Женский интернет журнал
ГлавнаяОтдыхгороскопы, магия, загадочноеАстрология у барной стойки

Астрология у барной стойки

Астрология у барной стойки

Пышные застолья, вечеринки с друзьями, танцы, встречи влюблённых в баре или ресторане — всё это часть нашей жизни. Для кого-то звон рюмок и бокалов ассоциируется с праздником или торжеством, для других — с приятной негой и расслаблением, а иные вспоминают умопомрачительную головную боль.

Астрологи давно установили, что между действием спиртного на организм человека и его знаком Зодиака существует связь.
Давайте же подойдём к астрологической барной стойке и по-внимательнее рассмотрим ценителей алкоголя, разумеется, с хорошей стороны.

ОВЕН (21 марта — 20 апреля)

После выпивки Овна тянет на подвиги. Мужчины становятся небрежными и грубоватыми, а у женщин наблюдается перебор с кокетством. Пьяный Овен — это хороший способ получить то, чего вы от него хотите, если другие методы не срабатывают. Овен может стать агрессивным, но что бы ни случилось, вы должны быть прощены (если не забыл) на восходе солнца. Спутники Овна, по возможности, должны уберегать его травм головы и лица.

Спиртные напитки

Овен, как представитель красной и воинственной планеты Марс, несомненно знаком с коктейлем «кровавая Мэри». Также подходят: джин с добавлением грейпфрута и ликёр с корицей.

ТЕЛЕЦ (21 апреля — 21 мая)

Телец предпочитает пить не спеша, в комфортной обстановке с приглушённым светом. Слегка подвыпивший Телец становится всё более общительным, в конце концов совершая паломничество по друзьям и знакомым. Это мирное существо может быть страшно в гневе. Поэтому, необходимо отвлекать Тельца от попыток ввязаться в какой-нибудь конфликт, например, с помощью прекрасного, ведь Телец любит музыку, танцы..., и особенно вкусно поесть.

Спиртные напитки

Тельцы обычно останавливают свой выбор на крепких напитках: водка, абсент, коньяк. Женщины имеют склонность к сладким и насыщенным напиткам: десертным винам и коктейлям с добавлением кока-колы. Знаку Тельца соответствуют напитки с кофеином и коктейль Чёрный Русский.

БЛИЗНЕЦЫ (22 мая — 21 июня)

Близнецы могут пить без видимого изменения настроения и поведения, так как они и так нервны и болтливы. Часто удивляют окружающих точностью и оригинальностью высказываний, опровергать которые не поворачивается язык. Вероятно, алкоголь ещё больше расширяет сознание Близнецов. Женщины-Близнецы обладают магической способностью успешно флиртовать, причём с несколькими людьми одновременно.

Спиртные напитки

Близнецы хотели бы заказывать различные коктейли каждый очередной «раунд», чтобы не заскучать. Это знаку зодиака подходят напитки жёлтого оттенка: пиво, белое вино Совиньон Блан, Лимончелло — лимонный ликёр и коктейли, состоящие из двух цветов. Из крепких — виски и напитки на основе аниса, например зелёный абсент и самбука.

РАК (22 июня — 23 июля)

Рак прекрасно знает, что алкоголь ему противопоказан, но продолжает прикладываться к рюмке, а затем кается. Ему нередко кажется, что 2 бокала вина за ужином или 5 банок пива после работы могут быть дополнительным утешением от стресса. Правящая планета Луна управляет жидкостями в организме и сильно влияет на эмоциональную сферу, поэтому в нетрезвом состоянии женщины-Раки могут превратиться в плакс и даже истеричек.

Спиртные напитки

Подходят напитки с золотистым и коричневым оттенком: бурбон, вермут, ром, и желательно всё это со льдом. Благоприятны коктейли с ароматом ванили и шоколадный ликёр.
Внимание, нежный желудок Рака будет «сопротивляться» молодым винам.

ЛЕВ (24 июля — 23 августа)

Как правило, Лев знает свою норму, так как ненавидит потерю самообладания. Но пьяный Лев — любитель классической русской водки, нарушает все правила, может быть весёлым и буйным одновременно, и тихим и застенчивым с похмелья.

Спиртные напитки

Женщина-Лев любит красивое и помпезное оформление своих коктейлей, например, сложный тропический зонтик и засахаренные фрукты. Идеальные напитки: фруктовая отвертка, вишнёвые ликёры типа Cherry Brendy и легендарный коктейль «Кир Рояль».

ДЕВА (24 августа — 23 сентября)

Девы просто созданы для того, чтобы наводить порядок на попойках. Сама Дева пьёт аккуратно, с чувством и с расстановкой, не теряя своих навыков «розыскной деятельности». Многие Девы — противники алкоголя. Конечно, ведь алкогольные напитки нарушают микрофлору кишечника Дев больше, чем у других представителей зодиака.

Спиртные напитки

Деве рекомендуется чистая высококачественная водка.
Коктейли: Маргарита и аперитив Кампари.

ВЕСЫ (24 сентября — 23 октября)

Обаятельные Весы, как известно, эстеты. И пьют они очень изящно. Обожают дегустировать всё новое и неизведанное. Однако Весам не хватает самообладания, поэтому есть перспектива влезть во всевозможные неприятности, у мужчин — из-за заигрывания с поклонницей своего лучшего друга, а у женщин — с лучшим другом своего парня… «Продолжение банкета» часто означает бурную ночь любви.

Спиртные напитки

Молодое виноградное вино, розовый бренди, розовый мартини. Шампанское, и много!

СКОРПИОН (24 октября — 22 ноября)

Никогда не говорите Скорпионам, что пить им уже достаточно. У Скорпиона две «алкогольной ипостаси»: депрессия и отвращение к себе и к людям, либо головокружительный и безудержный эротический флирт. Кроме того, у него отличная память на все произошедшие события.

Спиртные напитки

Напитки Скорпиона: Бейлиз — один из самых популярных ликёров в мире, тёмно-красное вино, японский Саке, крепкие коктейли — «Винт» и «Жало».

СТРЕЛЕЦ (23 ноября — 22 декабря)

В нетрезвом виде Стрелец может показаться бестактным, на самом деле — это природная прямолинейность, не имеющая ничего общего со злобой. Стрелец — душа компании, интересный собеседник и достаточно надёжный спутник для похода на неизвестную вечеринку.

Спиртные напитки

Допинг Стрельца — коктейль «Лонг-Айленд» на основе джина, водки, текилы и рома, традиционно с добавлением холодного чая и лимонной дольки. Такой коктейль — монстр был изобретён во времена сухого закона и не подходит для хрупких женщин. Прекрасная половина может насладиться грушевым сидром Перри, Амаретто, коктейлями «Белый Русский» и «Голубой Русский».

КОЗЕРОГ (23 декабря — 20 января)

Выпив, Козерог может почувствовать себя истинной рок-звездой, независимой и серьезно харизматичной… Нужно немного социальной смазки, чтобы подключится к народной тусовке. Козерог часто подвержен депрессиям, поэтому вечно что-нибудь да ищет в алкоголе, то вдохновение, то забвение. Когда не помогает ни то, ни другое, Козерог может надолго возомнить себя трезвенником.

Спиртные напитки

Консервативный подход Козерога к алкогольным напиткам предполагает сухой мартини и джин-тоник. Для активизации вялого пищеварения полезен стаканчик — другой белого или красного виноградного вина.

ВОДОЛЕЙ (21 января — 19 февраля)

Водолей с удовольствием принимает участие в различных «алкогольных тусовках», но это стоит ему большого напряжения. Поэтому можно часто услышать от Водолея фразу «Я не пью». И правда, кто считает, что «Водолей», «лить» и «пить» — идут рука об руку, тот совершенно не прав. Хоть пьяный Водолей и выглядит очаровашкой, но его нервная система очень уж страдает от спиртного.

Спиртные напитки

Водолей настолько оригинален и любознателен, что может заказать коктейли, о которых большинство людей никогда не слышали, например, «Усы сатаны», «Негрони» или «Артур Томпкинс». Если при этом бармен застывает, как пень, Водолей заказывает коктейли цвета синий электрик и будет рад любому алкогольному напитку, отличающемуся более или менее креативным названием. Обычно, синий цвет коктейлям придаёт голубой ликёр Blue Curacao. Блу Кюрасао — прелестный остров в Карибском море, ах, этот сияющий свет голубых лагун..., он так подходит экзотическому и раскованному Водолею.

Рыбы (20 февраля — 20 марта)

Мечтать не вредно, и Рыбы успешно теряют себя, окунаясь в пучину алкогольного дурмана. При этом Рыбы могут стать чересчур мягкими и податливыми. Пройдя все стадии привыкания к алкоголю, избавиться от дурной привычки Рыбам будет крайне не легко. Женщинам лучше не искушать судьбу и пить только лёгкие коктейли на основе сахарного сиропа или ягодного морса.

Спиртные напитки

Идеальный коктейль для Рыб — Мохито, состоящий из белого рома и листьев мяты. А также: ликёр Крем де Какао, мятный глинтвейн и пунш. Рыбам соответствуют сухие белые вина, они могут по достоинству оценить дорогой мускат.

Автор: Софья Шишкина специально для LadyDiary.ru



Похожие записи:

Ужин по-итальянски. Готовим пасту
Ужин по-итальянски. Готовим пасту
В разделе: рецепты вторых блюд и гарниров
И пускай пляжи Италии, облюбованные Джонни Деппом и Николь Кидман, коротают это лето без тебя, а ...
Сода, лимон и уксус выводят пятна не хуже разрекламированных средств!
Сода, лимон и уксус выводят пятна не хуже разрекламированных средств!
В разделе: домоводство
«Тетя Ася приехала!» - этот рекламный ролик знаком каждому, у кого дома есть телевизо...
Любовь и астрология, советы
Любовь и астрология, советы
В разделе: Она и Он
За каждую из сфер человеческой жизни отвечают, как правило, несколько небесных тел. Такая же ситу...
Самые вредные и опасные алкогольные коктейли
Самые вредные и опасные алкогольные коктейли
В разделе: женское здоровье
Взболтать, но не смешивать! О крепких коктейлях...
Рейтинг: 0 Голосов: 0 1008 просмотров . Автор - Администратор
Комментарии (0)
Статьи
Развод: 10 факторов риска, о которых вы вряд ли знаете
Развод: 10 факторов риска, о которых вы вряд ли знаете
Существует немало факторов, увеличивающих вероятность развода, которые менее очевидны.
Доброе утро! Как лучше высыпаться и легче просыпаться: советы ученых
Доброе утро! Как лучше высыпаться и легче просыпаться: советы ученых
Американские ученые объяснили причины плохого сна и дали рекомендации как добиться того, чтобы...
Онлайн-знакомства нового поколения: любовь на научной основе
Онлайн-знакомства нового поколения: любовь на научной основе
Современные сервисы онлайн-знакомств создают алгоритмы поиска идеального партнера на основе пе...
Как забыть любимого, если беременна
Как забыть любимого, если беременна
Он предал вас. Но вы с ужасом понимаете, что, не смотря на предательство, в вашем сердце до с...
5 эротических фильмов, которые стоит посмотреть вместо «50 оттенков серого»
5 эротических фильмов, которые стоит посмотреть вместо «50 оттенков серого»
Почему, собственно, я утверждаю, что «50 оттенков серого» можно совершенно безболезненно не с...
Фарфоровая кожа. Как отбелить кожу в домашних условиях?
Фарфоровая кожа. Как отбелить кожу в домашних условиях?
Выровнять цвет лица совсем несложно. Причем заметно улучшить состояние кожи можно не только в ...
Теплые ароматы заставляют людей тратить деньги
Теплые ароматы заставляют людей тратить деньги
Аромамаркетинг, или как запахи заставляют тратить деньги.
Торт «Битое стекло»
Торт «Битое стекло»
Яркий, красочный торт «Битое стекло» хорош буквально всем!
Как вырастить нарциссы в горшочке?
Как вырастить нарциссы в горшочке?
Вырастить комнатный нарцисс в горшочке вовсе не сложно, хотя выращивание этого прекрасного цве...
Осветление волос при помощи меда
Осветление волос при помощи меда
Как осветлить волосы с помощью меда.
Диета при анемии. Продукты, повышающие гемоглобин
Диета при анемии. Продукты, повышающие гемоглобин
Как грамотно составить диету для лечения и профилактики анемии?
Для мужчин фастфуд опаснее, чем для женщин?
Для мужчин фастфуд опаснее, чем для женщин?
Оказывается, вредная пища вроде фастфуда для женщин не представляет такой угрозы, как для мужч...