, чаще агрессивно. Но в целом начинает медленно, но верно деградировать.

Подселение суккуба и инкуба

Так называемые, бесы похоти. Приходят к людям, чтобы совершать с ними действия сексуального плана (на грани сна и реальности).
Женский дух похоти или Бесовица постепенно лишает мужчину его жизненной силы, он слабеет, начинает хиреть или усыхать.

Порча на выкидыши и на бесплодие

В этой порче используются женские выделения женщины-жертвы (как правило, любовница женатого мужчины) и именная икона. Порча - заказная, ради лишения возможности забеременеть и привязать к себе мужчину своими детьми. Врачи ставят бесплодие, обычно на фоне сопутствующих женских заболеваний.

Славянский колдун: кто он?

Настоящий славянский колдун является Черным Магом или Чернокнижником. Чернокнижник не станет уверять своего клиента о своей принадлежности к белой, серой или какой-либо другой Магии... Потому что это, самая что ни на есть, - Черная Магия.

Внешне чернокнижник мало чем отличается от обычных людей, за редким исключением. Например, по народным поверьям или согласно духовным учениям, таким как Веды или Зороастризм, колдун имеет сигнатуры (метки). Сигнатуры колдуна подразумевают какие-либо внешние черты, которые не всегда выглядят эстетично. Например: хромота, едва заметное косоглазие, один глаз больше другого (или левый прищур), шишки на затылке, рыжие волосы (или ген рыжих), седая прядь в волосах, разноцветье глаз, разноцветье волос на теле, взгляд - пронзительный и тяжелый, на теле - родинки, особо расположенные, и многое другое.

Славянский колдун или ведьма никогда не станут креститься, хотя могут бывать в церкви (не для богоугодных дел).
Грамотный славянский колдун должен уметь владеть рунами, а особое виденье не освобождает его от знаний различных древних символов и заклинаний. Он также знает о существовании специальных раскладов, например, "Расколотая гексаграмма". Она позволяет узнать факт наличия порчи, а также узнать, кем и когда она была наведена.

Каждая порча очень опасна, поэтому требует глубоких знаний и навыков. А порча на смерть, возвращаясь к колдуну, вообще может убить его самого. Настоящий колдун заблаговременно делает откат. Так колдовство из пакостей превращается в настоящее ремесло. Самый простейший откат - переклад на животное или «животный щит». Однако полной уверенности, что всё пройдет гладко и безопасно, - нет.

Чернокнижник – своего рода, камикадзе, отчаянный человек. Ведь для ритуалов может понадобиться и кладбищенская земля или даже веревка висельника... Чтобы добыть те или иные предметы или магические ингредиенты - нужно изловчиться.

Чернокнижник относительно свободен в своих действиях, однако потомственные колдуны утверждают, что не могут бросить свое искусство, иначе их "нечистая сила" начинает ломать («драть»). Так человек может заболеть, с ним может случиться несчастный случай и т.д. Это своеобразная плата за дар.

© Автор: Софья Шишкина - Женский журнал



Похожие записи:

Черная смородина - ваш чудо-лекарь
Черная смородина - ваш чудо-лекарь
В разделе: диеты и здоровое питание
Черная смородина есть на каждом дачном участке. Откуда пошла такая традиция и в чем секрет популя...
Русская кухня: Несладкие ватрушки
Русская кухня: Несладкие ватрушки
В разделе: закуски и салаты
Все мы с детства любим сладкие домашние ватрушки с творогом. А давайте взглянем на это блюдо шире...
Фэн-Шуй. Магия пространства
Фэн-Шуй. Магия пространства
В разделе: интерьер, дизайн, декор
Вы когда-нибудь занимались перестановкой мебели в своей квартире? Вопрос риторический. Разумеется...
Магия: Находим богатого жениха
Магия: Находим богатого жениха
В разделе: гороскопы, магия, непознанное, загадочное
Издревле молодые девушки мечтали о том, чтобы найти себе богатого жениха. И в этом нет ничего стр...
Рейтинг: 0 Голосов: 0 6783 просмотра . Автор - Администратор
Комментарии (0)
Статьи
Развод: 10 факторов риска, о которых вы вряд ли знаете
Развод: 10 факторов риска, о которых вы вряд ли знаете
Существует немало факторов, увеличивающих вероятность развода, которые менее очевидны.
Доброе утро! Как лучше высыпаться и легче просыпаться: советы ученых
Доброе утро! Как лучше высыпаться и легче просыпаться: советы ученых
Американские ученые объяснили причины плохого сна и дали рекомендации как добиться того, чтобы...
Онлайн-знакомства нового поколения: любовь на научной основе
Онлайн-знакомства нового поколения: любовь на научной основе
Современные сервисы онлайн-знакомств создают алгоритмы поиска идеального партнера на основе пе...
Как забыть любимого, если беременна
Как забыть любимого, если беременна
Он предал вас. Но вы с ужасом понимаете, что, не смотря на предательство, в вашем сердце до с...
5 эротических фильмов, которые стоит посмотреть вместо «50 оттенков серого»
5 эротических фильмов, которые стоит посмотреть вместо «50 оттенков серого»
Почему, собственно, я утверждаю, что «50 оттенков серого» можно совершенно безболезненно не с...
Фарфоровая кожа. Как отбелить кожу в домашних условиях?
Фарфоровая кожа. Как отбелить кожу в домашних условиях?
Выровнять цвет лица совсем несложно. Причем заметно улучшить состояние кожи можно не только в ...
Теплые ароматы заставляют людей тратить деньги
Теплые ароматы заставляют людей тратить деньги
Аромамаркетинг, или как запахи заставляют тратить деньги.
Торт «Битое стекло»
Торт «Битое стекло»
Яркий, красочный торт «Битое стекло» хорош буквально всем!
Как вырастить нарциссы в горшочке?
Как вырастить нарциссы в горшочке?
Вырастить комнатный нарцисс в горшочке вовсе не сложно, хотя выращивание этого прекрасного цве...
Осветление волос при помощи меда
Осветление волос при помощи меда
Как осветлить волосы с помощью меда.
Диета при анемии. Продукты, повышающие гемоглобин
Диета при анемии. Продукты, повышающие гемоглобин
Как грамотно составить диету для лечения и профилактики анемии?
Для мужчин фастфуд опаснее, чем для женщин?
Для мужчин фастфуд опаснее, чем для женщин?
Оказывается, вредная пища вроде фастфуда для женщин не представляет такой угрозы, как для мужч...