Женский интернет журнал
ГлавнаяОтдыхгороскопы, магия, загадочноеАстральный город - современный ящик пандоры

Астральный город - современный ящик пандоры

Астральный город - современный ящик пандоры
Вам часто снятся чудовища, необычные существа, странные улицы, поразительные сооружения, вы спасаетесь, блуждаете по бесчисленным коридорам и передвигаетесь в лифтах? Значит вы - постоянный житель астрального города.

Астральный город – это сжатая информация времени, это система, живущая сама по себе.

Система – признак обывательского человеческого восприятия мира, которая считается отрицанием вечности, и на которую можно влиять, так как если есть система, то есть и уравнение, при котором можно выделить определенные модели, распознать и повернуть модель в нужном направлении. Однако есть система, аналогичности которой нельзя противопоставить материальный мир. Информация в столь сжатом виде не предусматривает выявление тех факторов, благодаря которым мы можем следить за развитием модели. Чем больше она сжата, тем более она может существовать в различных планах, и уже не поддается никаким исследованиям и логике.

Астральные города – это города, которых нет на карте. Всю свою жизнь мы представляем, прежде всего, в виде ограниченного пространства, там, где мы живем, и где живут подобные нам существа. Поэтому представление этой потусторонней системы в виде административной единицы не случайно. Человек, как представитель социума в современном мире, абсолютно не представляет себя в иной среде. А существование, например, в лесу или местах, связанных с недостатком воздуха, воды и пищи, представляется как чрезвычайные обстоятельства, в космосе – вообще, не сопоставимые с жизнью. Такое умозаключение связано с необратимыми изменениями мозга, отождествлением себя, прежде всего, неотделимым от тела, сравнение своего сознания с единым стволом. Сознание разумных позвоночных тел одинаково для всех.

Эмоции и энергетические затраты, выражающиеся в каждом усилии, в каждом слове, волеизъявлении, прямо проецируются на тот мир, который параллелен материальному, но на октаву выше из каждого последующего, вытекающего из предыдущего. И в каждом наслоении такого мира, материальная сущность всех вещей ослабевает, а духовная часть усиливается, как взвесь в жидкости постепенно осаждается на дно, а основа остается более результативной и истинной. Но нет резкого перехода, как при взрыве, как будто система сама понимает, что имеет дело с живым веществом.

Астральный город – это символ поразительного равнодушия в совокупности с не отрицанием материального мира, это переходная ступень от видимого к невидимому. Это продукт мыслеформ, ведь мысли и воля – это серьезная реальность, а не постулат, это первый намек о том, что никогда не возникнет то, чего нет, а то, что уже было – нельзя скрыть. Никакие возможности человека затушевать правду и блеснуть своими способностями игрока не имеют значения здесь. Следовательно, существенная часть человеческих способностей, как личности, теряет смысл. Сравнение этого места с чистилищем совершенно не уместно. Это всего лишь малая частица равнодушия, полностью сознательной живой субстанции, стоящей над всем тем, что так волновало воплощенного человека в среднем 60- 80 лет – 12 галактических минут спиральной вечности.

Там также есть дома, архитектурная реальность которых представляет собой смесь всех направлений. Все виды животных форм, когда - либо живших на Земле, так же присутствуют там, в других условиях. Есть также поля, свежесть которых мешается с проникающим ядом, которым отравлена наша планета, моря, величие и прохлада которых, таит в себе опасность сбоев в дыхании нашей планеты. Не стоит думать, что мир – незыблемый и бесконечный, не реагирует и не зависит от нас. Да, вселенная меняется. Она меняется вместе с нами, так как человек – её маленькая копия, этот глобальный организм позволяет нам существовать, пока точка разрушения не достигнет апогея. Чем больше мы стремимся к этой точке, тем не понятнее и вдумчивее становится астральный город, - место, в котором все притаились в ожидании: вот- вот что-то произойдёт. Но никто не будет над кем, и никто не может судить. Тяжесть сама опустится на дно, многие вещи покажутся не теми, что были на самом деле. Жители астральных городов перестали изумляться и научились быть бесстрастными. Никакие эмоции и возмущения не сдвинут с места тот груз, который они несут сами по себе; они работают над собой, над своими ошибками, и теперь только избранные смогут помогать другим.

И, наконец, астральный город – это восхищение, это спазм, это переход, когда смерть теряет свое философское значение и сознание проясняется. Это символ проявления величия, когда сущность человека не имеет желания и возможности покоряться кому-то, верить во что-то, это новое состояние, невыразимое на языке. Это - многоликость Закона, который проявляется сам по себе, равноценно той силе, приложенной каждой единицей человеческой души к единому стремлению к духовной эволюции. Это состояние, когда единица сама в состоянии осудить себя, и насколько суров будет этот суд, таков будет «город». В настоящее время его пространство заполнено скорбью и полумраком. Кровожадные сущности или – нелюди, переполняют этот город, поэтому жителям приходится укрываться и спасаться от них на каждом шагу. Положение можно сравнить с военным, но это другая война, та которую не видят земляне. Люди укрываются в шахтах и скитаются в лифтах, передвигаются с помощью них, в надежде найти более подходящее укрытие.

Дома, предметы и другие объекты, как правило, враждебные, – лишь видимая голограмма материальности, созданная эгрегором. Этот эгрегор настолько силён, что его можно принимать за реальность, в том случае если коллективные события не предусматривают изменений, и нет другого выхода, кроме как перейти в другое измерение, но не всем это под силу. Ведь известно, что нерешенные проблемы, вытекают с другой стороны, жители поняли это, и хотят спастись здесь, чем терять силы на этот переход, так как знают, что «это» настигнет их и там, но с большей силой, и тогда можно погибнуть. Они приспособились к таким условиям, как человек к цивилизации, естественно, хотя и постепенно. Ведь жизнь в цивилизации – это постоянный стресс, и сознание постоянно подвергается атаке в условиях материального мира, а утраченная свобода является объектом постоянных обсуждений со стороны мыслителей.

Этот ящик Пандоры, этот бесчисленный коридор, пропитанный истинными законами математики, не преподаваемой ни в одной школе, граничит с мистикой, которую отрицали мы все. Видеть и слышать по ту сторону дверей и ощущать опасность – единственное качество жителей астральных городов, которое воспринимается положительно. Здесь нет места эмоциям, жестокости и даже любви – для тех, кто никогда не был способен любить. Агрессивность же воспринимается здесь, как трусость, и сразу блокируется экстремальными условиями. Такие люди оказываются вне лифта, и, как правило, возвращаются уже пересмотревшими свою позицию. Объединение в группы не имеет принципиального значения, так как содержимое лифтов может меняться и перетасовываться. Нелюди живут отдельно, но могут внезапно проникать и активизироваться, принимая облик жителей, так же как в нашем мире, но выявляются гораздо быстрее. Им не дают шанса, сразу противоборствуют или спасаются.

Баланс между добром и злом определен более ясно, тогда как в нашем мире всегда кто-то пытается оправдать, объяснить, изучить, или завуалировать негатив. Это никому не нужное лицемерие, продолжает господствовать и сейчас, хотя при удобном рассмотрении всегда явно, что именно происходит на самом деле. Поразительное, враждебное настроение современных людей к окружающему миру и самому себе противоречит всей логике вселенной и порождает всё более насыщенную голограмму реальности, зыбкое, загрязненное информационное болото, дно которого перевернётся со всей силой, порожденной коллективным сознанием, жертвы которого приносят другие жертвы, но для чего? Эти жертвоприношения мы наблюдаем и сейчас, которые преподносятся, как трагическая случайность, и как много людей понимают, что это закономерность?

В этих мирах можно встретить то, ради чего стоит отказаться от всего, что разъедало наш мозг с самого рождения, не один раз, оказаться в одиночестве, затерянным и незащищенным среди враждебных созданий и изменчивых вещей! Это ангелоподобные существа. Имея возможность принять любой облик, у них есть одна особенность – на человеческую психику они производят впечатление некоего сияющего создания, энергия которого заставляет ликовать и чувствовать беспредельную радость, вне всякого сомнения. Часто они принимают облик огромных бесшумных сияющих птиц с большими крыльями. Будь это бесформенное облако, либо бесполые человеческие очертания – это всегда величие красоты и света. Они поднимаются из зеркального озера, свет которого отражается в темном звездном небе. Они парят над ним и плещутся, как лебеди, издают звуки, подобно дельфинам, место, где они двигались, озаряется чудным сиянием, какое создает планктон при лунном ночном свете. Но прикоснуться к этому великолепию будет совершенно невыносимо. И когда восхищение переходит все границы, а сознание не может больше обрабатывать эти прекрасные образы, чаша нашей души переполняется и становится ясно одно; красота действительно существует! Это внутренняя красота тела и мысли, неприкрытая, истинная, несомненная и действительная.

Ангелоподобные существа – это не мифические сказочные существа. Это реальные представители нашей цивилизации – Лемурии или Древней Лемурии, существовавших миллионы лет назад, когда в замысел творца еще не входило то, что, мы называем «материя». Их тела – в виде больших энергетических коконов, каждый слой которого, несет большое количество информации, наиболее полезной для эволюции Земли. Их деятельность подчинена сложной иерархии, в основном относительно звездных конфигураций, одна из задач которых – сохранение генотипов всех форм жизни на ментальном уровне и одно из самых важных качеств божественного плана – возможность творить. Когда на Земле всё исчезнет, именно эти существа воссоздадут жизнь с помощью других, более земных существ, глубоко спрятанных в земной природе.

© Автор: Софья Шишкина специально для LadyDiary.ru



Похожие записи:

Турция - Измир
Турция - Измир
В разделе: туризм - страны и города
Измир – третий по величине город Турции, который является центром Эгейского региона, поража...
Подземный Рим
Подземный Рим
В разделе: туризм - страны и города
«Вечный город», «город на семи холмах» - так называют Рим. Колыбель цивил...
Венецианская кухня: Биголи с уткой
Венецианская кухня: Биголи с уткой
В разделе: рецепты вторых блюд и гарниров
Факт, что Венеция одно из мест паломничества для туристов со всего мира. Город-сказка! Город-чудо...
Самые красивые памятники мира - Красный форт, Тадж Махал и Дворцы Джайпура
Самые красивые памятники мира - Красный форт, Тадж Махал и Дворцы Джайпура
В разделе: туризм - страны и города
Джайпур – большой город на юго-западе Индии, окруженный стенами и холмами, столица штата Ра...
Рейтинг: 0 Голосов: 0 993 просмотра . Автор - Администратор
Комментарии (0)
Статьи
Развод: 10 факторов риска, о которых вы вряд ли знаете
Развод: 10 факторов риска, о которых вы вряд ли знаете
Существует немало факторов, увеличивающих вероятность развода, которые менее очевидны.
Доброе утро! Как лучше высыпаться и легче просыпаться: советы ученых
Доброе утро! Как лучше высыпаться и легче просыпаться: советы ученых
Американские ученые объяснили причины плохого сна и дали рекомендации как добиться того, чтобы...
Онлайн-знакомства нового поколения: любовь на научной основе
Онлайн-знакомства нового поколения: любовь на научной основе
Современные сервисы онлайн-знакомств создают алгоритмы поиска идеального партнера на основе пе...
Как забыть любимого, если беременна
Как забыть любимого, если беременна
Он предал вас. Но вы с ужасом понимаете, что, не смотря на предательство, в вашем сердце до с...
5 эротических фильмов, которые стоит посмотреть вместо «50 оттенков серого»
5 эротических фильмов, которые стоит посмотреть вместо «50 оттенков серого»
Почему, собственно, я утверждаю, что «50 оттенков серого» можно совершенно безболезненно не с...
Фарфоровая кожа. Как отбелить кожу в домашних условиях?
Фарфоровая кожа. Как отбелить кожу в домашних условиях?
Выровнять цвет лица совсем несложно. Причем заметно улучшить состояние кожи можно не только в ...
Теплые ароматы заставляют людей тратить деньги
Теплые ароматы заставляют людей тратить деньги
Аромамаркетинг, или как запахи заставляют тратить деньги.
Торт «Битое стекло»
Торт «Битое стекло»
Яркий, красочный торт «Битое стекло» хорош буквально всем!
Как вырастить нарциссы в горшочке?
Как вырастить нарциссы в горшочке?
Вырастить комнатный нарцисс в горшочке вовсе не сложно, хотя выращивание этого прекрасного цве...
Осветление волос при помощи меда
Осветление волос при помощи меда
Как осветлить волосы с помощью меда.
Диета при анемии. Продукты, повышающие гемоглобин
Диета при анемии. Продукты, повышающие гемоглобин
Как грамотно составить диету для лечения и профилактики анемии?
Для мужчин фастфуд опаснее, чем для женщин?
Для мужчин фастфуд опаснее, чем для женщин?
Оказывается, вредная пища вроде фастфуда для женщин не представляет такой угрозы, как для мужч...