Женский интернет журнал
ГлавнаяКрасота
RSS-лента

красота

Можно повторять себе, что мужчина должен полюбить в нас ум и душу. Пусть так, но красивой женщина быть обязана! Ведь именно леди, дама, сеньора, фемина и есть та самая красота, которая спасет мир. А чтобы быть красивой, женщина должна быть ухоженной. Как бы нас не одарила природа, мы нуждаемся в средствах по уходу за своей красотой, народных рецептах и последних достижениях косметологии. Не забудьте посетить Виртуальный Салон Красоты ;).
макияж (126)

Макияж, или мейкап, известен еще со времен древних римлянок и царицы Клеопатры. Пока мужчины спорили, не зазорно ли женщинам себя приукрашивать, прекрасный пол изобретал все новые средства подчеркнуть свою красоту. Макияж – это не обман зрения, а акцент: на глаза, губы, рисунок скул. Декоративная косметика нового поколения использует минеральные красители и природные масла, которые не только превратят в сказочную фею, но и помогут ухаживать за кожей. С помощью теней, румян, помады учимся создавать шедевры на лице!
Как сделать макияж правильно и красиво? Ответ в статьях и видео уроках макияжа - учимся профессионализму мейкапа у визажистов. Не забудьте посетить Виртуальный Салон Красоты ;).

прически - стрижки - укадки (66)

Салон-парикмахерская - прически - стрижки - укадки

Здоровые волосы хороши сами по себе. Но аккуратно уложенная головка – это 80% женской красоты! Новая прическа – залог хорошего настроения. Укладка волос обязательна для торжественных случаев. Кроме того, на длинных волосах – это способ сменить имидж без стрижки. Неужели для этого обязательна помощь профессионального парикмахера? Вовсе нет! Учимся профессионализму, фантазируем и экспериментируем.
Помимо статей, широко представлены видеоуроки и обучающие пособия по стрижкам, прическам и укладе волос. Не забудьте посетить Виртуальный Салон Красоты ;).
уход за лицом (162)

«С лица воды не пить», - говорит народная мудрость. То есть какая разница, насколько ты красива. Это не совсем правда, людям свойственно оценивать других по внешней красоте, и в первую очередь – по лицу. В старину женщины умывались молоком и отваром ромашки, делали маски из сметаны и меда. Сейчас косметология достигла таких высот, что каждой красавице под силу иметь нежную кожу с легким румянцем, сияющие глаза, отсутствие морщин - в любом возрасте.

Тематика раздела "уход за лицом": Стремимся к совершенной коже и здоровому цвету лица! Средства ухода за кожей лица всех типов - крема, скрабы, маски. "Борьба" с морщинами. Новинки косметики и ее применение. Бабушкины - народные рецепты косметики и средств ухода за кожей лица. Не забудьте посетить Виртуальный Салон Красоты ;).

уход за волосами (75)

Можно бесконечно долго смотреть на огонь, текущую воду и – женщину, которая расчесывает волосы. Красивые, густые, здоровые, упругие волосы украсят даже дурнушку. Пряди волос любимой способны поистине завораживать мужчин. Берегите свои волосы, это щедрый дар природы. Сохраняйте, ухаживайте – и ваши усилия будут не напрасны.

Тематика раздела "Уход за волосами и кожей головы" - стремимся к красоте и здоровью волос! Средства ухода за волосами, лечение волос, боремся с выпадением волос. Бабушкины - народные рецепты средств ухода за волосами. Помимо статей, широко представлены видеоуроки и видео пособия по уходу за волосами. Не забудьте посетить Виртуальный Салон Красоты ;).

маникюр и педикюр (39)

Маникюрный салон - педикюр и маникюр

«Быть можно дельным человеком, и думать о красе ногтей»,- справедливо заметил Пушкин своим недругам, пытавшимся критиковать его за пристрастие к маникюру, якобы недостойное поэта. Красивые руки женщины начинаются с ногтей. А ногти нуждаются в тщательном уходе, чтобы быть крепкими, блестящими, не слоиться и не ломаться. О ногах тоже забывать не следует: кроме того, что приятно показать аккуратные ногти в любой обуви, забота о ногах – это еще и здоровье, защита от всевозможных неприятных заболеваний.
Раздел "Маникюр и педикюр" - секреты маникюра и педикюра. Бабушкины - народные рецепты средств ухода за ногтями. Помимо статей, широко представлены видеоуроки маникюра и педикюра Не забудьте посетить Виртуальный Салон Красоты ;).
уход за телом (78)

Как часто дамы придают значение уходу за лицом, а о теле забывают. Между тем, ухоженная женщина всегда может похвастать бархатистой кожей с головы до ног - и тем, что ее стопы так же нежны, как ладони. Любите себя терпеливо, ухаживайте за собой ежедневно. Пусть это войдет в привычку, как чистка зубов!

Темы раздела "уход за телом": Средства ухода за кожей тела - крема, скрабы для тела, маски. "Борьба" с целлюлитом, эпиляция. Бабушкины - народные рецепты средств ухода за телом. Не забудьте посетить Виртуальный Салон Красоты ;).

Статьи
Развод: 10 факторов риска, о которых вы вряд ли знаете
Развод: 10 факторов риска, о которых вы вряд ли знаете
Существует немало факторов, увеличивающих вероятность развода, которые менее очевидны.
Доброе утро! Как лучше высыпаться и легче просыпаться: советы ученых
Доброе утро! Как лучше высыпаться и легче просыпаться: советы ученых
Американские ученые объяснили причины плохого сна и дали рекомендации как добиться того, чтобы...
Онлайн-знакомства нового поколения: любовь на научной основе
Онлайн-знакомства нового поколения: любовь на научной основе
Современные сервисы онлайн-знакомств создают алгоритмы поиска идеального партнера на основе пе...
Как забыть любимого, если беременна
Как забыть любимого, если беременна
Он предал вас. Но вы с ужасом понимаете, что, не смотря на предательство, в вашем сердце до с...
5 эротических фильмов, которые стоит посмотреть вместо «50 оттенков серого»
5 эротических фильмов, которые стоит посмотреть вместо «50 оттенков серого»
Почему, собственно, я утверждаю, что «50 оттенков серого» можно совершенно безболезненно не с...
Фарфоровая кожа. Как отбелить кожу в домашних условиях?
Фарфоровая кожа. Как отбелить кожу в домашних условиях?
Выровнять цвет лица совсем несложно. Причем заметно улучшить состояние кожи можно не только в ...
Теплые ароматы заставляют людей тратить деньги
Теплые ароматы заставляют людей тратить деньги
Аромамаркетинг, или как запахи заставляют тратить деньги.
Торт «Битое стекло»
Торт «Битое стекло»
Яркий, красочный торт «Битое стекло» хорош буквально всем!
Как вырастить нарциссы в горшочке?
Как вырастить нарциссы в горшочке?
Вырастить комнатный нарцисс в горшочке вовсе не сложно, хотя выращивание этого прекрасного цве...
Осветление волос при помощи меда
Осветление волос при помощи меда
Как осветлить волосы с помощью меда.
Диета при анемии. Продукты, повышающие гемоглобин
Диета при анемии. Продукты, повышающие гемоглобин
Как грамотно составить диету для лечения и профилактики анемии?
Для мужчин фастфуд опаснее, чем для женщин?
Для мужчин фастфуд опаснее, чем для женщин?
Оказывается, вредная пища вроде фастфуда для женщин не представляет такой угрозы, как для мужч...